Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встретилась с бывшим парнем

История банальная до невозможности- в какой-то момент его влюбленность прошла и все слова "люблю-не могу" в мгновение забылись. Встретились мы недавно, нужно было переоформить сим-карту, прошло без пары дней почти 9 месяцев. В течение этого времени общение было только раз- на мое день рождения. И вот она, любопытная встреча: одет с иголку, пахнет от него приятно...Но он даже смотреть на меня не мог, постоянно отходил и исследовал брошюры, совершенно со мной не разговаривал и постоянно смотрел в телефон. Я же просто стояла с девушкой и переоформляла симку. Далее подвез меня до метро и курил в окно машины. Все, что было сказано - где конкретно меня высадить и короткое "пока". Осталось гадкое ощущение, что это я его обидела. Неужели парни не способны вести себя нормально, особенно, если это вы сделали больно? Да и что вообще это было?
Татьяна Шкутник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
341
Татьяна ШкутникВ ответ на Марфа
Марфа
А вам надо было в ноги броситься или прийти в том, в чем троих похоронили? Что за ненормальность вы увидели в его поведении?
СсылкаПожаловаться
О нет) просто поддержать более-менее нормальный разговор) по телефону до встречи нормально разговаривал....ВОт поэтому как-то резонансно это выглядело
МарфаВ ответ на Татьяна Шкутник
Татьяна Шкутник
О нет) просто поддержать более-менее нормальный разговор) по телефону до встречи нормально разговаривал....ВОт поэтому как-то резонансно это выглядело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для него это было все вполне нормально! Так что забудьте и живите дальше долго и счастливо!
Татьяна ШкутникВ ответ на Марфа
Марфа
Для него это было все вполне нормально! Так что забудьте и живите дальше долго и счастливо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо да) Спасибо
Рэм Ⓡ
При чем здесь обиды? Вы просто чужой для него человек и ведет он себя соответственно.
Татьяна ШкутникВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
При чем здесь обиды? Вы просто чужой для него человек и ведет он себя соответственно.
СсылкаПожаловаться
Даже с чужими людьми мы ведет себя более-менее дружелюбно. А уж когда у меня от него письма с признаниями в вечной любви лежат. Я то его не обижала) Прошла любовь-ну и что тут поделать.
Рэм ⓇВ ответ на Татьяна Шкутник
Татьяна Шкутник
Даже с чужими людьми мы ведет себя более-менее дружелюбно. А уж когда у меня от него письма с признаниями в вечной любви лежат. Я то его не обижала) Прошла любовь-ну и что тут поделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Татьяна, признание в любви это не что иное, как выражение сиюминутной эмоции. Это не гарантийный талон на чувства.
Татьяна ШкутникВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Татьяна, признание в любви это не что иное, как выражение сиюминутной эмоции. Это не гарантийный талон на чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это понятно. Просто сказано было много. результат-вот он)
Ёрик
меня тоже бесит когда постоянно проверяют почту в телефоне - ну что такого может там быть срочного, он же не пожарник и не хирург...а он точно не они?
Татьяна ШкутникВ ответ на Ёрик
Ёрик
меня тоже бесит когда постоянно проверяют почту в телефоне - ну что такого может там быть срочного, он же не пожарник и не хирург...а он точно не они?
СсылкаПожаловаться
Просто мне кажется он очень нервничал. Ему свойственна некая впечатлительность
Мисс Вселенная
"Неужели парни не могут вести себя нормально?"
Простите, а в чём Вы ненормальность увидели? Нормально и вёл..
Татьяна ШкутникВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
"Неужели парни не могут вести себя нормально?"
Простите, а в чём Вы ненормальность увидели? Нормально и вёл..
СсылкаПожаловаться
Расстались мы с ним очень некрасиво. Когда он мне сказал "у нас месяц перерыв"...Я весь месяц ждала, а потом позвонила. Ответ был "а зачем ты звонишь?". Он знал, что я буду ждать и все равно не сказал, что не перерыв это вовсе. Поэтому я считаю, что можно было просто дружелюбно себя вести. Видим -то мы друг друга последний раз.
ВикторияВ ответ на Татьяна Шкутник
Татьяна Шкутник
Расстались мы с ним очень некрасиво. Когда он мне сказал "у нас месяц перерыв"...Я весь месяц ждала, а потом позвонила. Ответ был "а зачем ты звонишь?". Он знал, что я буду ждать и все равно не сказал, что не перерыв это вовсе. Поэтому я считаю, что можно было просто дружелюбно себя вести. Видим -то мы друг друга последний раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не хочет давать вам надежду на продолжение отношений.
Татьяна ШкутникВ ответ на Виктория
Виктория
Он не хочет давать вам надежду на продолжение отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это самое логичное объяснение)
Ольга
А что вы хотели..Прекрасно он себя вел.на мой взгляд..Расстались,,бывший---до свидания..Чего уж теперь
Татьяна ШкутникВ ответ на Ольга
Ольга
А что вы хотели..Прекрасно он себя вел.на мой взгляд..Расстались,,бывший---до свидания..Чего уж теперь
СсылкаПожаловаться
Видимо так он и рассуждал. Спасибо
Галина
Всю ночь готовился, одежку утюжил, парфюм у друга выпросил политься, все для того, чтобы Таня сильно пожалела, какого парня потеряла). (мне так показалось)
Наталья ЛеоноваВ ответ на Галина
Галина
Всю ночь готовился, одежку утюжил, парфюм у друга выпросил политься, все для того, чтобы Таня сильно пожалела, какого парня потеряла). (мне так показалось)
СсылкаПожаловаться
Это она ему позвонила. Симку "перерегистрировать". Для мужчин делать то, о чем вы написали - слишком сложно. У него давно другая девушка.
ГалинаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Это она ему позвонила. Симку "перерегистрировать". Для мужчин делать то, о чем вы написали - слишком сложно. У него давно другая девушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Парень не равнодушен к автору. Именно так мне показалось.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Галина
Галина
Парень не равнодушен к автору. Именно так мне показалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поняла вашу мысль. Вы - фантазерка. Не стоит мерять мужчин женскими мерками. Эта ошибка приводит к большим разочарованиям.
ГалинаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Я поняла вашу мысль. Вы - фантазерка. Не стоит мерять мужчин женскими мерками. Эта ошибка приводит к большим разочарованиям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"У него давно другая девушка" - это ваша фантазия! Пофантазирую: у него три девушки, но к Тане он не равнодушен. У меня еще есть 40 мин времени, попробуйте доказать мне, что Таня ему безразлична. Пока не убедили)
Наталья ЛеоноваВ ответ на Галина
Галина
"У него давно другая девушка" - это ваша фантазия! Пофантазирую: у него три девушки, но к Тане он не равнодушен. У меня еще есть 40 мин времени, попробуйте доказать мне, что Таня ему безразлична. Пока не убедили)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да зачем мне это?
ГалинаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Да зачем мне это?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я так поняла, что нужно. Если нет, то я пойду?
ГалинаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Я поняла вашу мысль. Вы - фантазерка. Не стоит мерять мужчин женскими мерками. Эта ошибка приводит к большим разочарованиям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"У него давно другая девушка" - это ваша фантазия! Пофантазирую: у него три девушки, но к Тане он не равнодушен. У меня еще есть 40 мин времени, попробуйте доказать мне, что Таня ему безразлична. Пока не убедили)
Татьяна ШкутникВ ответ на Галина
Галина
"У него давно другая девушка" - это ваша фантазия! Пофантазирую: у него три девушки, но к Тане он не равнодушен. У меня еще есть 40 мин времени, попробуйте доказать мне, что Таня ему безразлична. Пока не убедили)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скажем так. У него действительно есть другая девушка. Но скорее это не девушка, а "девушка для секса". Он крайне зависим от своей мамы. Она интеллигентка, любит правильное воспитание и хорошие манеры) В этом плане мне было просто) Смысл в том, что у новой девушки вся стена в соц сети в матах и волосы фиолетового цвета, пирсинг во всех местах и нет высшего образования.... Что-то мне подсказывает (зная его), она не станет той самой
Конь педальныйВ ответ на Татьяна Шкутник
Татьяна Шкутник
Скажем так. У него действительно есть другая девушка. Но скорее это не девушка, а "девушка для секса". Он крайне зависим от своей мамы. Она интеллигентка, любит правильное воспитание и хорошие манеры) В этом плане мне было просто) Смысл в том, что у новой девушки вся стена в соц сети в матах и волосы фиолетового цвета, пирсинг во всех местах и нет высшего образования.... Что-то мне подсказывает (зная его), она не станет той самой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато, наверное, безотказная.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем