Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встречи с женатыми

Есть мужчина, он женат..но мне очень нравится..в плане сексуальном..хочется его и все. Стоит ли ввязываться в роль любовницы? На данном этапе жизни я не хочу вообще серьезных отношений Посоветуйте

Неужели тут все такие правильные????Такие положительные и приторные???

Я вообще сейчас хочу его только попробовать..может он потом мне и не нужен будет!!!
Ирина ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
690
Екатерина Высоцкая
Вот взяла бы всех таких бабенок и утопила бы как котят...Я хочу его в сексуальном плане и все тут...Каприз, женская прихоть, а что от этой прихоти будет больно другой женщине, может еще и детям. Больно, плохо, одиноко, жить не захочется из за предательства родного человека....Мы ж не думаем.Я хочу!!!противно б..ть!!!
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ВысоцкаяВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Меня обидели, я тоже могу.Око за око так сказать...ну давайте...живите.Может вы еще будете счастливы
Banan PerezrelyВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
После этой фразы захотелось пойти вымыться, что и сделаю сейчас. В какой же вы грязи живете, что у вас ничего святого нет. Вам кто-то пдлость сделал, так и себе на этом поприще надо отметиться. Я понимаю, почему ваш муж от такой змеищи сбежал. Повезло мужику.
Комментарий удален.Почему?
Наталия ПостовароваВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Андрюх, да это не принципы сообщества, это общечеловеческие принципы... И речь ведь не о чувствах, а о "попробовать" ((( Я не морализатор, но и правда как-то "не айс", для попробовать можно и без эмоциональных ран обойтись (((
Маргарита Буюклян (Звездина)В ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
так если вам наплевать на то, что вы своим грязным поступком можете причинить боль боль человеку (жене, а в дальнейшем может даже и самому мужу....) и дитям, то кажется мне, что ничего святого у вас нет. Ну тогда подумайте о себе....вам же не должно быть наплевать на себя, как вы себя будете чувствовать после того грязного, низкого и просто отвратного поступка? Будите ли вы себя уважать после этого?
И потом такое чувство как месть здесь абсолютно неуместно....свспомните как вам было хреново, так зачем вы сознательно хотите причинять эутк боль другим людям....
КираВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ирина, я не вижу ничего немыслимо плохого в том чтобы иметь женатого любовника.. Вы же не собираетесь уводить его из семьи. И, видимо, постараетесь, чтобы его семья осталась в неведеньи.

Дамы, прежде чем осуждать вспомните о том, что мужчин меньше, чем женщин. А уж способных обеспечить женщине регулярную и качественную половую жизнь и того меньше. И не все женщины, побывав однажды в браке, непременно стремяться к новому замужеству. Секс - ради секса (для здоровья) - ну и что? Хотя, конечно, недовольство жён в случае плохой конспирации понятно.
stumВ ответ на Кира
Кира
Ирина, я не вижу ничего немыслимо плохого в том чтобы иметь женатого любовника.. Вы же не собираетесь уводить его из семьи. И, видимо, постараетесь, чтобы его семья осталась в неведеньи.

Дамы, прежде чем осуждать вспомните о том, что мужчин меньше, чем женщин. А уж способных обеспечить женщине регулярную и качественную половую жизнь и того меньше. И не все женщины, побывав однажды в браке, непременно стремяться к новому замужеству. Секс - ради секса (для здоровья) - ну и что? Хотя, конечно, недовольство жён в случае плохой конспирации понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100
лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном... думаю многие подпишутся под сожалением об упущенных возможностях (и не важно чего они касались: мужчин, работы и пр.)
Самсонова (Галеева) АльбинаВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Жить с таким грузом тяжело. Но быть второй уж нет. А Вы у него одна или есть еще дежурные кроме Вас?
Kate BigВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вспомните, как больно было Вам. Зачем причинять такую боль женщине, которая Вам ничего не сделала? Вы же сильнее, Вы сможете переступить через это! Да и жизнь длинная, а совесть имет свойство просыпаться.
Хаирбек ГаджимурадовВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если так сильно хочется нельзя сдерживать себя,но заходить долеко тоже нельзя.
Алёна Нестеренко( Гуленко)В ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ты для него расслабляющий момент,сама такой являюсь.
ОКСАНАВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да ну??!!А мне вот плевать..Мою семью разрушила вот такая вот....и больше 10 лет и ребенок были не в счет...Мне тоже было больно, плохо и хреново...А я не собираюсь его уводить из семьи !!!Так что нечего мне тут говорить!!

В жизни всякое бывает. ное сли тебе самой было плохо , то все же не стоит так же делать, как та.. а вообще, я думаю. ели хочешь встречаться, тов стречайся, только подумай, что время с таким человеком свое тратишь, скорее всего.. И придется радоваться только тем дням. когда он с тобой, и ревностью к жене не мучаться, и лишние вопросы не задавать..Просто взвесь все ща и против и решай, что делать дальше..Но если это на один ра, без планов всяких на будущее, то уж туту тебе никто не советчик--иногда нужно делать то, что хочется!!!
Тигренок ПолосатыйВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И плюй на всех дальше! Пусть дальше жуют свои сопли об свои же недостатки, которые и сподвигл мужа на сторону....а другая попользуется и будет счастлива. И я вообще не понимаю, почему вы эту тему подняли здесь? Мелочи то какие....сама определилась, что ты хочешь и зачем тебе это и сделала! и никому ничего не должна! Жизнь - это борьба!
ВасилисаВ ответ на Екатерина Высоцкая
Екатерина Высоцкая
Вот взяла бы всех таких бабенок и утопила бы как котят...Я хочу его в сексуальном плане и все тут...Каприз, женская прихоть, а что от этой прихоти будет больно другой женщине, может еще и детям. Больно, плохо, одиноко, жить не захочется из за предательства родного человека....Мы ж не думаем.Я хочу!!!противно б..ть!!!
СсылкаПожаловаться
Да, ладно! ОНА - свободная женщина и вольна делать и хотеть что и кого угодно!
А ВЕРНОСТЬ - дело мужа у кторого жена имеется! Его же насиловать не будут!
Диогенша из КукуеваВ ответ на Василиса
Василиса
Да, ладно! ОНА - свободная женщина и вольна делать и хотеть что и кого угодно!
А ВЕРНОСТЬ - дело мужа у кторого жена имеется! Его же насиловать не будут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемая Василиса, хочу признаться в симпатии и уважении к Вам! Чего в Вас нет, так это ханжества, Вы без розовых очков смотрите на жизнь и Вас, наверное, трудно обескуражить. Я тоже к этому постепенно прихожу. Если мой муж пойдет "налево", спрос будет с себя, в первую очередь, потом - с него. А одиноким женщинам сочувствую, и в волосы, если что, вцепляться не буду. Они так же нуждаются в ласке, как и замужние. Желаю всем женщинам Любви и мудрости.
Светлана СветличнаяВ ответ на Василиса
Василиса
Да, ладно! ОНА - свободная женщина и вольна делать и хотеть что и кого угодно!
А ВЕРНОСТЬ - дело мужа у кторого жена имеется! Его же насиловать не будут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот!совершенно согласна с Вами!а то пишут тут:видите ли, любовница причиняет боль жене!вопрос здесь в первую очередь к мужу - это он изменяет!любовнице по фигу, она никому ничего не должна.любовница его насильно в постель не тащит, так что это исключительно ЕГО проблемы.что касается конкртеной ситуации...на мой взгляд, вы можете поступать как угодно - вы ничем не обязаны ни ему, ни его жене.однако в вас сейчас играет не желание, не сексуальное влечение, а оскорбленное достоинство, обида.во всяком случае, мне так показалось
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ВысоцкаяВ ответ на Порядочный Мерzавец
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я. Только муж не поднадоел.А надоедают мужики которые тупо секса хотят, А что?
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ВысоцкаяВ ответ на Порядочный Мерzавец
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Момент))))Мужа обижать не дам.Укушу!!!!Он не овощ, просто снисходительно относится к моему флирту.Вот и все.Закрыли тему
СветЛана БеловаВ ответ на Порядочный Мерzавец
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я тоже помню, только не писала, побоялась ошибиться....
РУСАЛИНАВ ответ на Порядочный Мерzавец
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это я написала)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем