Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встретила любовь поздно.

Начались наши встречи летом,голову снесло,летела к нему, наслаждались друг другом,сумасшедшие вечера,страстные  эсмески ,не могли насмотреться,надышаться,могли просто стоять в обьятиях и вдруг,осенью все прекратилось.Мы оба знали, что когда-нибудь это прекратится.Оба семейные.Но иначе не смогли.С его стороны это было внезапно.Я страдала,сердце ныло, я серьезно влюбилась!Но я справилась! Никто не собирался менять свою жизнь.Зима прошла в  случайных встречах,но если встречались - то целовались  все-таки.И вот он позвал на новую встречу,месяц назад..Опять такое же ..и  тишина.Потом я его попросила о встрече сама.Не смогла без него! и он сослался на работу, не пришел.Опять я мучилась,болела и решила порвать с ним.Высказала и успокоилась.Но тут случилось то, чего я не ожидала.Он  стал бегать,просить и страшно переживал! Нервничал.Я не могла на это смотреть , тоже переживала и мы помирились.Но от этого ничего не изменилось - он не пишет, не просит о встрече,и мы не видимся.Получается любовь на один день, а далее месяц ожидания.Я не хочу таких отношений, но я люблю его.Мой муж старше и совсем не обращает на меня внимания,о  сексе речи нет. Не ходить? Не бегать, когда позовет? как взять себя в руки? как посмотреть на все холодными глазами, когда любишь и ослеплен ним? ведь у  меня никогда такого ни с кем не было.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
cikloza
Муж-то хороший? Сколько годиков ему и вам?
АнонимВ ответ на cikloza
cikloza
Муж-то хороший? Сколько годиков ему и вам?
СсылкаПожаловаться
на 16 лет муж старше, хороший , спокойный, но безразличный! не хотела писать сколько мнею не девочка уже, 41.
ciklozaВ ответ на Аноним
Аноним
на 16 лет муж старше, хороший , спокойный, но безразличный! не хотела писать сколько мнею не девочка уже, 41.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так-то разница в возрасте небольшая...
Правда, Вам оно ещё надо, а ему - нет..
А коль не девочка Вы, то и сами всё прекрасно понимаете. Это с Вашей стороны любовь, с его - необременительная развлекуха с замужней женщиной.
Ольга:)В ответ на cikloza
cikloza
Так-то разница в возрасте небольшая...
Правда, Вам оно ещё надо, а ему - нет..
А коль не девочка Вы, то и сами всё прекрасно понимаете. Это с Вашей стороны любовь, с его - необременительная развлекуха с замужней женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как это небольшая разница?!? А какая тогда ,простите, большая? В 16 лет биологически он вполне мог бы стать её отцом,между прочим. И это нормальная разница? Конечно, он совсем старый, считай 60 лет. Какая ему интимная жизнь? А ей в 40 лет что делать и как не изменять? Представить,что ей не 40, а тоже 60? Или как? Сейчас вообще-то в 40 и чуть позже даже ещё рожают женщины и замуж выходят!
ciklozaВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
как это небольшая разница?!? А какая тогда ,простите, большая? В 16 лет биологически он вполне мог бы стать её отцом,между прочим. И это нормальная разница? Конечно, он совсем старый, считай 60 лет. Какая ему интимная жизнь? А ей в 40 лет что делать и как не изменять? Представить,что ей не 40, а тоже 60? Или как? Сейчас вообще-то в 40 и чуть позже даже ещё рожают женщины и замуж выходят!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А по-моему, всё же,небольшая разница.) Большая - лет 30 и далее. А 16 - ерунда.
Это у автора муж в свои 57 уже ничего не может и не хочет, но есть ведь мужчины, которые и в 70 что-то могут.)
Но однозначно:автор не права. Когда замуж выходила, прекрасно знала, что муж старше её. А значит, заранее согласилась с возможными трудностями.
LenochkaВ ответ на cikloza
cikloza
Муж-то хороший? Сколько годиков ему и вам?
СсылкаПожаловаться
Скучная тема((((((
ciklozaВ ответ на Lenochka
Lenochka
Скучная тема((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизненная.
Всем Привет
какое щщщясьтье..
Варя Нет
На сколько лет муж старше
АнонимВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
На сколько лет муж старше
СсылкаПожаловаться
на 16.
mur-r-r-zik
Вот такая вот армейская драма. Шекспир и племянники!)))
Night FuryВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вот такая вот армейская драма. Шекспир и племянники!)))
СсылкаПожаловаться
Нет повести печальнее на свете.....;)
mur-r-r-zikВ ответ на Night Fury
Night Fury
Нет повести печальнее на свете.....;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я уже урыдалась вся, читая такую душераздирающую историю!
Night FuryВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да я уже урыдалась вся, читая такую душераздирающую историю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Немного лирики на ночь глядя для успокоения нервов:) я вот сегодня в теме "как понять сына" от Мани отбивалась:) уж обзывала она меня, бохатая наша:) а тут тишь, да благодать))
mur-r-r-zikВ ответ на Night Fury
Night Fury
Немного лирики на ночь глядя для успокоения нервов:) я вот сегодня в теме "как понять сына" от Мани отбивалась:) уж обзывала она меня, бохатая наша:) а тут тишь, да благодать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, Маня по всем прошлась в теме, где даме ее кавалер подарил часы б/у. Кстати, можешь взглянуть там на ее личико во всей красе!)))
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на Night Fury
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ага. Всем сёстрам по серьгам выдала!
Night FuryВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ага. Всем сёстрам по серьгам выдала!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там почти все ее комменты удалили, видимо шибко ее вштырило сегодня:)
mur-r-r-zikВ ответ на Night Fury
Night Fury
Там почти все ее комменты удалили, видимо шибко ее вштырило сегодня:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))Самые невинные слова ее были "бичевка" и "алкашка"!)) Фотку-то красоты неземной видела? А платье ее свадебное, которое лежит на кровати? Во где боХатства! От зависти себе пальцы на руках до локтей сгрызла!
Night FuryВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
))))Самые невинные слова ее были "бичевка" и "алкашка"!)) Фотку-то красоты неземной видела? А платье ее свадебное, которое лежит на кровати? Во где боХатства! От зависти себе пальцы на руках до локтей сгрызла!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да видела:) больной человек, что поделаешь))) меня тоже "шавка", "собака", "нищебродка", причем я даже не с ней разговаривала:)
mur-r-r-zikВ ответ на Night Fury
Night Fury
Да видела:) больной человек, что поделаешь))) меня тоже "шавка", "собака", "нищебродка", причем я даже не с ней разговаривала:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А ей достаточно самой с собой разговаривать! Я уж не сдержалась, выложила ее фотки после того, как она написала о том какие у нее изумруды и бриллианты, и какое платье газ за немеряные бабки!)))
Маришка
Так разводитесь и не мучайте не себя ни своих нынешних супругов. Никому ваши страдания не нужны и цены у вас все равно не полноценные, кому от того что вы живете и мучаетесь хорошо?
МаришкаВ ответ на Маришка
Маришка
Так разводитесь и не мучайте не себя ни своих нынешних супругов. Никому ваши страдания не нужны и цены у вас все равно не полноценные, кому от того что вы живете и мучаетесь хорошо?
СсылкаПожаловаться
Цены=семьи, телефон сам пишет ерунду
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Цены=семьи, телефон сам пишет ерунду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем же мне разводиться, если он женат? Мы не с обирались рушить семьи.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем же мне разводиться, если он женат? Мы не с обирались рушить семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сейчас вы их не рушите?У вас только видимость семей, живете с нелюбимыми и себя и их мучаете. А если разведетесь у них есть еще шанс найти человека который будет их любить, а не бегать налево ахаться. Об этом не думали? Или думаете что ваши супруги счастливы от такого положения вещей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем