Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встретила одноклассницу, в школе дружили, и она с таким пренебрежением

Она бизнес вумен.В свои 45 своя фирма ,квартира,машина,богатый любовник и дети от него же.Замуж не хочет.Не для стирки она носков)
Я замужем за простым роботягой,домохозяйка с 4 детьми.Живем не богато,но на все хватает.Муж по дому все сам приколачивает,клеит.Сыновья помогают.

Так вот встретились случайно,разговорились с ней.Она в шоке.Спрашивает " ну и чего ты добилась в жизни? Ничего! Какой мамашей будут твои дети гордиться?! Что домашней курицей была? Посмотри на меня! Я гордость своих детей и пример! В свои годы добилась того,что многие не могут и в 50 иметь.Дети мои обеспечены с пеленок всем!вплоть до квартиры и машины своей.Все им смогу купить,обеспечить всем"

Послушала я ее,спорить не стала , переубеждать ,просто улыбнулась и сказала ,что она молодец ..развернулась и ушла.
Сижу сейчас и думаю.Разве счастливый человек,удовлетворенный жизнью будет такое говорить ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
990
Прасковья Из Подмосковья
вы ЗАМУЖЕМ, а она никто для своего мужчины
Прасковья Из Подмосковья
вы ЗАМУЖЕМ, а она никто для своего мужчины
СсылкаПожаловаться
Она любимая женщина)Для нее другое важнее.Что б на руках носил и землю под ее ногами целовал)
Романтичный КексВ ответ на Аноним
Аноним
Она любимая женщина)Для нее другое важнее.Что б на руках носил и землю под ее ногами целовал)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в браке целовать и любить нельзя?
Романтичный Кекс
А в браке целовать и любить нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По ее мнерию нет..быт убивает любовь
Романтичный КексВ ответ на Аноним
Аноним
По ее мнерию нет..быт убивает любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо я в каком-то другом мире живу.За 6 лет быт ничего не убил,правда не особо заморачиваемся на тему быта.
Лиза ШницельВ ответ на Романтичный Кекс
Романтичный Кекс
Видимо я в каком-то другом мире живу.За 6 лет быт ничего не убил,правда не особо заморачиваемся на тему быта.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
6 лет не итог)
Романтичный КексВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
6 лет не итог)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна,дальше посмотрим.
ЛеночкаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
6 лет не итог)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я 23 живу и тоже не убил. Смотря как к быту относиться
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
По ее мнерию нет..быт убивает любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит не такой уж богатый -- раз прислугу нанять не может для облегчения стирки носков-) и вывести в париж на ужин для романтики -) А что 45 лет это мало? По мне так эпогей самый... А потом климакс с, ботаксом,...
Это яВ ответ на Ирина
Ирина
значит не такой уж богатый -- раз прислугу нанять не может для облегчения стирки носков-) и вывести в париж на ужин для романтики -) А что 45 лет это мало? По мне так эпогей самый... А потом климакс с, ботаксом,...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ботокс с 25-30 вы опоздали:)
ИринаВ ответ на Это я
Это я
Ботокс с 25-30 вы опоздали:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да вроде гормоны еще вырабатываются...зачем спешить...А так да....в тренде это нынче. Но только в нашей стране -)
лорел эстиВ ответ на Ирина
Ирина
да вроде гормоны еще вырабатываются...зачем спешить...А так да....в тренде это нынче. Но только в нашей стране -)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лет 5-8 осталось вырабатывать гормоны,а потом дело к финишу пойдет.И после сорока только годочки считай,покатилась с горочки.А любовник ,видимо,постарше будет.На мой взгляд- не счастье это,а маета одна.
Это яВ ответ на Ирина
Ирина
да вроде гормоны еще вырабатываются...зачем спешить...А так да....в тренде это нынче. Но только в нашей стране -)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не пойму как гормоны и ботокс связаны? По показаниям косметолога бывают случаи и в 25 применяют. У меня межбровная морщинка обозначилась года в 23 точно, просто была привычка хмурить брови, когда сосредоточенно работаю.
ИринаВ ответ на Это я
Это я
Не пойму как гормоны и ботокс связаны? По показаниям косметолога бывают случаи и в 25 применяют. У меня межбровная морщинка обозначилась года в 23 точно, просто была привычка хмурить брови, когда сосредоточенно работаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне что ли Вам здесь объяснять про гуморальную систему организма.? Попробую. Связано напрямую, во время климакса перестают вырабатываться экстрогены --. гормоны отвечающие за выработку коллагена и т.д., и женщина резко старится. Вся эта аппаратная косметология разработана для женщин после 40. У вас же были мимические морщины. За ваши деньги любой каприз , хоть в 15 лет.. Только учтите у ботокса тоже есть побочные эффекты.
Это яВ ответ на Ирина
Ирина
Мне что ли Вам здесь объяснять про гуморальную систему организма.? Попробую. Связано напрямую, во время климакса перестают вырабатываться экстрогены --. гормоны отвечающие за выработку коллагена и т.д., и женщина резко старится. Вся эта аппаратная косметология разработана для женщин после 40. У вас же были мимические морщины. За ваши деньги любой каприз , хоть в 15 лет.. Только учтите у ботокса тоже есть побочные эффекты.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я прекрасно понимаю, что ботокс блокирует мышцу и убирает мимические морщины. А вы что считаете мимические морщині красивыми? вот именно к мимическим морщинам ваши гормоны не имеют отношения вообще
Мимоза ЛистоваВ ответ на Это я
Это я
Ботокс с 25-30 вы опоздали:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне 36... оснований для ботокса до сих пор не вижу))
Мимоза Листова
Мне 36... оснований для ботокса до сих пор не вижу))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
более несуразный комментарий трудно себе представить....
~ХАРОШКА~В ответ на Ирина
Ирина
значит не такой уж богатый -- раз прислугу нанять не может для облегчения стирки носков-) и вывести в париж на ужин для романтики -) А что 45 лет это мало? По мне так эпогей самый... А потом климакс с, ботаксом,...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Комментарий удален.Почему?
123 123В ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

ИринаВ ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
в данном контексте, слово "париж" -- имя нарицательное. Я даже с маленькой буквы написала..Много романтических мест . А ,так да, россияне смелы и отважны -))
Аноним
По ее мнерию нет..быт убивает любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У любовника, наверное, жена есть. А при таких деньгах быт бы ничего не убил,они бы его не замечали просто. Бытом занимаются другие,которым за это платят.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
По ее мнерию нет..быт убивает любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит не любовь это, а так... страсть, желание... Ради страсти жениться действительно не нужно
K O R O leva LeraAKLERВ ответ на Наталья
Наталья
Значит не любовь это, а так... страсть, желание... Ради страсти жениться действительно не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что плохого в страсти и желании, на которые в быту семейном времени и здоровья не хватает часто.
НатальяВ ответ на K O R O leva LeraAKLER
K O R O leva LeraAKLER
А что плохого в страсти и желании, на которые в быту семейном времени и здоровья не хватает часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В страсти и желании ничего плохого нет, но... в семьях и страсть, и желание никто не отменял. Это несколько иначе, чем с любовником, так как есть доверие и защищенность. И знаем, что надо им, и знают что надо нам. И мы не живем только сексом.А вот тут-то оказывается, что если кроме секса ничего нет, то и отношений нет. Семья - это и радости и горести пополам, и здоровье и болячки, и понимание... иначе просто пустое сожительство. Хоть со штампом, хоть без.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем