Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встретила своего человека, но к этому времени уже родила

Жизнь подкидывает неожиданные ситуации, когда совсем перестала и думать. До 34 лет я не собиралась иметь ребенка. В молодости я неправильно выстроила свою жизнь - много времени уделяла на не тех мужчин, которые годятся в мужья так скажем. Да и самой мне было гораздо интереснее вести свободный образ жизни и заниматься только собой. Потом я влюбилась и мы не особенно предохранялись и я почему-то думала, что после 30 лет все в женском организме замедляется и я вряд ли забеременею.... Чудачка на букву М))). Залетела как милая и решила оставить ребенка. Но с рождением ребенка в жизни буквально все поменялось. Я даже не ожидала, что времени и желания на что-то ещё просто не будет. В первый год я ещё как-то трепыхалась... Пыталась встречаться, куда-то выходить, но мысль, что я меняю ребенка, родную кровь на непонятного человека, отправляла все. В итоге я остыла как-то разом и осталась только работа и ребенок. И тут, когда я уже и забыла о мужчинах, я встретила его. И он совсем не такой как другие и в частности бывшие. С ним все по другому. Мы уже подали заявление в ЗАГС и хотя да у пока нам не назначили, но точно до нового года. И, девочки, он хочет ребенка...... Это отравляет мне все. Я стала плаксивой и раздражённой. Я выполнила свой лимит. Я больше не хочу детей. Признаться, я их никогда особо не хотела. Мне нравится мой ребенок и второй раз этот ад под названием - вынашивание, кесарево, выращивание до разумного состояния - я не хочу. После мне пришлось делать пару операций, пережить что либо подобное опять не хочу. И новых проблем не хочу. Здесь ещё и психологический момент. Тот парень меня бросил и на ребенка не взглянул, как только встретил другую. Я хочу просто жить и радоваться тому, что есть - ребенок, любимый. А он хочет. И да, я уже проконсультировалась, как лишить его всякой возможности иметь от меня ребенка. Да, пусть хоть 5 или 10 лет, но мы будем вместе, а там плевать. Мне тоже хочется хоть немного побыть за мужем. Спасибо за точно что выслушали.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Насик Корасик
Мне не спасибо, я не выслушала
Ююююююю Мавлютова

Это с какого языка перевод?
Баба Яга
Сурогатная мама и няня в помощь. Его дело все оплатить и организовать.
keti
Печально все... а вы не думаете что он может потом уйти к той кто ему родит?
Комментарий удален.Почему?
keti
В жизни все может быть...
Анна БорткоВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как зачем? Так дурой и помрешь? Уже не подумала и осталась рсп, а мозга так и нет
Комментарий удален.Почему?
ketiВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Все хорошо у Вас будет)
Влада Коновалова
Хорошо , что не десяток с вами милых детских пяток . А то так или иначе , не видать бы вам удачи
Наталья Дубровская
Касьтрировать никак мужика овечьими ножницами хочет
Наталья Дубровская
Касьтрировать никак мужика овечьими ножницами хочет
СсылкаПожаловаться
Тьфу на вас..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Соглашусь
AlexeyR
И как?лишить возможности?интересно стало,он хочет,ты нет..как сделать так,чтоб он не имел возможности?
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на AlexeyR
AlexeyR
И как?лишить возможности?интересно стало,он хочет,ты нет..как сделать так,чтоб он не имел возможности?
СсылкаПожаловаться
Стерилизовать данную бабу
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Стерилизовать данную бабу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так там же собрались яйцы отрезать?
ЛебедушкаВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
И как?лишить возможности?интересно стало,он хочет,ты нет..как сделать так,чтоб он не имел возможности?
СсылкаПожаловаться

Вазектомию во сне ему сделает?
Хельга
Найдите суррогатную, в провинции, многие этим живут, это не так дорого все стали умными
Комментарий удален.Почему?
Баба ЯгаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если он любит и действительно хочет ребенка, то все сделает, ради вашего здоровья.
Комментарий удален.Почему?
Баба ЯгаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да нет. Мой на все согласен.
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
! Не ври ему! Будь честной! Гакая ты гадина, однако!
Александр Пушкин
Эгоистка.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем