Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встретил бывшую

Вче.ра встретил бывшую в кафе. Преобразилась прям. Дорогой шмот, прическа от хорошего парикмахера, хороший парфюм. Прям живая кукла которую хочется затащить в постель.не удержался присел к ней.
Завел сам разговор: типа как дела и все такое.
- да нормально, вот сижу своего любимого жду.
Немного спустя приходит ее любимый.
Я конечно был в шоке кого она себе нашла в свои то 28 лет. Ну для нее относительно старик- мужик от 40- 45 лет навскидку. Она чуть не повисла у него на шее, начала сюсюкаться с ним используя уменьшительно- ласкательное имя. Когда была со мной не дождешься от нее не то что нежностей слова ласкового.
Меня представила: это мой бывший ( мое имя) поздороваться решил.оплатила свой заказ и смылась с ним под ручку.
У меня после нее были женщины, да и сейчас есть с кем спать.
Увидел ее -аж приревновал.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Бастет_Bȝstt
отбей. делов то. потом снова бросишь
Старая Ведьма
Наконец - то. Прям приятно почитать
КузенькаВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Наконец - то. Прям приятно почитать
СсылкаПожаловаться

Старая ВедьмаВ ответ на Кузенька
Кузенька

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я злорадствую)))))
Ульяна КасьяноваВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Наконец - то. Прям приятно почитать
СсылкаПожаловаться
Вы повелись? Автор сие поста - баба. И весьма недалекая. Поверхностная, я бы сказала)))
Старая ВедьмаВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Вы повелись? Автор сие поста - баба. И весьма недалекая. Поверхностная, я бы сказала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказать правду, не очень, ещё внизу хотела приплюсовать комменту, что это женщина писала. Но как приятно верить-то)))
Ульяна Касьянова
Вы повелись? Автор сие поста - баба. И весьма недалекая. Поверхностная, я бы сказала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор сие поста - баба. И весьма недалекая. Поверхностная, я бы сказала)))

Не в бровь а в глаз! Прям красава)
Kotya Motina
Исповедь нищеброда
Оксана ***В ответ на Kotya Motina
Kotya Motina
Исповедь нищеброда
СсылкаПожаловаться
))))))))))
ЧеПоЧем
А я злорадствую.
АЛЕНА***
был бы ты побогаче.с тобой бы сюсюкалась)
Енотик Филя
Дорогой шмот, прическа от хорошего парикмахера, хороший парфюм. Прям живая кукла которую хочется затащить в постель.
мужик от 40- 45 лет навскидку


смекаешь в чем тут связь? а с тобой голодранцем она как была замызганной, так бы и осталась, и вернись она к тебе сейчас, снова бы в прежнюю превратилась
так что подр*чи и успокойся
Имя ФамилияВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
Дорогой шмот, прическа от хорошего парикмахера, хороший парфюм. Прям живая кукла которую хочется затащить в постель.
мужик от 40- 45 лет навскидку


смекаешь в чем тут связь? а с тобой голодранцем она как была замызганной, так бы и осталась, и вернись она к тебе сейчас, снова бы в прежнюю превратилась
так что подр*чи и успокойся
СсылкаПожаловаться
смекаешь в чем тут связь? а с тобой голодранцем она как была замызганной, так бы и осталась, и вернись она к тебе сейчас, снова бы в прежнюю превратилась


Лидия Елисеева
Вы типичная собака на сене.
Не заслужили Вы, значит, ласковых слов.
Счастливая женщина всегда хорошеет!
***fillskii@mail.ru
Ну, ты и тролль... Я прям смотрю разбираешься в дорогой женской парфюмерии и одежде. И даже в жбан получил от дяди.
IrinaВ ответ на ***fillskii@mail.ru
***fillskii@mail.ru
Ну, ты и тролль... Я прям смотрю разбираешься в дорогой женской парфюмерии и одежде. И даже в жбан получил от дяди.
СсылкаПожаловаться
может это Серега Зверев
***fillskii@mail.ruВ ответ на Irina
Irina
может это Серега Зверев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если только.
Агнесса
Явно писала женщина, описывая свои фантазии на тему "внезапная встреча с бывшим, а я вся такая-растакая";))
Светлана Малоок
еее! так тебе и надо ананий. нужно свою женщину обуть одеть к парикмахеру сводить и твоя куклой будет.
Ирина Лебедева
Глупое трололо...причу он просек от хорошего парикмахера))))))))))
Ирина Лебедева
Глупое трололо...причу он просек от хорошего парикмахера))))))))))
СсылкаПожаловаться
может он от нее к мужику ушел...эти в таких вещах лучше женщин разбираются
Nati
С вами была"той,с кем вы спите",а с ним-любимая женщина.В вас взыграло задетое самолюбие,а не ревность.
Жужа
Тролль -стилист прям.)
NatiВ ответ на Жужа
Жужа
Тролль -стилист прям.)
СсылкаПожаловаться

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем