Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встречи с женатыми

Есть мужчина, он женат..но мне очень нравится..в плане сексуальном..хочется его и все. Стоит ли ввязываться в роль любовницы? На данном этапе жизни я не хочу вообще серьезных отношений Посоветуйте

Неужели тут все такие правильные????Такие положительные и приторные???

Я вообще сейчас хочу его только попробовать..может он потом мне и не нужен будет!!!
Ирина ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
690
CrYiNg DollВ ответ на Крошка
Крошка
наконец здравый ответ...!всегда умиляло не по-хорошему - фразы типа - увела - привела, по сути мужчины в таком случае приравниваются крупному рогатому скоту без мозгов и порядочности.. РЕзюме - А ты, куда, подлец, смотрел? коли тебе родной жены уже не хватает?...Если мужчина любит жену - ему никакие левые тетки не нужны! а любовницам плевать и правильно! их-то какое дело? А если нужны - нафиг такой муж...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а помоему помани мужика пальцем, сиськами перед ним потряси, ж..ой покрути и он сам за тобой побежит забыв про жену и про все на свете. а охотницы за чужими мужьями все прекрасно понимают. так что нефиг их выгораживать! даже если женатик сам к тебе пристает твое дело - отшить!
Виктория GoltzВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
а помоему помани мужика пальцем, сиськами перед ним потряси, ж..ой покрути и он сам за тобой побежит забыв про жену и про все на свете. а охотницы за чужими мужьями все прекрасно понимают. так что нефиг их выгораживать! даже если женатик сам к тебе пристает твое дело - отшить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вам такой нужен? такой без чувства собственного достоинства,перед которым каждая потрясёт чем-нибудь и он как ванька-встанька будь готов...побежал по звуку члена от семьи и от детей....или значит семья такая была..не очень скажем хорошая...
мужчина сам должен отвечать за свои поступки,а не орать потом "эта стерва разлучница" хвостом передо мною крутила.
CrYiNg DollВ ответ на Виктория Goltz
Виктория Goltz
а вам такой нужен? такой без чувства собственного достоинства,перед которым каждая потрясёт чем-нибудь и он как ванька-встанька будь готов...побежал по звуку члена от семьи и от детей....или значит семья такая была..не очень скажем хорошая...
мужчина сам должен отвечать за свои поступки,а не орать потом "эта стерва разлучница" хвостом передо мною крутила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
должен безусловно должен. но со "стерв-разлучниц" отвецтвенность не снимается. как тут уже заметили "сука не захочет..."
Юлия Михайловна)))В ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
должен безусловно должен. но со "стерв-разлучниц" отвецтвенность не снимается. как тут уже заметили "сука не захочет..."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так эта с..ка в своем праве, а вот кобель в роли женатика предполагается думать должОН)))
Юлия Михайловна)))
так эта с..ка в своем праве, а вот кобель в роли женатика предполагается думать должОН)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
НИкак не поймут, что мужчина не баран))) а предполагается у него наличие головы в идеале)) плюс 100000
ЕленаВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
должен безусловно должен. но со "стерв-разлучниц" отвецтвенность не снимается. как тут уже заметили "сука не захочет..."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"сука" никому не изменяет, никому ничего не должна, жене изменяющего тем более, со своей совестью "сука" разберется сама, перед Господом Богом ей тоже самой отвечать, а не перед женой.
КрошкаВ ответ на Виктория Goltz
Виктория Goltz
а вам такой нужен? такой без чувства собственного достоинства,перед которым каждая потрясёт чем-нибудь и он как ванька-встанька будь готов...побежал по звуку члена от семьи и от детей....или значит семья такая была..не очень скажем хорошая...
мужчина сам должен отвечать за свои поступки,а не орать потом "эта стерва разлучница" хвостом передо мною крутила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ответила сначала, а потом прочитала ваш коммент. ПОдписываюсь под каждым словом.
КрошкаВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
а помоему помани мужика пальцем, сиськами перед ним потряси, ж..ой покрути и он сам за тобой побежит забыв про жену и про все на свете. а охотницы за чужими мужьями все прекрасно понимают. так что нефиг их выгораживать! даже если женатик сам к тебе пристает твое дело - отшить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так значит, такой мужчина -кобель! И неправда, к счастью - не все такие, а любовниц никто не выгораживает, просто им-то какое дело ? Это не их проблемы, что такой вот фиговый муж у жены( В первую очередь мужик должен соображать, на то он и гомо сапиенс, а не обезьяна с инстинктами) А так можно и про женщину сказать - поиграй перед ней мышцами, потряси кошельком, наговори красивых фраз и "замученная" домохозяйка побежит налево)) Все зависит от человека - насколько он любит другого и является ли он в браке б... дуном или ценит то, что имеет...
CrYiNg DollВ ответ на Крошка
Крошка
Так значит, такой мужчина -кобель! И неправда, к счастью - не все такие, а любовниц никто не выгораживает, просто им-то какое дело ? Это не их проблемы, что такой вот фиговый муж у жены( В первую очередь мужик должен соображать, на то он и гомо сапиенс, а не обезьяна с инстинктами) А так можно и про женщину сказать - поиграй перед ней мышцами, потряси кошельком, наговори красивых фраз и "замученная" домохозяйка побежит налево)) Все зависит от человека - насколько он любит другого и является ли он в браке б... дуном или ценит то, что имеет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и про домохозяек справедливо! но любовницы тоже должны мозги иметь а не отмазываться типа "я не виновата что он такой у жены". это как раз говорит об отсутствии мозгов. потому что умная женщина понимает что сама может оказаться на месте той жены,а не выставлять свое эго "на жену мне срать, я хочу и все".
КрошкаВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
и про домохозяек справедливо! но любовницы тоже должны мозги иметь а не отмазываться типа "я не виновата что он такой у жены". это как раз говорит об отсутствии мозгов. потому что умная женщина понимает что сама может оказаться на месте той жены,а не выставлять свое эго "на жену мне срать, я хочу и все".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тут тоже нельзя не согласиться, это верно
Тигренок ПолосатыйВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
и про домохозяек справедливо! но любовницы тоже должны мозги иметь а не отмазываться типа "я не виновата что он такой у жены". это как раз говорит об отсутствии мозгов. потому что умная женщина понимает что сама может оказаться на месте той жены,а не выставлять свое эго "на жену мне срать, я хочу и все".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну понимает уиная женщина, что может оказаться ну и что????Я просто в шоке от наивных дур! Ой, у моего какая-то шлюха появилась....ой щлюха дешевая, на женатого позарилась....а то, что на неё уже у мужа не встает признать не хочет. А как вам такой вариант мужчине к 40 всегда хочется на лево и надо просто переждать, пока перебесится и поработать над собой, чтобы не убежал к молоденькой (хотя молоденькой он нахер не нужен). И что-то часто начали рассуждать про мораль....что, силенок не хватает самим за себя побороться? На Бога уповаете, на совесть и буммеранг....Да уж....во что превращаются большинство жен....в наседок. Ваш муж - не ваша собственность! Очнитесь от советстких устоев!
Тигренок Полосатый
ну понимает уиная женщина, что может оказаться ну и что????Я просто в шоке от наивных дур! Ой, у моего какая-то шлюха появилась....ой щлюха дешевая, на женатого позарилась....а то, что на неё уже у мужа не встает признать не хочет. А как вам такой вариант мужчине к 40 всегда хочется на лево и надо просто переждать, пока перебесится и поработать над собой, чтобы не убежал к молоденькой (хотя молоденькой он нахер не нужен). И что-то часто начали рассуждать про мораль....что, силенок не хватает самим за себя побороться? На Бога уповаете, на совесть и буммеранг....Да уж....во что превращаются большинство жен....в наседок. Ваш муж - не ваша собственность! Очнитесь от советстких устоев!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну понимает уиная женщина, что может оказаться ну и что????Я просто в шоке от наивных дур! Ой, у моего какая-то шлюха появилась....ой щлюха дешевая, на женатого позарилась....а то, что на неё уже у мужа не встает признать не хочет. А как вам такой вариант мужчине к 40 всегда хочется на лево и надо просто переждать, пока перебесится и поработать над собой, чтобы не убежал к молоденькой (хотя молоденькой он нахер не нужен). И что-то часто начали рассуждать про мораль....что, силенок не хватает самим за себя побороться? На Бога уповаете, на совесть и буммеранг....Да уж....во что превращаются большинство жен....в наседок. Ваш муж - не ваша собственность! Очнитесь от советстких устоев!

А ведь очень часто брызжут ядом именно те женщины, к которым как раз любовники то и не ушли. Такие , не нужные ни мужу, ни любовнику куда более злобные, чем наседки.
Тигренок ПолосатыйВ ответ на Нетка
Нетка
ну понимает уиная женщина, что может оказаться ну и что????Я просто в шоке от наивных дур! Ой, у моего какая-то шлюха появилась....ой щлюха дешевая, на женатого позарилась....а то, что на неё уже у мужа не встает признать не хочет. А как вам такой вариант мужчине к 40 всегда хочется на лево и надо просто переждать, пока перебесится и поработать над собой, чтобы не убежал к молоденькой (хотя молоденькой он нахер не нужен). И что-то часто начали рассуждать про мораль....что, силенок не хватает самим за себя побороться? На Бога уповаете, на совесть и буммеранг....Да уж....во что превращаются большинство жен....в наседок. Ваш муж - не ваша собственность! Очнитесь от советстких устоев!

А ведь очень часто брызжут ядом именно те женщины, к которым как раз любовники то и не ушли. Такие , не нужные ни мужу, ни любовнику куда более злобные, чем наседки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По обе стороны баррикад есть злыдни. Я вот не понимаю, зачем уводить из семьи мужчину - дело это нервное и неблагодарное. Если уж его жена не устраивает - сам должен принять решение, а не быть крупным рогатым скотом, которого уводят куда-то.
ЕленаВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
а помоему помани мужика пальцем, сиськами перед ним потряси, ж..ой покрути и он сам за тобой побежит забыв про жену и про все на свете. а охотницы за чужими мужьями все прекрасно понимают. так что нефиг их выгораживать! даже если женатик сам к тебе пристает твое дело - отшить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любезная, "охотниц за мужьями" как таковых очень мало, если честно, за мою бытность не встречались вообще, а лет мне не мало. Женщина, любая женщина ищет себе спутника жизни, мы так устроены...Вы не так? У каждой в голове есть совокупность качеств, которыми должен обладать спутник жизни. Я Вас уверяю, критерия "чтобы был женат" там нет. Любая была бы рада встретить свободного или разведенного, лишь бы он был её половинкой, но зачастую он не свободен и тогда уже он для себя решает, как быть дальше и спрос с него.
CrYiNg DollВ ответ на Елена
Елена
любезная, "охотниц за мужьями" как таковых очень мало, если честно, за мою бытность не встречались вообще, а лет мне не мало. Женщина, любая женщина ищет себе спутника жизни, мы так устроены...Вы не так? У каждой в голове есть совокупность качеств, которыми должен обладать спутник жизни. Я Вас уверяю, критерия "чтобы был женат" там нет. Любая была бы рада встретить свободного или разведенного, лишь бы он был её половинкой, но зачастую он не свободен и тогда уже он для себя решает, как быть дальше и спрос с него.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
раз не стоит там таккого критерия то вот пусть и ищут свободных. я конечно же так учстроена но если мужик женат, неважно "по ошибке ли, или еще почему то значит это е мой вариант. во всяком случае пока женат. но от разведенцев проблем не меньше....
ЕленаВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
раз не стоит там таккого критерия то вот пусть и ищут свободных. я конечно же так учстроена но если мужик женат, неважно "по ошибке ли, или еще почему то значит это е мой вариант. во всяком случае пока женат. но от разведенцев проблем не меньше....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не призываю Вас отказаться от Ваших принципов, они действительно правильные, я предлагаю не быть столь категоричной. Маленькое отступление. Чуть больше года назад я 37 летняя одинокая женщина, прошедшая огонь, воду и медные трубы, относящаяся с большим цинизмом к мужчинам вообще, с отвращением к мужчинам, оставляющим семьи поехала по работе в Горны Алтай. Знакомлюсь с группой молодых людей, отдыхающих там. Весь вечер я рвала тельняшку на груди, плевалась (образно) в мужиков, бросающих семьи. Выражалась я не так мягко, как сейчас на форуме. Бились мы с одним из этой компании, который просто имел неосторожность сказать, что он в третий раз женат. Ладно, рассказывать долго. В общем с одним молодым человеком из этой компании мы после этой встречи не расстались вообще, он ушел из семьи, живем вместе, счастливы. Повторюсь, блядство я ненавижу, блядунов тоже. Но ситуации бывают разные, как в нашем случае. На мой взгляд давать советы нельзя, можно высказать свою точку зрения и то не в грубой форме. Для кого-то Вы можете оказаться большим авторитетом и Вашим советов воспользуются, в результате чего , могут совершить ошибку, которую уже будет не исправить. Вспоминаю рассказ актрисы, по-моему её фамилия Нилова, не помню. В общем у её был роман с Щербаковым , известным актером. Естественно драма в семье, жена пытается отравиться и его близкий друг Михайлов (Василий из "Любовь и голуби";) находит массу аргументов, убеждает его в правильности сохранить семью. Не знаю, как в дальнейшем сложилась семейная жизнь Щербакова, но Михайлов спустя годы, оставляет жену с сыном и женится на другой...При чем , слышала историю его второго брака от него (по телеку))), его нельзя было не понять. Все очень и очень не однозначно, как Вам кажется сейчас.
Анечка БерёзаВ ответ на Екатерина Высоцкая
Екатерина Высоцкая
Вот взяла бы всех таких бабенок и утопила бы как котят...Я хочу его в сексуальном плане и все тут...Каприз, женская прихоть, а что от этой прихоти будет больно другой женщине, может еще и детям. Больно, плохо, одиноко, жить не захочется из за предательства родного человека....Мы ж не думаем.Я хочу!!!противно б..ть!!!
СсылкаПожаловаться
Катюша поддерживаю!!!!
Яна АлексееваВ ответ на Екатерина Высоцкая
Екатерина Высоцкая
Вот взяла бы всех таких бабенок и утопила бы как котят...Я хочу его в сексуальном плане и все тут...Каприз, женская прихоть, а что от этой прихоти будет больно другой женщине, может еще и детям. Больно, плохо, одиноко, жить не захочется из за предательства родного человека....Мы ж не думаем.Я хочу!!!противно б..ть!!!
СсылкаПожаловаться
Милая Екатерина, не надо во всех грехах винить только женщину. Мало, что ей хочется, но если мужчина сам не захочет, то она на том месте и сядет. Имея довольно длительный семейный опыт, могу сказать, что сейчас молодежь выходит замуж либо по залету, либо по пословице" Уж замуж не втерпеж". Я со своим мужем встречалась 3 года и никто нас не торопил, т.е милый сам пришел к тому, что пора жениться. А сейчас молодежь живут друг с другом, спят, появляются дети, женятся, а любви то нет и не было.
Jenia KharanjevichВ ответ на Екатерина Высоцкая
Екатерина Высоцкая
Вот взяла бы всех таких бабенок и утопила бы как котят...Я хочу его в сексуальном плане и все тут...Каприз, женская прихоть, а что от этой прихоти будет больно другой женщине, может еще и детям. Больно, плохо, одиноко, жить не захочется из за предательства родного человека....Мы ж не думаем.Я хочу!!!противно б..ть!!!
СсылкаПожаловаться
soglasna s vami 100%
Екатерина Высоцкая
Вот взяла бы всех таких бабенок и утопила бы как котят...Я хочу его в сексуальном плане и все тут...Каприз, женская прихоть, а что от этой прихоти будет больно другой женщине, может еще и детям. Больно, плохо, одиноко, жить не захочется из за предательства родного человека....Мы ж не думаем.Я хочу!!!противно б..ть!!!
СсылкаПожаловаться
от того что он с ней переспит будет больно? да жена даже не узнает и будет спать спокойно! как то уж очень близко к сердцу все воспринимаете - не думаете же вы что он на протяжении всей семейной жизни - 20,30,40,50 лет будет тра**ть только ее одну? (ничего хорошего для мужской потенции)
Марина ПетроваВ ответ на Ольга *
Ольга *
от того что он с ней переспит будет больно? да жена даже не узнает и будет спать спокойно! как то уж очень близко к сердцу все воспринимаете - не думаете же вы что он на протяжении всей семейной жизни - 20,30,40,50 лет будет тра**ть только ее одну? (ничего хорошего для мужской потенции)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна,что"от того что он с ней переспит будет больно?" ..жены обычно и не догадываются:))и живут в своем скучном мире...а те которые могут дать своему мужу то что он хочет всегда знают где он и с кем:))и не считают себя униженными..что такое измена ? все что угодно только не секс...чаще всего изменяют душой...а тело тут не причем...
Екатерина ВысоцкаяВ ответ на Ольга *
Ольга *
от того что он с ней переспит будет больно? да жена даже не узнает и будет спать спокойно! как то уж очень близко к сердцу все воспринимаете - не думаете же вы что он на протяжении всей семейной жизни - 20,30,40,50 лет будет тра**ть только ее одну? (ничего хорошего для мужской потенции)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно, а как влияет количество партнерш на потенцию?Вы доктор?
Екатерина Высоцкая
Вот взяла бы всех таких бабенок и утопила бы как котят...Я хочу его в сексуальном плане и все тут...Каприз, женская прихоть, а что от этой прихоти будет больно другой женщине, может еще и детям. Больно, плохо, одиноко, жить не захочется из за предательства родного человека....Мы ж не думаем.Я хочу!!!противно б..ть!!!
СсылкаПожаловаться
А с чего это топить "бабенок"????Значит те "жены" не могут сами дать мужику то, за чем он идет к другой. Может надо топить мужиков, которые от своих "жен" ходят к другим? Жены, если вы так боитесь за своих мужей, то начните с себя: приведите себя в порядок во всех отношениях. И нечего ссылаться на работу, детей, домашнее хозяйство... Это только отговорки. Вы привыкли к тому, что муж вроде как при вас, штамп в паспорте убаюкивает... Получается, что предательство от мужа терпите? Ну и терпите дальше. Что ж вы не выгоняете предателей? НЕЕЕЕЕЕТ - вы готовы терпеть и терпите. И свою злость вымещаете на женщине.
Екатерина ВысоцкаяВ ответ на Sveta
Sveta
А с чего это топить "бабенок"????Значит те "жены" не могут сами дать мужику то, за чем он идет к другой. Может надо топить мужиков, которые от своих "жен" ходят к другим? Жены, если вы так боитесь за своих мужей, то начните с себя: приведите себя в порядок во всех отношениях. И нечего ссылаться на работу, детей, домашнее хозяйство... Это только отговорки. Вы привыкли к тому, что муж вроде как при вас, штамп в паспорте убаюкивает... Получается, что предательство от мужа терпите? Ну и терпите дальше. Что ж вы не выгоняете предателей? НЕЕЕЕЕЕТ - вы готовы терпеть и терпите. И свою злость вымещаете на женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не вымещаю.я выссказала свое мнение.мужиков можно в другой теме обсудить.Я говорю, что подло и нагло так претендовать на женатого, я хочу, а после меня хоть потоп.Эгоистка
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем