Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

встречи с форумчанок с форумчанами

оказываются..ух какие не простые отношения и впечатления складываются (по мотивам вчерашней темы про супчик на прощание). Может быть кто то хочет поделиться подобными историями (анонимно, не выдавая ников).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
14567891013
БензийВ ответ на Мышка
Мышка
А с одним лично?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это женщина
Оксана Кротова
А чо-та - анонимно - как на духу всё......
Встречалась с подобным прынцем. Не жили - просто всречались. Ну и на его ДР список покупок составила для него и для себя. Всё почесноку - 50/50. Ему его показала, он внимательно прочитал (ещё моего не видя) и спрашивает "А с вашей стороны что ?"......Мне бы вот тогда уже бежать и волосы назад, но мы же бабы настойчивые - всё пытаемся из
пулю сделать.
ПЫСЫ: пулей оно так и не стало
АнонимВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
А чо-та - анонимно - как на духу всё......
Встречалась с подобным прынцем. Не жили - просто всречались. Ну и на его ДР список покупок составила для него и для себя. Всё почесноку - 50/50. Ему его показала, он внимательно прочитал (ещё моего не видя) и спрашивает "А с вашей стороны что ?"......Мне бы вот тогда уже бежать и волосы назад, но мы же бабы настойчивые - всё пытаемся из
пулю сделать.
ПЫСЫ: пулей оно так и не стало
СсылкаПожаловаться
тоже с форума мужчина был?
Оксана КротоваВ ответ на Аноним
Аноним
тоже с форума мужчина был?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее
Из одного провинциального города Беларуси. Работаем вместе - подсуетили...
Оксана Кротова
А чо-та - анонимно - как на духу всё......
Встречалась с подобным прынцем. Не жили - просто всречались. Ну и на его ДР список покупок составила для него и для себя. Всё почесноку - 50/50. Ему его показала, он внимательно прочитал (ещё моего не видя) и спрашивает "А с вашей стороны что ?"......Мне бы вот тогда уже бежать и волосы назад, но мы же бабы настойчивые - всё пытаемся из
пулю сделать.
ПЫСЫ: пулей оно так и не стало
СсылкаПожаловаться
На дно пошёл?)
Оксана КротоваВ ответ на Nelly
Nelly
На дно пошёл?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха)
Авто супа налила, а я своему по морде дала на прощание - аж ладонь болела сутки ещё...
Оксана Кротова
Аха)
Авто супа налила, а я своему по морде дала на прощание - аж ладонь болела сутки ещё...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит душу отвели))
Оксана КротоваВ ответ на Nelly
Nelly
Значит душу отвели))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё как - и попала пря
мо вот по середине - куда и положено (он высокий)
Оксана Кротова
Ещё как - и попала пря
мо вот по середине - куда и положено (он высокий)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот ведь по делу... точнее по месту (во всех смыслах)!))))
Оксана КротоваВ ответ на Nelly
Nelly
Вот ведь по делу... точнее по месту (во всех смыслах)!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
До сих пор горжусь
Ирина БаронВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
А чо-та - анонимно - как на духу всё......
Встречалась с подобным прынцем. Не жили - просто всречались. Ну и на его ДР список покупок составила для него и для себя. Всё почесноку - 50/50. Ему его показала, он внимательно прочитал (ещё моего не видя) и спрашивает "А с вашей стороны что ?"......Мне бы вот тогда уже бежать и волосы назад, но мы же бабы настойчивые - всё пытаемся из
пулю сделать.
ПЫСЫ: пулей оно так и не стало
СсылкаПожаловаться
Может его напряг сам список. Вообще, именинник сам приглашает отметить в ресторан или дома:Накрыт стол. Гости, приглашённые дарят подарки. Меня бы тоже смутил списочек. Вы вместе не жили, не муж и жена. У вас должен быть конфетно-букетный период, романтика. У вас, скорее был гостевой брак.
Поторопились вы с списком.
Оксана КротоваВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Может его напряг сам список. Вообще, именинник сам приглашает отметить в ресторан или дома:Накрыт стол. Гости, приглашённые дарят подарки. Меня бы тоже смутил списочек. Вы вместе не жили, не муж и жена. У вас должен быть конфетно-букетный период, романтика. У вас, скорее был гостевой брак.
Поторопились вы с списком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там такоэ - какой ресторан...какой конфетно-букетный.
Ой...
Накрытый стол на двоих - лучший подарок для него, поверьте.
Vesper LyndВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Там такоэ - какой ресторан...какой конфетно-букетный.
Ой...
Накрытый стол на двоих - лучший подарок для него, поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. на его ДР вы должны из своих денег стол накрывать???
Оксана КротоваВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Т.е. на его ДР вы должны из своих денег стол накрывать???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вместо подарка
Оксана КротоваВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Это вместо подарка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя часть в общей смете затрат.
МышкаВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
А чо-та - анонимно - как на духу всё......
Встречалась с подобным прынцем. Не жили - просто всречались. Ну и на его ДР список покупок составила для него и для себя. Всё почесноку - 50/50. Ему его показала, он внимательно прочитал (ещё моего не видя) и спрашивает "А с вашей стороны что ?"......Мне бы вот тогда уже бежать и волосы назад, но мы же бабы настойчивые - всё пытаемся из
пулю сделать.
ПЫСЫ: пулей оно так и не стало
СсылкаПожаловаться
Какой мелочный мужикашка...
Оксана КротоваВ ответ на Мышка
Мышка
Какой мелочный мужикашка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж говорю - мне бы ТОГДА бечь........ Это было через 2 месяца наших встречаний - если всё, что было вообще можно назвать отношениями.
La La
Здесь семейные пары даже образовались... именно после общения на форуме. Своего человека везде можно встретить. Главное - уметь почувствовать ) А так как эмпатия женщинам в норме все же больше свойственна - то и выбрать ей легче...
Не разобралась автор той темы видимо) Зотя, я не читала...
Comma
Ничо не поняла, но Спасибо
Радужный пони
знаю только, что на первых встречах форумских крыса была, которая на них ходила, а потом здесь всех обгаживала. да и сейчас вот недавно такую же встретила в одной из тем
МегаБайт ЕжиГoffВ ответ на Радужный пони
Радужный пони
знаю только, что на первых встречах форумских крыса была, которая на них ходила, а потом здесь всех обгаживала. да и сейчас вот недавно такую же встретила в одной из тем
СсылкаПожаловаться
Фигассе
Радужный пониВ ответ на МегаБайт ЕжиГoff
МегаБайт ЕжиГoff
Фигассе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я на тебя обиделась. по-настоящему.
МегаБайт ЕжиГoffВ ответ на Радужный пони
Радужный пони
я на тебя обиделась. по-настоящему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шта?!
Я ток проснулся... и чего я успел сделать за 8 часов?
Радужный пониВ ответ на МегаБайт ЕжиГoff
МегаБайт ЕжиГoff
Шта?!
Я ток проснулся... и чего я успел сделать за 8 часов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я еще вчера обиделась. ты знал, что я на самом деле поверила, что тебя Ваня зовут? а ты враль
МегаБайт ЕжиГoffВ ответ на Радужный пони
Радужный пони
я еще вчера обиделась. ты знал, что я на самом деле поверила, что тебя Ваня зовут? а ты враль
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:D я тебе правду сказал так-то
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем