Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встретила бывшего любовника не виделись более 20 лет

встретила бывшего любовника посидели пообщались затем встретились на квартире все чудесно но каждую встречу выпрашиваю понимаю что надо остановиться но не могу   любовь разгорелась у меня что делать посоветуйте как и его зажечь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Старая Ведьма
Да ладно
Насик Корасик
Так он ж щас старый п э .дун. на кой он Вам?
Rigina
Учить русский язык
Килограмм ЁжикоffВ ответ на Rigina
Rigina
Учить русский язык
СсылкаПожаловаться
Нормально тут с русским. Знаки препинания не ставит, но этим многие пренебрегают) особенно в интернете и в стрессе)
Килограмм Ёжикоff
Нормально тут с русским. Знаки препинания не ставит, но этим многие пренебрегают) особенно в интернете и в стрессе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, ужас это
Много переписываюсь в инете, и всегда ставлю запятые...
Килограмм ЁжикоffВ ответ на Rigina
Rigina
Да, ужас это
Много переписываюсь в инете, и всегда ставлю запятые...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, плохо читаемо(((
Килограмм Ёжикоff
По моему проще Вас потушить(
Килограмм Ёжикоff
По моему проще Вас потушить(
СсылкаПожаловаться
а сколько штук ёжиков в кг ёжиков?
МУР каВ ответ на Rigina
Rigina
а сколько штук ёжиков в кг ёжиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мире существует порядка 23 видов ежей. На территории России обитают только 3 разновидности : даурский ёж, ушастый ёж, обыкновенный ёжик.

Взрослый обыкновенный(европейский) ёжик весит 700-800 г. Новорожденный ёж весит всего 12 г.
Взрослый самец ушастого ёжика весит 430 г., самка - от 200 до 505 г. Новорожденный ёж весит 5-11 г.
Взрослый даурский ёж весит 600-1200 г., иногда до 1400 г. Новорожденный ежонок весит 15-25 г.
Самым крупным ёжиком обычно бывают отдельные особи обыкновенного ежа, которые к зиме накапливают много жира и увеличивают свой вес вдвое, так европейский (он же обыкновенный)ёж может достигать веса 1600 г.

Самым маленьким ежом, пожалуй, является индийский - взрослый ёжик весит 300-400 г.

Интересен также лысый, и в тоже время длинноиглый ежик, взрослая особь которого весит 500-900 г., новорожденный - 16 г. Лысым его называют не из-за того, что у него нет иголок, они то у него длинее, чем у других разновидностей, а из-за отсутствия их на темени.
RiginaВ ответ на МУР ка
МУР ка
мире существует порядка 23 видов ежей. На территории России обитают только 3 разновидности : даурский ёж, ушастый ёж, обыкновенный ёжик.

Взрослый обыкновенный(европейский) ёжик весит 700-800 г. Новорожденный ёж весит всего 12 г.
Взрослый самец ушастого ёжика весит 430 г., самка - от 200 до 505 г. Новорожденный ёж весит 5-11 г.
Взрослый даурский ёж весит 600-1200 г., иногда до 1400 г. Новорожденный ежонок весит 15-25 г.
Самым крупным ёжиком обычно бывают отдельные особи обыкновенного ежа, которые к зиме накапливают много жира и увеличивают свой вес вдвое, так европейский (он же обыкновенный)ёж может достигать веса 1600 г.

Самым маленьким ежом, пожалуй, является индийский - взрослый ёжик весит 300-400 г.

Интересен также лысый, и в тоже время длинноиглый ежик, взрослая особь которого весит 500-900 г., новорожденный - 16 г. Лысым его называют не из-за того, что у него нет иголок, они то у него длинее, чем у других разновидностей, а из-за отсутствия их на темени.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибочки. Чото я думала, что они помельче....
Ольга СамойловаВ ответ на МУР ка
МУР ка
мире существует порядка 23 видов ежей. На территории России обитают только 3 разновидности : даурский ёж, ушастый ёж, обыкновенный ёжик.

Взрослый обыкновенный(европейский) ёжик весит 700-800 г. Новорожденный ёж весит всего 12 г.
Взрослый самец ушастого ёжика весит 430 г., самка - от 200 до 505 г. Новорожденный ёж весит 5-11 г.
Взрослый даурский ёж весит 600-1200 г., иногда до 1400 г. Новорожденный ежонок весит 15-25 г.
Самым крупным ёжиком обычно бывают отдельные особи обыкновенного ежа, которые к зиме накапливают много жира и увеличивают свой вес вдвое, так европейский (он же обыкновенный)ёж может достигать веса 1600 г.

Самым маленьким ежом, пожалуй, является индийский - взрослый ёжик весит 300-400 г.

Интересен также лысый, и в тоже время длинноиглый ежик, взрослая особь которого весит 500-900 г., новорожденный - 16 г. Лысым его называют не из-за того, что у него нет иголок, они то у него длинее, чем у других разновидностей, а из-за отсутствия их на темени.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была недавно тема про ежиков. Даже с родословной есть особи)
Килограмм ЁжикоffВ ответ на МУР ка
МУР ка
мире существует порядка 23 видов ежей. На территории России обитают только 3 разновидности : даурский ёж, ушастый ёж, обыкновенный ёжик.

Взрослый обыкновенный(европейский) ёжик весит 700-800 г. Новорожденный ёж весит всего 12 г.
Взрослый самец ушастого ёжика весит 430 г., самка - от 200 до 505 г. Новорожденный ёж весит 5-11 г.
Взрослый даурский ёж весит 600-1200 г., иногда до 1400 г. Новорожденный ежонок весит 15-25 г.
Самым крупным ёжиком обычно бывают отдельные особи обыкновенного ежа, которые к зиме накапливают много жира и увеличивают свой вес вдвое, так европейский (он же обыкновенный)ёж может достигать веса 1600 г.

Самым маленьким ежом, пожалуй, является индийский - взрослый ёжик весит 300-400 г.

Интересен также лысый, и в тоже время длинноиглый ежик, взрослая особь которого весит 500-900 г., новорожденный - 16 г. Лысым его называют не из-за того, что у него нет иголок, они то у него длинее, чем у других разновидностей, а из-за отсутствия их на темени.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за интересную информацию) а у меня живет африканский) 400 грамм)
Килограмм ЁжикоffВ ответ на Rigina
Rigina
а сколько штук ёжиков в кг ёжиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
два) или один взрослый и 5 маленьких - стограммовых)
Антон Шибаев
Старенький он ужо.....Не жжет он больше, и не разжечь его, здоровье не то
МУР ка
и на так унижаться... выпрашивать... любовь зла...
МУР каВ ответ на МУР ка
МУР ка
и на так унижаться... выпрашивать... любовь зла...
СсылкаПожаловаться
но коза кажется именно вы...
Р К
А он хоть могЕт? Или Виагра рулит?
Ольга СамойловаВ ответ на Р К
Р К
А он хоть могЕт? Или Виагра рулит?
СсылкаПожаловаться
Возможно ему лет 40.В таком возрасте далеко не всем нужна виагра.
Ален ДелонВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Возможно ему лет 40.В таком возрасте далеко не всем нужна виагра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего Вы дое..лист до Виагры? Мне 56.И я могу!
Ольга СамойловаВ ответ на Ален Делон
Ален Делон
Чего Вы дое..лист до Виагры? Мне 56.И я могу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не сомневаюсь. Но с виагрой-то лучше будет, спроси у своей женщины, есть ли для нее разница в ощущениях )
Захария
Ну..надейтесь на лучшее..может он вас бросит..
RiginaВ ответ на Захария
Захария
Ну..надейтесь на лучшее..может он вас бросит..
СсылкаПожаловаться
она тогда нам весь Форум слезами зальёт...
ЗахарияВ ответ на Rigina
Rigina
она тогда нам весь Форум слезами зальёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одной больше...
А М
Угробишь мужичонку пожить до пенсии не дашь
Галина Котова
Он же бывший((? Самоутвердился и адьёс! Че тут разгорать?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем