Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встречи с девушками с сайтов знакомств

Недавно делилась постом про типажи мужиков на СЗ - настала очередь девушек!

Предупреждаю честно - с к о п и п и ж ж е н о с другого ресурса)

В этом посте расскажу об остальных интересных случаях, происходивших на первом и последнем свидании.
1. Сетевой маркетинг
Приезжает девушка на свидание и в кафе мне презентует дезодорант фирмы эйвон. Я знатно при.. удивился. Подумал, может пахну не так. Дальше она достала каталог и показывала мне мужские новинки. Больше мы не встречались.
2. Расистка.
Общались недели две, решили встретиться. Подходит она ко мне и говорит, а че ты не сказал, что ты казах? Я только с русскими встречаюсь. На мой вопрос, не смутило ли мое фото в профиле и имя, ответила - думала ты шутишь, ты так хорошо по русски говорил...
3. З е ч к а
При общении по телефону была весьма вежлива и культурна. При встрече тоже оказалась обычной девушкой. Зато после пары бокалов шампанского, я узнал, кто такие крысы, за что могут завалить и как жить по понятиям. Больше мы не виделись.
4. Мамочка.
Сидя с ней в кафе, замечаю, что у нее кофточка, намокла в районе сосков. Навряд ли такая реакция на меня. На мой вопрос последовал ответ - забыла сцедиться. К слову, говорила что детей нет.
5. Проглот-динамо.
Съела в кафе мою дневную норму еды, после этого вышла на улицу типа подышать и свалила в закат.
6. Секси-леди.
При встрече уточнила у меня, правда ли я ищу для серьезных отношений. На мой подтверждающий ответ выдала, что она ищет только секс. Ну дама была в порядке и я не отказался, но тут заднюю дала она. Если ищу серьезные отношения и при этом пересплю с ней, то потом не отстану от нее и буду доставать ее своими серьезными отношениями, а она к ним не готова - железная логика.
7. Замужняя мстительница.
Назначила встречу у своего дома. Сидим, общаемся в машине. И тут она выдает, что я просто супер-пупер, но нам с ней мешает ее МУЖ!! Которые ее всячески обижает и надо ее мужа хорошенько припугнуть а то и вообще о т м у д о х а т ь. Делать я этого конечно же не стал. В анкете на сайте было написано, что в разводе.
8. Снисходительная принцесса.
По телефону общались нормально, а вот при встрече от нее повеяло высокомерием. Она делала замечания по поводу моей внешности и одежды, но в целом заключила, что я ее устрою. Не устроила меня она.
9. Пошленькая.
За столиком в кафе во время еды завела разговор на тему секса. Я немного поддержал беседу, но когда зашел разговор про сквирт и БДСМ, аппетит куда то улетучился. Я, конечно, не ханжа, но на такие откровения меня не тянула. Да и кто знает, может следующим пунктом был бы страпон...
10. ЗОЖница.
Рассказала мне что кушать мясо вредно, нужно кушать овощи и морепродукты. Так же пообещала мне, что рядом с ней я брошу курить и употреблять алкоголь, а также обещала волшебные пробежки по набережной в 6 утра. Я бросил общаться с ней.
11. Дальновидная коммерсантка.
Выпытывала информацию о моем жилище, потом сказала, что выгоднее мою квартиру сдавать и жить у нее в однушке - допзаработок. Так же решила, что мы продадим моего Лексуса и купим Приуса на эту сумму - чтобы на бензине экономить. Следующим шагом наверное была моя зарплатная карта в ее сумочке. Я предпочел жить где жил и ездить на том, на чем ездил.
12. Поиск донора на ЭКО.
Мне предлагалось сдать все анализы и стать донором спермы. При этом я бы не имел никаких прав на ребенка и вместе жить мы не будем, потому как все мужики козлы. Донором я не стал.
13. Астролог.
Во время беседы со мной, заявила, что мы не подходим по гороскопу, а на свидание она пришла только для того, чтобы в этом убедиться.
Это те случаи, которые вспомнил сразу.







#s3gt_translate_tooltip_mini { display: none !important; }
Лилит
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Насик Корасик
Скукота
Комментарий удален.Почему?
ольга пестоваВ ответ на ольга пестова
Комментарий удален.Почему?
это все что успела прочитать :)
Крокодил Хуфу
Объясните, почему вам это интересно.
Крокодил Хуфу
Объясните, почему вам это интересно.
СсылкаПожаловаться
Потому что девушки очень любят причитать, что прынцев не осталось на СЗ, а сами тоже бывают... весьма... интересными)
Крокодил ХуфуВ ответ на Лилит
Лилит
Потому что девушки очень любят причитать, что прынцев не осталось на СЗ, а сами тоже бывают... весьма... интересными)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вам лично что интересно? Какое вам дело до девушек, чем они вам мешают?
Крокодил Хуфу
Так вам лично что интересно? Какое вам дело до девушек, чем они вам мешают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне лично интересно, понимают ли такие девушки, что они делают не так) Так ака у самой есть подруга, регулярно сидящая на СЗ.
Имею право на мнение и высказываю его)))
Крокодил ХуфуВ ответ на Лилит
Лилит
Мне лично интересно, понимают ли такие девушки, что они делают не так) Так ака у самой есть подруга, регулярно сидящая на СЗ.
Имею право на мнение и высказываю его)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот только минуту назад и исключительно по моей просьбе вы и высказали своё мнение.
Крокодил Хуфу
Вот только минуту назад и исключительно по моей просьбе вы и высказали своё мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рада, что удовлетворила ваше любопытство)
Лоркин
Ну и опыт у тя богатый!!!
ЛилитВ ответ на Лоркин
Лоркин
Ну и опыт у тя богатый!!!
СсылкаПожаловаться
У автора)
Я вообще на СЗ не сижу)
ЛоркинВ ответ на Лилит
Лилит
У автора)
Я вообще на СЗ не сижу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в курсе... Вырвалось просто...
ЛилитВ ответ на Лоркин
Лоркин
я в курсе... Вырвалось просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дааа, парень зря времени не теряет)))
ЛоркинВ ответ на Лилит
Лилит
Дааа, парень зря времени не теряет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не парень
ЛилитВ ответ на Лоркин
Лоркин
я не парень
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лоркин, вы чего, не выспались?))) Я про автора, подтвердила ваш комментарий)
Лоркин
Ох! Пардон! Работаю параллельно!

Не вьехала сразу...
ЛоркинВ ответ на Лилит
Лилит
Лоркин, вы чего, не выспались?))) Я про автора, подтвердила ваш комментарий)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как ни странно, но я ни с одним типом не знакома, зато если помааать!!! Можно еще с десяток типов определить...
ЛилитВ ответ на Лоркин
Лоркин
Как ни странно, но я ни с одним типом не знакома, зато если помааать!!! Можно еще с десяток типов определить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Ленуся

tata
Читать легко))) улыбнуло)))
Виктория Л
посмеялась)
ALEH
+100500!!!...подпишусь!!!....а есть ещё типажи!!!.. всего не передать!!!...)))))))))
Анна СавельеваВ ответ на ALEH
ALEH
+100500!!!...подпишусь!!!....а есть ещё типажи!!!.. всего не передать!!!...)))))))))
СсылкаПожаловаться
Мдя! и один из них - это ты собственной персоной!
Валерий Соловьев
исследование претендует на докторскую
Валентин Самойлов
"обещала волшебные пробежки по набережной в 6 утра. Я бросил общаться с ней."
Зря толковый совет....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем