Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встречи с СЗ

А вам не страшно идти на встречу с незнакомым человеком? Сесть в машину? Вы говорите родителям, коллегам с кем и куда идете? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Лагерта Лодброк
Дуру как обычно включила. Ему надоело упрашивать, открыл машину и назвал андавошкой 0_0
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Быстро сдался :Р
Лагерта ЛодброкВ ответ на Alexsey
Alexsey
Быстро сдался :Р
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У него таких кандидаток полный сайт... Желающих на бэхе покататься... Че время на неадекватную тратить? еще машину испортит,учка...
Лагерта Лодброк
У него таких кандидаток полный сайт... Желающих на бэхе покататься... Че время на неадекватную тратить? еще машину испортит,учка...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что прям фотка БМВ на сайте ?:Р
Лагерта ЛодброкВ ответ на Alexsey
Alexsey
Что прям фотка БМВ на сайте ?:Р
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Он не светил машину на СЗ. Когда встретились только. У молоденьких девочек глаза загораются, они думают, что поимеют дядю на деньги за секс - а он имеет их и адьос!
А я не такая.
Beladonna@В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Меня один минет заставлял делать. При свете дня. Позвал поехать в рэсторан, а сам запер машину и давай требовать. Понят что "я не такая", выпустил. Но напугалась я конкретно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахаха...у меня что то подобное было...сказала...щаз как вцеплюсь и машину разнесу, мало не покажется....поверил как миленький, прикатил к дому и чинно из машины предложил выкатиться)))
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
А я вот начиталась. Что девушка села в машину и ее по голове стукнули
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никогда не попадала. был один парень, правда не на сз познакомились, а в городе. до обеда,перед моей записью в салон. буквально кофе выпили.
потом он меня из салона забрал и говорит: мне так надо посмотреть землю за городом, поехали?
и я как-то поехала за город, в поселок, который еще отстраивался, посмотрели,все нормально. по голове не стукнул) потом встречались с ним .
Машка
ага)) записываем номер машины и сообщаем маме, чтоб знала потом с кого спросить))))
Name
а кто Вас заставляет садиться в машину?
NatalyВ ответ на Name
Name
а кто Вас заставляет садиться в машину?
СсылкаПожаловаться
мужчина заехал на авто.
NameВ ответ на Nataly
Nataly
мужчина заехал на авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и? сразу прыгать к нему в машину. А что пешком встретиться не судьба? в парке,где много людей?
*Дама с закидонами*В ответ на Name
Name
и? сразу прыгать к нему в машину. А что пешком встретиться не судьба? в парке,где много людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а че?я тоже села и поехала))день,народу кругом полно
NatalyВ ответ на Name
Name
и? сразу прыгать к нему в машину. А что пешком встретиться не судьба? в парке,где много людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это как? он говорит: я тебя сейчас заберу, поехали пообедаем?
а я ему: нет,дорогой. машину оставь у офиса моего, прогуляемся на людях, шавермы пожуем? вдрух ты маньяк?
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
это как? он говорит: я тебя сейчас заберу, поехали пообедаем?
а я ему: нет,дорогой. машину оставь у офиса моего, прогуляемся на людях, шавермы пожуем? вдрух ты маньяк?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на самом деле,еще и чуйка. если мужчина меня настораживает или неприятен, я никогда не боялась его "обидеть"
тупо разворачивалась и сливалась)
Елена
не страшно когда-то было. сейчас уже не знакомлюсь. коллегам не зачем было о моей личной жизни знать.
АННА АНИНА
Бесстрашные все какие.
Lodomeria
Никому ничего не сообщала, но сама себе написала письмо на эл почту - что, где, когда. Пароль от моей почты брат знает. А заранее волновать родню, ни к чему)
АмелиВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Никому ничего не сообщала, но сама себе написала письмо на эл почту - что, где, когда. Пароль от моей почты брат знает. А заранее волновать родню, ни к чему)
СсылкаПожаловаться
вот штирлиц
*Дама с закидонами*
я к своему тоже села в машину,даже мысли не было что может плохо закончиться, интуиция наверно)
Карри
Разумеется, днем, в людном месте.
В основном, они все говорят, что работают до 21.00, включая выходные (или едут помогать родственникам).
Таких посылаю далеко и в черный список))))
NatalyВ ответ на Карри
Карри
Разумеется, днем, в людном месте.
В основном, они все говорят, что работают до 21.00, включая выходные (или едут помогать родственникам).
Таких посылаю далеко и в черный список))))
СсылкаПожаловаться
В основном, они все говорят, что работают до 21.00, включая выходные


смысл тогда знакомится? все равно у него на общение времени нет)
КарриВ ответ на Nataly
Nataly
В основном, они все говорят, что работают до 21.00, включая выходные


смысл тогда знакомится? все равно у него на общение времени нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я им также задаю этот вопрос.
Ответ - Ну, так если понравишься, то найду время...
Круто, правда?))))
Один старикан, приглашал к себе домой на секс-пробу))). Говорит:- Посмотрю, какая ты в деле, а потом, может быть в ресторан свожу, покормлю.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Карри
Карри
Вот и я им также задаю этот вопрос.
Ответ - Ну, так если понравишься, то найду время...
Круто, правда?))))
Один старикан, приглашал к себе домой на секс-пробу))). Говорит:- Посмотрю, какая ты в деле, а потом, может быть в ресторан свожу, покормлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жэээсть...от эт омнение о себе...покормлю за секс ))) спасибо, что рожек вам с тушенкой не предложил сварить за минет!
КарриВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
жэээсть...от эт омнение о себе...покормлю за секс ))) спасибо, что рожек вам с тушенкой не предложил сварить за минет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А один,тоже, довольно немолодой, приглашал на романтический ужин с картошечкой+селедочка+водочка))))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Карри
Карри
А один,тоже, довольно немолодой, приглашал на романтический ужин с картошечкой+селедочка+водочка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нууу, это вы зря не оценили - классический рашн романтИк!
КарриВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Нууу, это вы зря не оценили - классический рашн романтИк!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот ведь беда какая - я водку не пью совсем))))
Мне вино красное сухое больше по вкусу)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем