Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встретились через 25 лет...

        Встретились через 25 лет. Я замужем . Он женат. Когда то у нас была любовь.. у обеих первая. Думали всегда будем вместе. Но нам помешали. Самое интересное это то что мы даже не ругались и не ссорились. Просто посторонние люди из за зависти (это мы поняли потом, но было поздно...) взяли да сделали так чтобы он уехал в другой город, а я в другой конец нашей страны.
   Вот через 25 лет мы нашли друг-друга...через соц. сеть, случайно. И началось наша переписка. Сначала просто как одноклассники, потом вспоминали...и опять вспыхнул "пожар"  в душе и сердце еще силнее колотилось. Мы поняли то что мы не забыли нашу первую любовь. Теперь не знаю что будет. Мы хотим быть вместе но не можем. А жить без друг-друга очень тяжело. Мы взрослые люди я это знаю. Но сердцу не прикажешь -это горькая правда... Любовь то оказываеться на самом деле ЕСТЬ!!! И она такая сильная, ей противостоять невозможно... Хотя я себя всегда считала сильной женщиной. Я это поняла только сейчас. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Nothing Else Matters
Ну поахайтесь) Новое - это хорошо забытое старое))
АЛЯ
...судьба второй шанс дала - дерзайте!...
За хороших людей !
Совсем одурели....Мужа на тебя хорошего нет.
Аноним
Кстати мы и сейчас в разных городах живем.
slideawayВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати мы и сейчас в разных городах живем.
СсылкаПожаловаться
Была бы действительно любовь, никуда бы не отпустили друг друга...
)))В ответ на slideaway
slideaway
Была бы действительно любовь, никуда бы не отпустили друг друга...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы прям все лучше всех знаете))) Им было-то лет по 19, наверное.
АнонимВ ответ на )))
)))
А Вы прям все лучше всех знаете))) Им было-то лет по 19, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
20 нам было.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
20 нам было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас у обоих мужья.жены и дети? Их куда? Их чувства и привязанности куда девать ? Я после развода нашла первую любовь-он женат.двое сыновей.Обменялись телефонами.Приехал в Питер по делам.звонит-у меня есть несколько часов.чтоб увидеться. Подумала я.подумала-а на фига козе баян? да ещё женатый. Только от одной проблемы избавилась.тут другую себе нарисовала.И не поехала на встречу.так и остались друзьями. Не советую встречаться.Будет сплошная чехарда.И как ещё ваш муж не сообразил о измене.всё впереди-выбитые зубы.сломанные руки и сломанные судьбы детей.
АнонимВ ответ на slideaway
slideaway
Была бы действительно любовь, никуда бы не отпустили друг друга...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не отпускайте, если любите. Потому что это не пройдет ...так и будет жить у вас , сердце не забудет..никогда.
)))В ответ на Аноним
Аноним
Кстати мы и сейчас в разных городах живем.
СсылкаПожаловаться
Ну и встречайтесь раз в году на недельку)))
алиса алиса
Понимаю
александра
Если с мужем прожили хорошую жизнь, то не стоит рушить свой очаг из-за чувств,которые не горели целых 25 лет
Пьяный ЕвроКлоун
Встретились в доме для престарелых?
Пьяный ЕвроКлоун
Встретились в доме для престарелых?
СсылкаПожаловаться
Я тоже так подумала
Пьяный ЕвроКлоун
Встретились в доме для престарелых?
СсылкаПожаловаться
В сети они встретились, в сети.))) Переписка них. Жаркая.)))
ШапоклякВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Встретились в доме для престарелых?
СсылкаПожаловаться
Я смотрю веселая жизнь в доме престарелых. Интриги, измены, разводы... Пожалуй я на пензии туда вступлю.
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Я смотрю веселая жизнь в доме престарелых. Интриги, измены, разводы... Пожалуй я на пензии туда вступлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твоим поклонником там будет старый пенсионер и наркот - Д.Билан
ШапоклякВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Твоим поклонником там будет старый пенсионер и наркот - Д.Билан
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не-е-е-е. Не хаачу. Мне он не ндравится. А ты меня навещать придешь? С ромом. Накатим по чуть-чуть.
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Не-е-е-е. Не хаачу. Мне он не ндравится. А ты меня навещать придешь? С ромом. Накатим по чуть-чуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выбирай или он или Басков, но это по моему совсем для экстрималов
ШапоклякВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Выбирай или он или Басков, но это по моему совсем для экстрималов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может, конечно, у меня дурной вкус, но Коля Б - тоже не моя стихия. Видно судьба у меня горемычной такая - в девках помереть.
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Может, конечно, у меня дурной вкус, но Коля Б - тоже не моя стихия. Видно судьба у меня горемычной такая - в девках помереть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда над тобой будут бабки-сокамерницы издеваться и называть старой девой!
ШапоклякВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Тогда над тобой будут бабки-сокамерницы издеваться и называть старой девой!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да... класть мне на завистниц. Главное, чтоб мне было хорошо. И ваще - передумала в дом престарелых. Скучно. Надо че-нить другое замутить. О! Придумала. Я к тебе приеду. Ты мне будешь стакан с водой подавать. Выгуливать.
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Да... класть мне на завистниц. Главное, чтоб мне было хорошо. И ваще - передумала в дом престарелых. Скучно. Надо че-нить другое замутить. О! Придумала. Я к тебе приеду. Ты мне будешь стакан с водой подавать. Выгуливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мы на счет твоей трешки еще не решили!!!
ШапоклякВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
мы на счет твоей трешки еще не решили!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А как же тимуровская помощь?
MargaritaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Я смотрю веселая жизнь в доме престарелых. Интриги, измены, разводы... Пожалуй я на пензии туда вступлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати .я была там по работе лет 20 назад.так узнала.что там из-за бабушек целая борьба среди дедушек.конечно из тех.которые сытно могут накормить деда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем