Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

встретила Дон Жуана и влюбилась. Что делать?

Замужем. Всё было хорошо. Отличный муж, работяга, обеспечитель, золотой характер. Подруги все завидуют. Но в одном у него промах - в постели он не очень. 
И тут случилось, что ему нужно было уехать и надолго. А я осталась одна... а тут интернет... общение... и познакомилась с парнем намного младше меня и тоже женатый. Ну, встретились пару раз, думаю "я же замужем, просто познакомлюсь и всё". 
А этот альфонс решил добиться меня. И добился своего. В постели он просто асс, мне никогда так хорошо не было. Я обо всём забыла: о совести, о муже, о репутации. Вот как в омут с головой ударилась.
Сама понимаю, что Альфонс этот мне ничего не даст, он сходу сказал, что может быть только любовником, да ещё так, что бы он мог только на готовенькое приходить. 
В общем кошмар. Виню себя на чём свет стоит. А с сердцем ничего поделать не могу. Влюбилась я без памяти и всё время хочу только его. И в тоже время знаю, что подло поступила с мужем, который любит меня и для которого я единственная. Но то что для этого Альфонса, у которого полгорода таких как я.
Приму любой совет, даже самый жестокий, хочу очухаться от этого кошмарного, но сладкого сна.
Christina Lubimaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
16789
Christina LubimayaВ ответ на Татьяна Белова
Татьяна Белова
Судя по ответам (не по ситуации,заданной, а именно по ответам оппонентам) мне кажется,что все это лохотрон (извините) и чувствуется за всеми ответами стоит какой-то мужик и глупо хихикает над искренними ответами остальных женщин! По крайней мере ответы очень не конкретные и все время крутятся около одних и тех же слов....Короче РАЗВОД....
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Татьяна. Не какой я не мужик. А страдающая женщина. И почему вы считаете мои ответы не конкретными, я читаю каждый комментарий, и если считаю нужным то пишу и спрашиваю больше или говорю огромное СПАСИБО тем, кто даёт конкретный совет мне. И не жалею я РАЗВОДА, читайте внимательно. "СЫТЫЙ ГОЛОДНОГО НЕ ПОЙМЁТ" - это действительно истина, я это вижу по ответам некоторых здесь коментаторов.
Энни
Сколько подобных историй как оаказалось с нами женщинами происходит.
Все разговоры с мужем о том что бы испраивить что-то не приведут ни к чему,на себе испытано.Он так привык,ему так удобно и вообще что за ерунда,столько лет тебя все удовлетворяло а сейчас нет. С любовниками ты становишся такой,какой хочешь быть.
Кристина, знаете как я избавилась от воспоминаний даже о том "супермачо " в постели? Устроилась на работу .Главное что бы работа была любимая). А об этом мужчине вы забудете через какой-то промежуток времени.Главное Вы себя не корите за то что произошло.
Хотя очень и очень трудно себя не ненавидеть. Любите и будьте любимы!
Christina LubimayaВ ответ на Энни
Энни
Сколько подобных историй как оаказалось с нами женщинами происходит.
Все разговоры с мужем о том что бы испраивить что-то не приведут ни к чему,на себе испытано.Он так привык,ему так удобно и вообще что за ерунда,столько лет тебя все удовлетворяло а сейчас нет. С любовниками ты становишся такой,какой хочешь быть.
Кристина, знаете как я избавилась от воспоминаний даже о том "супермачо " в постели? Устроилась на работу .Главное что бы работа была любимая). А об этом мужчине вы забудете через какой-то промежуток времени.Главное Вы себя не корите за то что произошло.
Хотя очень и очень трудно себя не ненавидеть. Любите и будьте любимы!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое!!!!
Татьяна Белова
Во-первых нет Вашего фото... Во-вторых ни одна, уважающая себя женщина попросив о помощи не станет ТАК ръяно защищать свои (как вы говорите стыдные ) поступки... И в -третьих если уж вы выносите на общий суд свои проблемы - то и отвечать должны конкретно - а вы в общем-то ни на одну выпадку в Ваш адрес не ответили достойно... Я не верю, что есть на свете такие не способные учиться на своих ошибках женщины....Ведь как правило женщине нужно только чуть-чуть помочь в ответе на вопрос, который терзает ее... А вы - если Вас поддерживают - говорите -вот-вот я такая несчастная, а если порицают - отвечаете - сама дура... Не похожи Вы на женщину ...Уж простите....
Christina LubimayaВ ответ на Татьяна Белова
Татьяна Белова
Во-первых нет Вашего фото... Во-вторых ни одна, уважающая себя женщина попросив о помощи не станет ТАК ръяно защищать свои (как вы говорите стыдные ) поступки... И в -третьих если уж вы выносите на общий суд свои проблемы - то и отвечать должны конкретно - а вы в общем-то ни на одну выпадку в Ваш адрес не ответили достойно... Я не верю, что есть на свете такие не способные учиться на своих ошибках женщины....Ведь как правило женщине нужно только чуть-чуть помочь в ответе на вопрос, который терзает ее... А вы - если Вас поддерживают - говорите -вот-вот я такая несчастная, а если порицают - отвечаете - сама дура... Не похожи Вы на женщину ...Уж простите....
СсылкаПожаловаться
А мне и не нужно отвечать на чьи-то нападки, потому что все люди разные, и понятия разные. Ну хотят они итак-то сломленную до конца доломать, ладно это их дело - на это все горазды. А вот помочь встать и дать мудрый совет - может только МУДРАЯ, УМНАЯ ЖЕНЩИНА!!!!Жизнь такая штука, в начале думаешь "ах она такая сякая, а потом оказывается, что ты такая же" - ничем мы друг от друга не отличаемся, и ошибки могут повторятся и рано или поздно можешь сам оказаться в такой же калоше. А вы даже представить себе не можете, как тут женщины, которые дали мне дельный совет уже помогли мне. Я теперь смотрю на свою ситуацию по другому. Низкий поклон им!!! Они помогли мне встать и отряхнуться. Я знаю кто я внутри, и если упала в грязь, то знаете есть ВОДА, КОТОРОЙ МОЖНО УМЫТЬСЯ!!!!И эти дорогие женщины помогли мне как это вам сказать-то "ДО ВАННЫ ДОТАЩИЛИ МЕНЯ, что бы я там помылась уже". А мне жаль тех, которые осуждают и нападают как вы, потому что нет у вас милости к тем, кто упал. А наступит в жизни момент, когда и вам понадобится МИЛОСТЬ И ПОНИМАНИЕ, но думаю, мало найдётся людей, которые смогут это вам дать. ПОтому что, ЧТО ПОСЕЕШЬ ТО И ПОЖНЁШЬ. Простите за откровенность. А доказывать что я женщина мне не нужно. Я знаю кто я. И если я думаю не так как вы....ТО И СЛАВА БОГУ!!!!Я ТАКАЯ КАКАЯ Я ЕСТЬ!!!!
Татьяна Белова
Вот как раз осуждать и нападать не было даже мысли... Лозунг моей жизни - "не судите, да не судимы будете..."
Очень красочно вы описываете о своем "падении" и счастливом "омывании"... Жаль только, что подтверждаются мои слова (если вы услышали не то, что хотели - то "сама дура";)...
Опять же ни одному своему оппоненту Вы не ответили ни по поводу своего возраста (а согласитесь, что дать совет 20-30 летней или 40-50 летней женщине - это совершенно разные вещи), ни по поводу характера Вашего мужа (а ведь женщине прожившей со своим супругом ни один год - есть что сказать о нем, кроме того, что он "золотой семьянин и никакой в постели";), ни тем более о Ваших детях - любая женщина став матерью становиться не просто женщиной, а женщиной-матерью и это обстоятельство накладывает отпечаток на ВСЕ ее поступки, желания и помыслы...
А не отвечаете Вы на все эти весьма важные вопросы просто потому, что ничего этого НЕ ЗНАЕТЕ. потому что, чтобы ответить на эти вопросы надо БЫТЬ женщиной, а не пытаться (начитавшись немного о психологии женщины) ВЫДАТЬ себя за "НЕСЧАСТНУЮ, УПАВШУЮ В ГРЯЗЬ ЖЕНЩИНУ"....
Что Вы ей-богу головы-то всем морочите....Играете на лучших чувствах женщин (сострадания и желании искреннем помочь)... Еще и историю выбрали весьма похожую на реальную (не раз такое бывало в жизни и действительно вызывает сострадание человек, оказавшийся в подобной ситуации....)
Что ж бог Вам судья... А о горькой правде Вы сами просили - помните?- в рассказе о "своей ситуации"... Так, что не пристало теперь обижаться....
Christina LubimayaВ ответ на Татьяна Белова
Татьяна Белова
Вот как раз осуждать и нападать не было даже мысли... Лозунг моей жизни - "не судите, да не судимы будете..."
Очень красочно вы описываете о своем "падении" и счастливом "омывании"... Жаль только, что подтверждаются мои слова (если вы услышали не то, что хотели - то "сама дура";)...
Опять же ни одному своему оппоненту Вы не ответили ни по поводу своего возраста (а согласитесь, что дать совет 20-30 летней или 40-50 летней женщине - это совершенно разные вещи), ни по поводу характера Вашего мужа (а ведь женщине прожившей со своим супругом ни один год - есть что сказать о нем, кроме того, что он "золотой семьянин и никакой в постели";), ни тем более о Ваших детях - любая женщина став матерью становиться не просто женщиной, а женщиной-матерью и это обстоятельство накладывает отпечаток на ВСЕ ее поступки, желания и помыслы...
А не отвечаете Вы на все эти весьма важные вопросы просто потому, что ничего этого НЕ ЗНАЕТЕ. потому что, чтобы ответить на эти вопросы надо БЫТЬ женщиной, а не пытаться (начитавшись немного о психологии женщины) ВЫДАТЬ себя за "НЕСЧАСТНУЮ, УПАВШУЮ В ГРЯЗЬ ЖЕНЩИНУ"....
Что Вы ей-богу головы-то всем морочите....Играете на лучших чувствах женщин (сострадания и желании искреннем помочь)... Еще и историю выбрали весьма похожую на реальную (не раз такое бывало в жизни и действительно вызывает сострадание человек, оказавшийся в подобной ситуации....)
Что ж бог Вам судья... А о горькой правде Вы сами просили - помните?- в рассказе о "своей ситуации"... Так, что не пристало теперь обижаться....
СсылкаПожаловаться
Татьяна, мне на вас грех обижаться, да и на так называемых "горьких напоминателях" - которые так и наровят подчеркнуть мне "какая я же всё таки б-дь". Как будто они сами без грешков.
И к тому же Я УЖЕ ПОЛУЧИЛА СОВЕТ ещё до того, как вы появились на форуме. Поэтому ваш совет и ваша помощь мне уже давно не нужна. И я тут не книгу пишу, а просто поделилась в трудную минуту своим несчатьем. И нашлись те, которые меня поддержали, в отличии от "некоторых". И я не должна ни перед кем отчитываться кто я и что я и кто у меня есть. Если и хотите знать как мужики пишут, то загляните на другие форумы и посмотрите как мужчины кратко излагают свою мысль. А БОГ нам всем будет судьёй. Так что об этом я не беспокоюсь. Бог меня будет судить так же как и вас и остальных здесь находящихся, у Него уж точно не будет поблажек. Так что за мои грешки не беспокойтесь, я сама буду перед Ним отвечать. ЛЮбите своих детей и мужа и будьте счастливы. Спасибо за участие.
Диана Турьялаевна
мдааа....
Мальвина
Кроме того не понимаю, как может удовлетворять альфонс. Ведь мужчина - он не только на физическом, но и на моральном уровне мужиком должен быть, даже любовник, с которым Вы проводите не так много времени. МЕня такие (например, альфонсы) вообще не привлекают.
Christina LubimayaВ ответ на Мальвина
Мальвина
Кроме того не понимаю, как может удовлетворять альфонс. Ведь мужчина - он не только на физическом, но и на моральном уровне мужиком должен быть, даже любовник, с которым Вы проводите не так много времени. МЕня такие (например, альфонсы) вообще не привлекают.
СсылкаПожаловаться
я же не знала что он альфонс. А мужиком он оказался отличным, да не нашим.
Natalia
сейчас вы все знаете: вам хорошо с ним в постели, но кроме этого больше он ничем вам не близок, и больше вас с ним ничто не связывает?
Если все понимаете мозгом, то вам не нужно ничего объяснять, начните действовать. Есть такая цепочка: сначала "любимый" у вас в голове, потом перемещается в грудину, потом в живот, потом в таз, а потом и в унитаз. Автор: М.Е. Литвак.
Эта фигня, что с вами сейчас происходит - повод, чтобы задуматься, что в вашей жизни не так? Слова, что это "некрасиво", "возьмите себя в руки", жалость к мужу - словесная шелуха, которая вас сейчас только раздражает. Что в вашей жизни сейчас не так? Только без этих метаний: хочу это, Но... мне хорошо с этим, Но, понимаю, Но....Слабо сказать четко, что вы хотите для себя самой? Не нравится золотой муж, который ноль в постели? Пошлите его к черту! Вас что кандалами к нему приковали? Можно, конечно, утешиться словами, что есть другие семейные ценности и муж хороший. Но вам же с ним плохо? Иначе не связались бы с этим героем-любовником. Можно завязаться в узел и жить без секса. Хотите? Можно быть всю жизнь училкой и обучать мужа-неумеху сексу. Вам это надо?
В общем, тот, кто хочет что-то изменить, тот это делает, тот, кто не хочет, тот ищет оправдания. Удачи.
Люба Харитонова
Я сама в такой ситуации оказалась. Много тут Вам дельных советов дали. Есть умные и мудрые люди. Одним словом психологи . На дураков не обращайте внимание.А прислушивайтесь к мнению мудрых людей. Правильно тут сказали. Нужно в первую очередь отвлечься полезным для себя занятием. Полюбить себя. Я, например, занялась любительским спортом так сказать. У меня ручные гантели 1, 5 килограмма каждая гантель. Еще у меня дома велотренажер. И еще я начала крутить 5 металлических обручей. Все упражнения я делаю под музыку. Мне лучше нравится энергичная иностранная музыка. Купила сборник и с ним занимаюсь. Но мне легко этим заниматься. Я до этого , когда была молодая, ходила в гимнастический кружок. А в тридцать лет я три года занималась шейпингом. Главное пересилить свою лень. Я не работаю. Домохозяйка я. Мне 48 лет. Все будет у Вас хорошо. Спорт всем помогает в любых ситуациях.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем