Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встретила своего человека, но к этому времени уже родила

Жизнь подкидывает неожиданные ситуации, когда совсем перестала и думать. До 34 лет я не собиралась иметь ребенка. В молодости я неправильно выстроила свою жизнь - много времени уделяла на не тех мужчин, которые годятся в мужья так скажем. Да и самой мне было гораздо интереснее вести свободный образ жизни и заниматься только собой. Потом я влюбилась и мы не особенно предохранялись и я почему-то думала, что после 30 лет все в женском организме замедляется и я вряд ли забеременею.... Чудачка на букву М))). Залетела как милая и решила оставить ребенка. Но с рождением ребенка в жизни буквально все поменялось. Я даже не ожидала, что времени и желания на что-то ещё просто не будет. В первый год я ещё как-то трепыхалась... Пыталась встречаться, куда-то выходить, но мысль, что я меняю ребенка, родную кровь на непонятного человека, отправляла все. В итоге я остыла как-то разом и осталась только работа и ребенок. И тут, когда я уже и забыла о мужчинах, я встретила его. И он совсем не такой как другие и в частности бывшие. С ним все по другому. Мы уже подали заявление в ЗАГС и хотя да у пока нам не назначили, но точно до нового года. И, девочки, он хочет ребенка...... Это отравляет мне все. Я стала плаксивой и раздражённой. Я выполнила свой лимит. Я больше не хочу детей. Признаться, я их никогда особо не хотела. Мне нравится мой ребенок и второй раз этот ад под названием - вынашивание, кесарево, выращивание до разумного состояния - я не хочу. После мне пришлось делать пару операций, пережить что либо подобное опять не хочу. И новых проблем не хочу. Здесь ещё и психологический момент. Тот парень меня бросил и на ребенка не взглянул, как только встретил другую. Я хочу просто жить и радоваться тому, что есть - ребенок, любимый. А он хочет. И да, я уже проконсультировалась, как лишить его всякой возможности иметь от меня ребенка. Да, пусть хоть 5 или 10 лет, но мы будем вместе, а там плевать. Мне тоже хочется хоть немного побыть за мужем. Спасибо за точно что выслушали.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Комментарий удален.Почему?
Александр Пушкин
Тогда и другим позволяй быть эгоистами.
Изольда Петровна В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А если выйдет боком желание использовать мужика вслепую?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мари Фарт
И что вы решили с собой сделать?
А М
Ой...
Маргарита Добрускина
поговорить надо серьезно с МЧ . если категорически не хотите ребенка , так и сказать,зачем выходить замуж, потом разводиться ?
Москвичка с рублевки
а что он хочет именно от вас.. у него своих нет?
Маргарита Добрускина
" я уже проконсультировалась, как лишить его всякой возможности иметь от меня ребенка " как это понять ?
Заяц БешеныйВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
" я уже проконсультировалась, как лишить его всякой возможности иметь от меня ребенка " как это понять ?
СсылкаПожаловаться
Яйки отрезать )
Жизнь Анонима
Нельзя. Стерилизация.
Заяц Бешеный
А как эт так - заявление в загс подали, а дату не назначили????
Комментарий удален.Почему?
Заяц БешеныйВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дык зачем его тогда нести в загс, если не определились? А если ж кто с мужчиной не определился, то можно заявление принести, а вместо жениха пока прочерк. Как определиццо, так и впишет )))
Алена
В таком возрасте надо уже четко представлять, что вы хотите. Сейчас вам хочется пожить для себя, а потом может и передумаете на счет детей, но может быть уже тяжело и рожать и растить. Я бы сразу обговорила такие моменты. В браке это ключевой вопрос. Сейчас вам 5 лет брака кажутся приемлемыми, а потом и 15 станет мало.
Лиска
Если не хотите рожать, так и скажите мужчине. Иначе это будет обман, причем преднамеренный. Он все равно узнает об этом и уйдет от Вас. А Вам за ложь придется очень дорого заплатить... самым дорогим... вполне возможно собственным ребенком. Придет время, будете проклинать себя за эту ложь.
Ольга М
уже проконсультировалась, как лишить его всякой возможности иметь от меня ребенка.


Это как, простите?
Katharina Vasilenko
Нечестно это. Такие вопросы обсуждают на берегу
Lex
Бедный мужик.
Нет, Вы вправе на счастье, но не на счет другого. Жалко мужика. "Хороших", говорят любят нае"д"ывать.
Уж лучше му$даком оставаться.
юлия громова
Здоровый и здравый шаг в жизни, реальный взгляд и ответственность.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем