Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встретилась с бывшим парнем

История банальная до невозможности- в какой-то момент его влюбленность прошла и все слова "люблю-не могу" в мгновение забылись. Встретились мы недавно, нужно было переоформить сим-карту, прошло без пары дней почти 9 месяцев. В течение этого времени общение было только раз- на мое день рождения. И вот она, любопытная встреча: одет с иголку, пахнет от него приятно...Но он даже смотреть на меня не мог, постоянно отходил и исследовал брошюры, совершенно со мной не разговаривал и постоянно смотрел в телефон. Я же просто стояла с девушкой и переоформляла симку. Далее подвез меня до метро и курил в окно машины. Все, что было сказано - где конкретно меня высадить и короткое "пока". Осталось гадкое ощущение, что это я его обидела. Неужели парни не способны вести себя нормально, особенно, если это вы сделали больно? Да и что вообще это было?
Татьяна Шкутник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
341
ММ
А Вы чего ждали? Повторения "люблю-не могу"? Чувств нет, дружить с Вами он не собирается. Лишних слов не говорил, видимо, чтоб Вы не выдумали себе никаких историй с продолжением. У парня, видимо, все хорошо. Спасибо, что вообще пошел Вам на встречу и приехал.
Татьяна ШкутникВ ответ на ММ
ММ
А Вы чего ждали? Повторения "люблю-не могу"? Чувств нет, дружить с Вами он не собирается. Лишних слов не говорил, видимо, чтоб Вы не выдумали себе никаких историй с продолжением. У парня, видимо, все хорошо. Спасибо, что вообще пошел Вам на встречу и приехал.
СсылкаПожаловаться
На самом деле и у меня все хорошо) Просто хотелось как-то по-человечески)) А про то, что я могла бы навыдумывать-это да. У самой такая теория возникла) Вы ее подтвердили. Спасибо
ирина костюжеваВ ответ на Татьяна Шкутник
Татьяна Шкутник
На самом деле и у меня все хорошо) Просто хотелось как-то по-человечески)) А про то, что я могла бы навыдумывать-это да. У самой такая теория возникла) Вы ее подтвердили. Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одет с иголки-гы-гы-гы,он вам пытался доказать,что у него все пучком
.сидит поди-ка без секса,а предложи ему по старой памяти-из штанов выпрыгнет
ЛагунаВ ответ на Татьяна Шкутник
Татьяна Шкутник
На самом деле и у меня все хорошо) Просто хотелось как-то по-человечески)) А про то, что я могла бы навыдумывать-это да. У самой такая теория возникла) Вы ее подтвердили. Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"История банальная до невозможности - в какой- то момент его влюбленность прошла и все слова "люблю-не могу" в мгновение забылись".....Да и вообще,что это было?))))),,,у него всё прошло...вами ничего не забылось...он живет настоящим...вы-прошлым...вы сами все ответы написали )
Татьяна ШкутникВ ответ на Лагуна
Лагуна
"История банальная до невозможности - в какой- то момент его влюбленность прошла и все слова "люблю-не могу" в мгновение забылись".....Да и вообще,что это было?))))),,,у него всё прошло...вами ничего не забылось...он живет настоящим...вы-прошлым...вы сами все ответы написали )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не совсем прошлым) нынешнее очень даже ничего))
ЛагунаВ ответ на Татьяна Шкутник
Татьяна Шкутник
Не совсем прошлым) нынешнее очень даже ничего))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обманывайте себя)))"ничего",,,это значит,не совсем так хорошо,как было с тем,с кем встретились)
Татьяна ШкутникВ ответ на Лагуна
Лагуна
Не обманывайте себя)))"ничего",,,это значит,не совсем так хорошо,как было с тем,с кем встретились)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Первая любовь((
Тигрица АмурскаяВ ответ на Татьяна Шкутник
Татьяна Шкутник
На самом деле и у меня все хорошо) Просто хотелось как-то по-человечески)) А про то, что я могла бы навыдумывать-это да. У самой такая теория возникла) Вы ее подтвердили. Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Татьяна, у меня было так, только парень вообще спиной ко мне поворачивался в компании и явно не хотел общаться, хотя я и стремилась. Чуть позже выяснилось, что он меня поливал за спиной грязью... Может совесть мучала, хотя вряд ли она у него была... Может, и за вашим бывшим какая-то вина есть, а вы пока об этом не знаете...
Татьяна ШкутникВ ответ на Тигрица Амурская
Тигрица Амурская
Татьяна, у меня было так, только парень вообще спиной ко мне поворачивался в компании и явно не хотел общаться, хотя я и стремилась. Чуть позже выяснилось, что он меня поливал за спиной грязью... Может совесть мучала, хотя вряд ли она у него была... Может, и за вашим бывшим какая-то вина есть, а вы пока об этом не знаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю. Вроде бы не изменял, но кто знает?
Моя правда
Бывший он и есть бывший
Татьяна ШкутникВ ответ на Моя правда
Моя правда
Бывший он и есть бывший
СсылкаПожаловаться
Не знаю каково это) он первый)
Рэм ⓇВ ответ на Татьяна Шкутник
Татьяна Шкутник
Не знаю каково это) он первый)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желающие закончились?
Самая счастливаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Желающие закончились?
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Татьяна ШкутникВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Желающие закончились?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
желающих как раз много)
Рэм ⓇВ ответ на Татьяна Шкутник
Татьяна Шкутник
желающих как раз много)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так что сидим? Кого ждём? ))
Татьяна ШкутникВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так что сидим? Кого ждём? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никого) уже несколько месяцев с парнем живу) все супер)
ПандаВ ответ на Татьяна Шкутник
Татьяна Шкутник
Никого) уже несколько месяцев с парнем живу) все супер)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не супер. Раз вас так задело равнодушие бывшего.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Татьяна Шкутник
Татьяна Шкутник
Не знаю каково это) он первый)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас все хорошо, а он должен был выглядеть исстрадавшимся, похудевшим?
Наталья Леонова
У вас все хорошо, а он должен был выглядеть исстрадавшимся, похудевшим?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, это как в анекдоте:При встрече с бывшим у меня в голове один вопрос "Господи! Ну почему он не спился?!"
Татьяна ШкутникВ ответ на ММ
ММ
Ага, это как в анекдоте:При встрече с бывшим у меня в голове один вопрос "Господи! Ну почему он не спился?!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Алиса АлещенкоВ ответ на ММ
ММ
Ага, это как в анекдоте:При встрече с бывшим у меня в голове один вопрос "Господи! Ну почему он не спился?!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
честно говоря, когда я со своим бывшим, по совместительству нынешним и единственным разбежалась, встретив его через месяц-два, у меня было впечатление, что спился:))) Видон был такой, что без слез не взглянешь, меня аж покоробило, как впомню:))))))
Татьяна ШкутникВ ответ на Алиса Алещенко
Алиса Алещенко
честно говоря, когда я со своим бывшим, по совместительству нынешним и единственным разбежалась, встретив его через месяц-два, у меня было впечатление, что спился:))) Видон был такой, что без слез не взглянешь, меня аж покоробило, как впомню:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотите смейтесь-хотите нет. Но я могу поспорить, что он похудел)))
Жужа
Так насмотрелся уже. Всё, что надо - увидел.
Татьяна ШкутникВ ответ на Жужа
Жужа
Так насмотрелся уже. Всё, что надо - увидел.
СсылкаПожаловаться
Скорее ему мама рассказала, как надо видеть) У нас тут Санта-Барбара была)
Ал
А вы ожидали глаз,полных слёз и-робких слов типа "а может нами..." ?
Всё правильно парень сделал - Вы - БЫВШАЯ !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем