Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 сентября 2013, Главная форумов

Встретились, нахлынули воспоминания...;)

Реальная история. На 30-летии со дня окончания школы встретились одноклассник с одноклассницей... Уже 40-летие минуло, а они все живут вместе;) Справедливости ради, подобную историю знаю только одну;) Но может не зря говорят, что социальные сети и встречи выпускников - зло?;) Угроза семейному благополучию - выпили, повспоминали... "как молоды мы были"... и все такое... и тут вдруг замутненными глазами видишь девочку с косичкой, вместо тети с сединой или стройного мальчика, вместо пузатого дядьки... и понеслось...;)) Фантазии, или один из способов найти счастье?;) Думала на эту тему. Были в моей жизни два человека... "знаковых";) Хочу ли увидеть? Наверное нет. Помню-то одно, а увижу, подозреваю, совершенно другое;) Не говоря уже о том, что и они встретят совершенно не то, что было;))) Пусть будут хорошие воспоминания, не надо портить их суровой реальностью;)
Пы. сы. Встреча может быть не обязательно с одноклассниками. Бывшие предметы воздыхания из любой области;))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
92
мдя
вот тока што доче читала руслан и людмилю, как раз пра наину и финна....мая мысль панятна?
СсылкаПожаловаться
мдя
вот тока што доче читала руслан и людмилю, как раз пра наину и финна....мая мысль панятна?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Вот! Я даже цитировала недавно оттуда;))
СсылкаПожаловаться
Event horizon
После встречи одноклассников 2 года назад трое мне признались в любви, один предложил секс без обязательств.
Трое из них женаты.
СсылкаПожаловаться
Event horizon
После встречи одноклассников 2 года назад трое мне признались в любви, один предложил секс без обязательств.
Трое из них женаты.
СсылкаПожаловаться
Скоро еще одна встреча, из другой школы. Думаю не пойти.
СсылкаПожаловаться
Event horizon
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то еще кто предложит
СсылкаПожаловаться
Event horizon
Трое из них женаты.
СсылкаПожаловаться
Трое из них женаты.

а я их прямо на улице встречаю иногда-тоже один набивался в любовники ну он меня еще в школе окучивал без успеха сейчас пузатый бандит хозяин охранного агентства я сказала ему в ответ -юра поди прочь мне муж не разрешает иметь любовников- и он исчез))
СсылкаПожаловаться
Event horizon
Трое из них женаты.
СсылкаПожаловаться
Этот удивительный феномен мой одноклассник мне так объяснил: "Все девчонки замужем, кроме тебя и Наташки";))
СсылкаПожаловаться
Прекрасная Сесиль
Этот удивительный феномен мой одноклассник мне так объяснил: "Все девчонки замужем, кроме тебя и Наташки";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
валяюсь....)) Ты поблагодарила за заботу?.. сижу умираю от смеха..)))))
СсылкаПожаловаться
Прекрасная Сесиль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новая фотка ,зачёд.
СсылкаПожаловаться
Прекрасная Сесиль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас практически все не замужем. Странный выпуск.
СсылкаПожаловаться
Event horizon
Трое из них женаты.
СсылкаПожаловаться
вы как в анекдоте..сегодня шла по улице..изнасиловали..Завтра по той же подороге пойду)
СсылкаПожаловаться
я за реальность
миражи не нужны
и потом катя-стареет только биоскафандр тело а внутри все остается прежним
шторм всегда наверху океана внутри всегда штиль
если тебЯ тянет к этим людям пора встретиться и закончить невысказанное сказать не сделанное сделать
СсылкаПожаловаться
я за реальность
миражи не нужны
и потом катя-стареет только биоскафандр тело а внутри все остается прежним
шторм всегда наверху океана внутри всегда штиль
если тебЯ тянет к этим людям пора встретиться и закончить невысказанное сказать не сделанное сделать
СсылкаПожаловаться
Да нет, наверное уже все сказано.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

еслиб было все сказано то внутри бы было спокойно а если внутри неспокойно то еще не все скаазно
СсылкаПожаловаться
Точно, всё это блаж.Я своих пять лет назад видела, ну нафиг все толстые,лысые и страшные.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...я на индивидуальномобучениибыла, мне сие неведомо...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...я на индивидуальномобучениибыла, мне сие неведомо...
СсылкаПожаловаться
Одноклассники - это как пример. Мои "знаки" вообще к школе отношения не имеют;) Любые "мужчины из прошлого";)
СсылкаПожаловаться
Одноклассники - это как пример. Мои "знаки" вообще к школе отношения не имеют;) Любые "мужчины из прошлого";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой,Катьк,про меня ты всё знаешь.
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Ну может по молодости люди потеряли друг друга,а тут все же воссоединились... А разочарования, ну да...помнишь одних,а видишь уже новых людей..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Поживи с мое;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно, доживешь, куда ты денешься;))
СсылкаПожаловаться
Поживи с мое;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поживи с мое;)))
нет лучше с мое)))
СсылкаПожаловаться
Марица
Десять лет - хороший срок, переживать за них не нужно )))
Ясно, что не от добра добра искали...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru