Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встречи с одноклассниками, одногруппниками, друзьями через много лет.

Ваш опыт, впечатления, выводы?
xxxxxxxx xxxxxxxx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Птичка
Скуууушна... чужие люди
Елена Суслова
О, как интересно! Поделитесь!
xxxxxxxx xxxxxxxxВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
О, как интересно! Поделитесь!
СсылкаПожаловаться
Встречалась и с одноклассниками и с одногруппниками из университета. По итогам встреч, больше приятных впечатлений осталось. Достаточно душевные встречи получились. Конечно разошлись пути дорожки абсолютного большинства, но все-таки при встрече было ощущение, что не совсем мы чужие. И темы для разговоров нашлись, и что вспомнить, и что обсудить.
ღZаслуженнаяღ
бессмысленное время препровождение!
для лохопедов.
Комментарий удален.Почему?
xxxxxxxx xxxxxxxxВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
Почему "провокаторша"?
Kaspa Jones
Впечатление одно - дикий ржач ))
Jojo Ku
не по теме: с пятницы не могу создать тему. Что за глюки на форуме?
Василиса
Зимой была на встрече одноклассников, был юбилей, неинтересно, больше не пойду.
Анна
Ну да, ничего хорошего. Из кого-то прет высокомерие, начинают учить других жить, кто-то напивается, напрашивается в друзья, кто-то начинает жутко завидовать. В общем встреча одноклассников - это когда народ начинает меряться п**ськами. Оно вам надо? Нет, если у вас конечно больше и хочется это показать, ради бога. А если не больше?)))
Ирина
С огромным удовольствием встречаемся. Море позитива и приятных воспоминаний
ТиграВ ответ на Ирина
Ирина
С огромным удовольствием встречаемся. Море позитива и приятных воспоминаний
СсылкаПожаловаться
аналогично. недавно летала на 25-летие . никто не хвастался кто чего достиг, хотя собрались люди с разным достатком и с разными статусами. веселились, хохотали, вспоминали школьные выходки - замечательно время провели. мы каждые 5 лет встречаемся.
мария титчева
странно и печально.. школа как не твоя... а ВУЗовские все уже кто где - кто зарубежом, кто лежит, кто в лучшем из миров...
Анна
Это как в стишке, а у нас в квартире газ, а у нас водопровод, вот))))) Так и на встрече))
Honney Pot
не встречались и не интересно
)))
Весло и интересно. Но мы не со всеми встречаемся, а только с некоторыми, с которыми именно интересно)
Vikki
За 25 лет ни разу не была на встрече выпускников. Да и желания нет.
юлия гущина
Я встречалась со своими одноклассниками, училась вместе с ними с 7го по 9ый классы, через 25 лет. Мне очень-очень понравилось! Этот класс, правда и тогда был очень дружный и прикольный, две мои лучшие подруги по жизни, из этого коллектива, а сейчас все кто пришёл стали просто супер-пупер молодцы.
Мы очень душевно посидели в ресторане, повспоминали школьные годы, поржали над нашими детскими фотографиями тех лет, помянули тех, кто уже умер. А потом плясали до 4х утра.
Южная Dakota
Через много лет, это сколько? мы не ходили ещё, мало времени ещё прошло, нечему будет удивляться))
xxxxxxxx xxxxxxxxВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Через много лет, это сколько? мы не ходили ещё, мало времени ещё прошло, нечему будет удивляться))
СсылкаПожаловаться
10 +
Психея Моисевна Ватник
Первый раз после окончания школы ммы встретились через 17 лет. Встреча прошла замечательно. Народу собралось 15 человек. Потом встречались каждый год. На 25-летие окончания школы я всем подарила по сочинской монете 25 рублевой. В пошлом и этом году я никого не собирала. Не до праздников мне было в феврале.
Просто Ольга
Не ходила и не пойду))
Прекрасное далеко
Какие все старые ужос! Одна я все хорошею
Эон Флакс
Лучше бы не пришла....Все замуж вышли(женились), детьми обзавелись...И все вопросы только ко мне " Даша, а ты когда?", Злилась тогда водку хлестала... Благо больше не увидимся, переехала в другую страну
Алекса
8 лет с окончания школы, не много по-сути... Ужаснулась на встрече от души. 50% одноклассниц мамки из категории "яжемать!" с 1-2-3 детьми (им 24 года в среднем), некоторые уже разведены, одна даже дважды (та, у которой трое деток). Образование им получить, разумеется, не удалось. Те, кто получал ВО - наоборот, соплюхи-соплюхами, ощущение того, что застряли в возрасте первокурсниц. Парни 50/50 - кто-то бухает, как последняя нелюдь, кто-то в танчиках. Из 24 человек в классе только 3 человека более менее: два парня нормально выучились-устроились и просто женились, и я, правда норматив по браку не выполнен)) И то, мы трое уходили после 9 класса и шли по программе колледж-обучение на заочке на вышке с параллельной работой и наработкой стажа. такие вот пироги...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем