Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встретилась с бывшим парнем

Здравствуйте.Мы решили погулять с моим бывшим парнем .Где-то пол года мы не общались.Так вот первым делом мы зашли к нему домой т.к нужно было погулять с его собакой ,дома мы попили чай и пошли гулять .Так мы гуляли где-то час может два.Знаете как друзья не вспоминая о прошлом .В конце он проводил меня .Он допоздна работает ,поэтому свободен только в выходные дни.Сказал мол ,что я могу к нему приезжать после его рабочего дня .Будем гулять и всему подобное.Честно говоря я бы хотела востановить отношения ,но каа пока сама не представляю.Как думаете существует ли вообще такая дружба?Стоит ли вообще продолжать общение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Шизгара
зачем расходились?
Любовь Лисовская
Закончится постелью или снова расстанетесь!
Любовь Лисовская
Закончится постелью или снова расстанетесь!
СсылкаПожаловаться
..доброта - наше всё))
Радужный пони
И даже по трусам между чаем не получила?
Ольг Бузов
Ты сделала ему дружеский минет?
Комментарий удален.Почему?
Ольг БузовВ ответ на ******
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет, вчера в 17 ушел в кафешку, жрать, телефон оставил в гостинице, больше не появлялся на форуме! Сегодня проснулся рано, по привычке, а когда уже покакал и принял душ - вспомнил что на работу сегодня к 10. Вот и зашел на форум. А так меня и неделями тут может не быть.
А чо?
Юлия-яВ ответ на Ольг Бузов
Ольг Бузов
Нет, вчера в 17 ушел в кафешку, жрать, телефон оставил в гостинице, больше не появлялся на форуме! Сегодня проснулся рано, по привычке, а когда уже покакал и принял душ - вспомнил что на работу сегодня к 10. Вот и зашел на форум. А так меня и неделями тут может не быть.
А чо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полный отчёт))
Ольг БузовВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
Полный отчёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я люблю своих фанаток! Почему бы и не рассказать о своей жизни!
******В ответ на Ольг Бузов
Ольг Бузов
Нет, вчера в 17 ушел в кафешку, жрать, телефон оставил в гостинице, больше не появлялся на форуме! Сегодня проснулся рано, по привычке, а когда уже покакал и принял душ - вспомнил что на работу сегодня к 10. Вот и зашел на форум. А так меня и неделями тут может не быть.
А чо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А оо, что у тебя форумозависимость! ))
Ольг БузовВ ответ на ******
******
А оо, что у тебя форумозависимость! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, у меня повышена общительность! А ты всем завсегдатаям этот вопрос задаешь или Я тебе особо понравился? Тут есть люди которые времени на форуме проводят больше чем Я, почему такой интерес к моей персоне?
******В ответ на Ольг Бузов
Ольг Бузов
Нет, у меня повышена общительность! А ты всем завсегдатаям этот вопрос задаешь или Я тебе особо понравился? Тут есть люди которые времени на форуме проводят больше чем Я, почему такой интерес к моей персоне?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пондравился. Фотка симпатишная ))
Ольг БузовВ ответ на ******
******
Пондравился. Фотка симпатишная ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я знаю что я красавчик!
Я еще и крестиком вышивать умею, и на машинке.....
атомулиядала
оспади, ну присунуть ему охота...пока видимо нет никого
атомулиядала
оспади, ну присунуть ему охота...пока видимо нет никого
СсылкаПожаловаться
..а может охота..
..на фоне кого-то..))
СофиВ ответ на атомулиядала
атомулиядала
оспади, ну присунуть ему охота...пока видимо нет никого
СсылкаПожаловаться


nanooblaco
если вы расстались по его инициативе, то шансы у вас минимальные.
- скорее всего вы станете для него запасным вариантом.
Елена Черствова
У меня с одним бывшим дружба продолжилась , а с другим отношения вернулись . Видимо, вариантов полно
дядя федул
Разводись
Екатерина
В моё время девушки не ездили к парням, чтобы погулять. Ждали, когда парни к ним приедут, да не с пустыми руками.
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Таки дурочка. Надо, чтоб мужик вкладывал я, тогда ему будет жаль денег и усилий.
Ужасный Нечеловек
Будете наблюдать его отношения с другой и на подхвате когда ему перепих приспичит, а не с кем. Оно надо?
Vrangel
Крепкой дружбе ничто не помеха!!
Olqa Dmitrieva
Бесплатная давалка и обслуга в вечернее время в перспективе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем