Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встретила я мужчину своей мечты

Красивый, умный, в постели просто сказка....но не серьезный, а поэтому бедный. Денег нет у него. Нет, ну квартира есть, точно не знаю может и от родителей досталась. Есть и машина, ржавый фордик. Работает теплосети кем то...короче особого в жизни не достиг. И ко всему как то относится, ну типа нет и не надо! Значит не мое это! А меня бесит..я бы может его схватила бы и побежала, а как представлю как с таким всю жизнь жить...уже задумываюсь...это мне пинать его придется?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Евгений
Сколько лет то ему?
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Сколько лет то ему?
СсылкаПожаловаться
34 уже. Женат не был.
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
34 уже. Женат не был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек в 34 не изменится скорее всего. Дело не в квартире и машине, а в отношении, что ничего не надо. Все могут падать , главное что бы вставали .
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Человек в 34 не изменится скорее всего. Дело не в квартире и машине, а в отношении, что ничего не надо. Все могут падать , главное что бы вставали .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я думаю, что не изменится. Жаль, в остальном отличный парень.
МилочкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы многого достигли?
АнонимВ ответ на Милочка
Милочка
А вы многого достигли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чего то достигла, к чему то только иду..но я иду и хочу достичь еще многого! А он нет. Не хочет ничего!
МилочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Чего то достигла, к чему то только иду..но я иду и хочу достичь еще многого! А он нет. Не хочет ничего!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот именно чего то,а задумайтесь чего это вас такую целеустремленную бедняк ахает....у вас окружение то которого вы достигли и вдруг не появится миллионер в вашей жизни,вы еще ему никто .а уже недовольны уже его хотите переделать...беги мужик,...а найдется женщина которая оценит его как он есть и будет у них гармония.С наступаюшим новым годом!!!!Пусть вам повезет во всем!!!
АнонимВ ответ на Милочка
Милочка
Ну вот именно чего то,а задумайтесь чего это вас такую целеустремленную бедняк ахает....у вас окружение то которого вы достигли и вдруг не появится миллионер в вашей жизни,вы еще ему никто .а уже недовольны уже его хотите переделать...беги мужик,...а найдется женщина которая оценит его как он есть и будет у них гармония.С наступаюшим новым годом!!!!Пусть вам повезет во всем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо)) и вам всех благ!
Ниже я написала, что человек без цели - растение.
Александр ЮрьевичВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У него цель просто жить.
МилочкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ух тыж...цели к чему...к материальным благам,к накопительсву и жадности....беги мужик от акулы,она из тебя всю кровь выпьет..мужик живет без надрыва,без истерики что то не успеть....я стремлюсь к такой жизни,после бешеной гонки карьеры,покупки домов,ремонтов немыслимых ,а это не приносит счастье,удобства да ,но не удовлетворение от жизни...так что не тебе судить убогой о цели жизни,глупая еще
АнонимВ ответ на Милочка
Милочка
Ух тыж...цели к чему...к материальным благам,к накопительсву и жадности....беги мужик от акулы,она из тебя всю кровь выпьет..мужик живет без надрыва,без истерики что то не успеть....я стремлюсь к такой жизни,после бешеной гонки карьеры,покупки домов,ремонтов немыслимых ,а это не приносит счастье,удобства да ,но не удовлетворение от жизни...так что не тебе судить убогой о цели жизни,глупая еще
СсылкаПожаловаться
История переписки9
от убогой и слышу..до свидания болезное создание)))
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
цель любого мужика-ипацца,ипацца и еще раз ипацца,они даже завет великого ленина так читают
.вот ради этого они все сделают,если им дают-смысл шевелиться просто пропадает.мужики зашибают бабки ради того,чтобы королеве вдуть,но если абыкакая даст при минимуме усилий-некоторые соглашаются.вероятно,вы-абыкакая....и я,кстати,тоже-если посмотреть,какой мужик у меня в наличии...
Евгений В ответ на Милочка
Милочка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже верно. Сам сижу и жду когда Джей ло напишет))))))))
alexeyRВ ответ на Милочка
Милочка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с Новым годом мммммм))
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам нужны его достижения или просто человек? Неважно кем работает.главное работает.не бездельничает. Спросите его-что может его заставить зарабатывать больше? Семья.ребенок? Вы услышите ответ.Нельзя требовать от человека.того,что он не может. Может ему не хватает образование.чтобы перейти на должность инженера теплосетей?
захария андреева_z_z
значит это мужчина не вашей мечты
Пупкин-Табуреткин
Не яйца красят человека, а человек яйца
__maxs__ maximВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
СсылкаПожаловаться

Пупкин-Табуреткин
СсылкаПожаловаться
не смеши)
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на ****
не смеши)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это жизнь)) вам женщинам не понять)
Пупкин-Табуреткин
это жизнь)) вам женщинам не понять)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда уж нам уж)
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на ****
Куда уж нам уж)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

печаль
постель в жизни последнее,на что смотреть надо
АнонимВ ответ на печаль
печаль
постель в жизни последнее,на что смотреть надо
СсылкаПожаловаться
Да это понятно. Я просто темы почитала раньше, оказывается, что это тоже не маловажно!
печальВ ответ на Аноним
Аноним
Да это понятно. Я просто темы почитала раньше, оказывается, что это тоже не маловажно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поначалу может важно,а потом нет точно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем