Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встречи с женатыми

Есть мужчина, он женат..но мне очень нравится..в плане сексуальном..хочется его и все. Стоит ли ввязываться в роль любовницы? На данном этапе жизни я не хочу вообще серьезных отношений Посоветуйте

Неужели тут все такие правильные????Такие положительные и приторные???

Я вообще сейчас хочу его только попробовать..может он потом мне и не нужен будет!!!
Ирина ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
690
1345678928
ЮГВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
Ну, почему? Здесь можно выборочно читать, то, что нравится. А у меня муж - хозяин телика, смотрит сплошной негатив. Кому как. Пошла я спать. Говорят, во сне организм отдыхает. Хотя, иногда такое приснится...))) А вам - приятных вещих снов, с хорошим значением))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
)))) И Вам того же))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
Не единственная)))))))Я вас тоже понимаю. Лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал. Я бы на вашем месте и не задумывалась. Вперед!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
угу, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. )))
TrollВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Вот мне кажется у меня тот же самый случай..вы единственная кто меня здесь поняли

Я тоже тебя понимаю, Ирина, но !
Есть одно но, а если понравится? а потом жить без него не сможешь?
А ему на тебя будет наплевать?
Что будешь делать?
Я видела около себя таких женщин, они и женам звонили, разговаривали, и руки на себя накладывали, а мужчинам на любовниц было наплевать, использовал и бросил.
Даже звонки любовниц женам не помогли.
IrinaВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Василиса права, вам может и не понравится.
Одно делообщаться с ним, купаться во взгляде человека, фантазировать.
А сосвсем другое, если вам его "пыхтение" не понравится))))
****Talichka****В ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
не вы так другая, раз он уже по сторонам смотрит, значить не всё у них дома гладко в этом плане.
а жизнь так коротка, если сильно хочется, то можно!
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
никому вы ничего не должны, живите как вам хочется...
****Talichka****В ответ на Василиса
Василиса
Так, СОВОКУПЛЕНИЕ - это вроде акт, где участвуют двое?
Или вы его дубинкой по голове, член перевяжете и насиловать будете????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотелось бы на это посмотреть .уууха-ха!
Котя МотяВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У тебя сейчас тяжелое эмоциональное состояние. Тебя обидели, и тебе на все плевать. На такой базе вряд ли чего то хорошее образуется(((
РУСАЛИНАВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
5+ ИНТЕРЕСНО ДОЛЖНО БЫТЬ СВОБОДНОЙ ДЕВУШКЕ, А НЕ ЖЕНАТОМУ МУЖИКУ!
Само Совершенство
Во-первых, я конечно не имею права судить, но поступок этот не очень благовидный.
Во-вторых, а с чего вы взяли, что вы ему нужны?
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Значит мужик - говно, вместо того, чтоб с женой проблемы решить, бежит на свежее мясо.
Вы свободны, но влезаете в чужую семью. Неужели у Вас нет ни воспитания, ни совести?
Имя ФамилияВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Значит мужик - говно, вместо того, чтоб с женой проблемы решить, бежит на свежее мясо.
Вы свободны, но влезаете в чужую семью. Неужели у Вас нет ни воспитания, ни совести?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если проблема как раз и заключается в "свежем мясе" ? )))))
Само СовершенствоВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
А если проблема как раз и заключается в "свежем мясе" ? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Человек в браке должен сознавать, что не все сиюминутные желания должны исполняться.
Имя ФамилияВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Человек в браке должен сознавать, что не все сиюминутные желания должны исполняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никто и не спорит.., но желание и не сиюминутным может быть)
Само СовершенствоВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
Никто и не спорит.., но желание и не сиюминутным может быть)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть он давно уже вынашивал коварные планы изменить жене? ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Имя ФамилияВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
То есть он давно уже вынашивал коварные планы изменить жене? ))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возможно, что вовсе и не коварные)) В том смысле, что иные мужские измены скорее способствуют сохранению брака..)
Само СовершенствоВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
Возможно, что вовсе и не коварные)) В том смысле, что иные мужские измены скорее способствуют сохранению брака..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Измена остается изменой, с какими бы благими намерениями она ни была совершена. Думаю его жена не обрадуется измене (если узнает), даже если он пошел на это ради семьи! )))))))))))
Имя ФамилияВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Измена остается изменой, с какими бы благими намерениями она ни была совершена. Думаю его жена не обрадуется измене (если узнает), даже если он пошел на это ради семьи! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Предполагается, что супруга не должна знать) Суть не в "благих намерениях", а в том, что мужчине иногда необходимо "приключение" на стороне..
Само СовершенствоВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
Предполагается, что супруга не должна знать) Суть не в "благих намерениях", а в том, что мужчине иногда необходимо "приключение" на стороне..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если мужчине необходимо приключение на стороне, значит у него либо дома секса нет и жопа (вывод - разведись и дай жене построить жизнь заново), либо он просто блядун (вывод - не порть жизнь жене, иди нафиг!!!)
Имя ФамилияВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Если мужчине необходимо приключение на стороне, значит у него либо дома секса нет и жопа (вывод - разведись и дай жене построить жизнь заново), либо он просто блядун (вывод - не порть жизнь жене, иди нафиг!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зачастую, для мужчины семья(жена) и кто-то на стороне - совершенно два разных, и, что характерно, несоприкасающихся мира... Иными словами, для мужчины далеко не всякое любовное приключение на стороне является поводом что-то менять в своей семейной жизни)
Само СовершенствоВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
Зачастую, для мужчины семья(жена) и кто-то на стороне - совершенно два разных, и, что характерно, несоприкасающихся мира... Иными словами, для мужчины далеко не всякое любовное приключение на стороне является поводом что-то менять в своей семейной жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да как собственно и для женщины.
Если бы он хотел что-то менять в семейной жизни, он бы менял, а не изменял.
Имя ФамилияВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Да как собственно и для женщины.
Если бы он хотел что-то менять в семейной жизни, он бы менял, а не изменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Видите ли, каким бы Вам это странным ни показалось, но дело в том, что в глубине души мужчина не воспринимает такое свое похождение как измену)) Разумеется, что с философских позиций он согласится, что это - измена.., но восприятие(согласие) останется лишь на теоретическом, отвлеченном уровне) PS А причины таких мужских измен не в изъянах супруги, а в недовольстве мужчины самим собой...
Само СовершенствоВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
Видите ли, каким бы Вам это странным ни показалось, но дело в том, что в глубине души мужчина не воспринимает такое свое похождение как измену)) Разумеется, что с философских позиций он согласится, что это - измена.., но восприятие(согласие) останется лишь на теоретическом, отвлеченном уровне) PS А причины таких мужских измен не в изъянах супруги, а в недовольстве мужчины самим собой...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы наверно о каком-то конкретном мужчине говорите.
Имя ФамилияВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Вы наверно о каком-то конкретном мужчине говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Скорее о том, что мотивации мужских измен не столь очевидны, как могут показаться со стороны)
1345678928
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем