Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встречи с СЗ

А вам не страшно идти на встречу с незнакомым человеком? Сесть в машину? Вы говорите родителям, коллегам с кем и куда идете? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Татьяна
Никто в первую встречу в машину не садится. Встречаться можно в кафе,кино , любом людном месте.
Beladonna@
опять этот баян...рассылочку всем друзьям с номером машины, дома, квартиры, а как же..что б знали где труп откапывать...
elen elen
Пусть боятся те кому я достанусь))))
Aya PonВ ответ на elen elen
elen elen
Пусть боятся те кому я достанусь))))
СсылкаПожаловаться
пожалеем их.
Аминь
elen elenВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
пожалеем их.
Аминь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалость им не поможет)))
Aya PonВ ответ на elen elen
elen elen
Жалость им не поможет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за упокой??
Оо.))
elen elenВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
за упокой??
Оо.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это в лучшем случае)))
Aya PonВ ответ на elen elen
elen elen
Это в лучшем случае)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
страшно
elen elenВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не то слово! Жуть!)))
НеБом ВыШе
мужа там нашла)))))))))).... подругам оставляла данные претендентов!))))
Лагерта ЛодброкВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
мужа там нашла)))))))))).... подругам оставляла данные претендентов!))))
СсылкаПожаловаться
Помогло? я тоже там нашла)))
ЭмилияВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Помогло? я тоже там нашла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЕнтернЕтные вы наши
Лагерта ЛодброкВ ответ на Эмилия
Эмилия
ЕнтернЕтные вы наши
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди с предрассудками сами же ставят себе рамки, за которые нельзя заходить. А мы как нибудь без них обойдемся))
Эльвира ОрловаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
мужа там нашла)))))))))).... подругам оставляла данные претендентов!))))
СсылкаПожаловаться
Вам повезло! Не для всех история.Много лет назад на мамбе зарегистрировалась,подруге искали жениха.Годами одни и те же лица мужиков.
Плохая девочкаВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Вам повезло! Не для всех история.Много лет назад на мамбе зарегистрировалась,подруге искали жениха.Годами одни и те же лица мужиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно
Natali Fomenko
никаких машин - встреча исключительно днем и в людном месте (кафе).
Амели
Епть...
Аноним Аноним
Только недалекая и совсем бесстрашная девушка может сесть в машину! Обязательно перед первой встречей просите ссылку на страницу в соц.сети. Посмотрите родственников, друзей, что выкладывает в сеть. Если говорит, что страницы нет, то это уже подозрительно, так же как и неясное имя и фамилия владельца страницы и малое количество фото с ним.
МаргаритаВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
Только недалекая и совсем бесстрашная девушка может сесть в машину! Обязательно перед первой встречей просите ссылку на страницу в соц.сети. Посмотрите родственников, друзей, что выкладывает в сеть. Если говорит, что страницы нет, то это уже подозрительно, так же как и неясное имя и фамилия владельца страницы и малое количество фото с ним.
СсылкаПожаловаться
Фигня. У меня в соц.сетях только страница в ВК. Одна фотка, и то кота. Страница закрыта максимально. И там не моё имяфамилиё. На стене ничего нет, в группах не состою.
Татьяна ИвановаВ ответ на Маргарита
Маргарита
Фигня. У меня в соц.сетях только страница в ВК. Одна фотка, и то кота. Страница закрыта максимально. И там не моё имяфамилиё. На стене ничего нет, в группах не состою.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мну и этого нет.... обездоленная я....
МаргаритаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
У мну и этого нет.... обездоленная я....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кандидат сомнительный... Дело нечисто)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Маргарита
Маргарита
Кандидат сомнительный... Дело нечисто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. Один меня пару лет назад тёмной лошадкой обозвал. Так я ему сказала, что за кобылу он ответит.))))))
Я на сз и в инете уже лет 6 принципиально не знакомилась.
Только в реале. Выглядела, узнала всё что надо, спровоцировала встречу. Он думает что встретились случайно.
МаргаритаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ага. Один меня пару лет назад тёмной лошадкой обозвал. Так я ему сказала, что за кобылу он ответит.))))))
Я на сз и в инете уже лет 6 принципиально не знакомилась.
Только в реале. Выглядела, узнала всё что надо, спровоцировала встречу. Он думает что встретились случайно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего себе... Это в каком городе? Как так можно встречу подстроить? Я темна, как антрацит))))
Татьяна ИвановаВ ответ на Маргарита
Маргарита
Ничего себе... Это в каком городе? Как так можно встречу подстроить? Я темна, как антрацит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В принципе можно в любом. Было бы желание к общению. Мы общаемся по жизни с многими людьми. Например когда ходим в магазин. А если работа как у меня связана с общением - то возможности практически безграничны.
Nataly
когда знакомилась, не страшно было. нет, никому не говорила.
но все это в светлое время суток. в машину садилась, да.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем