Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встретила на улице бывшего. Время офигительных историй

и вот идем мы через ТЦ и  я собиралась идти в свою сторону,а он меня за руку берет и говорит : я налево не хожу.Слева дорога кривее что ли?)я в итоге  по своим делам ушла,а он не пойми как  пытался со мной назначить встречу,а я убежала НАЛЕВО  к  остановке))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
·٠•Туся•٠·˙
Я бы плюнула в лицо своему бывшему
Эленка
И дальше что?)))
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
И дальше что?)))
СсылкаПожаловаться
он смотрел мне в след с грустью и надеждой))
Воронина Светлана
Ушла на лево?!
Воронина Светлана
Ушла на лево?!
СсылкаПожаловаться
убежала)
Хороша Маша да не наша
А у меня ещё хлеще история. Поехала отдыхать, получилось что одна, и вдруг ни с того ни с сего стала в голову лезть первая любовь. Хрен сколько лет даже не вспоминала, а тут прямо накрыло. И вдруг я понимаю, что мой нынешний отдаленно напоминает того самого. Так меня это поразило, что чуть за буек не заплыла. А самое интересное то, что мне никогда просто так люди близкие или некогда близкие не вспоминаются. Либо что-то у него случилось либо нас встреча ожидает. Притом что никаких контактов давно не поддерживаем, в соцсетях тоже. Проколбасило меня на этой почве так, что перепутали дни недели))) хорошо, что случайно разговорилась с службой сервиса и они до меня донесли, что ни разу сегодня не четверг))) а то бы пропала нафиг завтра экскурсию)))
Маришка
Сон что ли?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Сон что ли?
СсылкаПожаловаться
такое только в реале)
Туська
Ну я тоже тут месяц назад наткнулась на первую любовь, звонил потом, типа люблю-немогу. А оно мне уже давно не надо. Судьба сжалилась надо мной, связь прервалась, больше не звонил
Ольга
Встречалась в институте с парнем: симпатичный, высокий, спортивный) правда бабник жуткий. На этой почве и расстались. Года два спустя встретила его и не узнала. Хромой, все лицо покорёжено, в шрамах. Сам подошёл представился. Ужас на моем лице было не скрыть. Предложил общаться снова, оставил телефон. Жутко жалкий вид был.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем