Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встречи с мамой

Мой муж категорически не хочет встречаться с моей мамой, например когда она в гости приезжает у него сразу дела .вроде отношения нормальные у них.почему так происходит не понятно((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
MAKITA-2018
а нам плин понятно,ага
Жужа
Объясните, зачем ему с ней встречаться? Мама приезжает к Вам. Может он даёт возможность вам просто побыть вместе.
Ирида ИридаВ ответ на Жужа
Жужа
Объясните, зачем ему с ней встречаться? Мама приезжает к Вам. Может он даёт возможность вам просто побыть вместе.
СсылкаПожаловаться
Поддержу. Мама с сыном или с дочкой лучше всего общаются без невесток и зятей
Сумерки Богов
ну и ладно, он на вас женился, а не на маме
Michelle-MA-bellВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
ну и ладно, он на вас женился, а не на маме
СсылкаПожаловаться


Мюмзик
Мужья тёщ не абажают! (А.П.Чехов)
Ирида Ирида
Потому что это ваша мама вам родной человек. А для него она чужая тётя. Вы же на улице не общаетесь с удовольствием со всеми чужими тётями?!
Анна
Я тоже не хотела встречаться с мамой мужа. Зачем она мне. Ваша мама - вот вы с ней и встречайтесь. А желательно так вообще самой к маме ездить, а не приводить ее в свой дом. Нормальные у них отношения, он пытается быть вежливым, почему нет. Но большего не ждите.
Мисс Марпл
Я тоже не понимаю. нахрена нужны эти семейные посиделки?у меня мама с мужем года полтора назад наверное виделись))
Оля Ля
Мы со своим едем на след неделе к его маме, под Минск... Я там переночую и сваливаю одна в Минск гулять, вернусь только к отъезду.... Бррррр просто как представлю с ней находится нужо рядом
АЛЕНА***
я вообще его маму ни разу не видела и че то не переживаю,она тоже)
Клара Захаровна
Милая девушка! Пора уже отцепиться от мамы-то! Ездите к ней сами. А то останетесь...... с мамой!
Комментарий удален.Почему?
Лагерта ЛодброкВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?

НатальяВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?

дядя витя
он вас жалеет и не хочет показать как на самом деле он к вашей маме относится
Светлана Федюкова
Я в гости к своим дочерям хожу, а не к зятьям. Не понимаю, чего зятья должны моему приходу радоваться....
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Видимо ваша мама сглупила и облажалась вначале ваших отношений, была настроена против него , оскорбляла его приставала к нему, портила вам жизнь, разводила вас! Вот он как нормальный человек правильно реагирующий на поведение вашей неадекватной мамаши и не переваривает её сейчас! ухаха Если ваша мамаша невоспитанная, наглая, грубая, неинтеллигентная.и очень странная, зачем вы её тянете к себе в дом, когда ваш муж её недолюбливает? ухахах Вы хотите потерять своего любимого мужа и остаться с неадекватной мамашей вдвоём? ухахах
Лагерта Лодброк
Я люблю родных своего мужа, потому что в них вижу его черты - воспитанность, отзывчивость, доброта,неравнодушие. А самым главным стимулом служит его хорошее отношение к моим близким. Это подкупает навсегда, за это многое прощается, и кроме того - мои родные тоже стремятся ему понравиться и угодить, радовать его. Это создает ощущение именно сплоченной семьи, где все любят друг друга и относятся трепетно. Я никогда не понимала этих противопоставлений "его мама не моя мама". Такое не сыграть, нужно сразу учиться быть доброжелательной и не цепляться, кто кому за сколько подарки дарит.
Василиса
понимаю вашего мужа, встреча с чужими родителями - ещё та "радость";))) ваша мама - вы с ней и общайтесь, а у него своя есть для общения.
Эйве
молодец. я со своей тоже не хочу.
Наталья Дубровская
У меня муж в этом отношении святой - частенько берет мою маму "на себя", сидит с ней, разговаривает. Она у нас женщина "со странностями", и бывает невыносимой. Их первое знакомство закончилось тем, что она на всю улицу рыдала в истерике и кричала, что он меня недостоин, и она сделает все, чтобы нас развести) Потом первый раз он нас всех вывез на базу отдыхать, она увела его и целый час что-то там "втирала", тоже, так понимаю, на эту тему - муж наотрез отказался об этом говорить. Я вот просто думаю, 99% мужчин, хоть раз такое в свой адрес услышавших, даже в более мягкой форме - вряд ли бы любили "тещеньку" и горели желанием с ней пообщаться
ГЛАША
....откуда столько злости и сомнительных нетипичных историй?....бедные мамочки, что свекрови, что тёщи!.... проявить элементарную вежливость и уважение снохам и зятьям к маме своего любимого человека - это сложно?
Мирандолина
А как часто Ваша мама приходит к Вам в гости?
Allammа
Мне кажется, он вашу маму боится, как огня) Может пугает его, что может что-то не то сказать при ней... или как-то обидеть, поэтому старается избегать общения.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем