Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встретились, нахлынули воспоминания...;)

Реальная история. На 30-летии со дня окончания школы встретились одноклассник с одноклассницей... Уже 40-летие минуло, а они все живут вместе;) Справедливости ради, подобную историю знаю только одну;) Но может не зря говорят, что социальные сети и встречи выпускников - зло?;) Угроза семейному благополучию - выпили, повспоминали... "как молоды мы были"... и все такое... и тут вдруг замутненными глазами видишь девочку с косичкой, вместо тети с сединой или стройного мальчика, вместо пузатого дядьки... и понеслось...;)) Фантазии, или один из способов найти счастье?;) Думала на эту тему. Были в моей жизни два человека... "знаковых";) Хочу ли увидеть? Наверное нет. Помню-то одно, а увижу, подозреваю, совершенно другое;) Не говоря уже о том, что и они встретят совершенно не то, что было;))) Пусть будут хорошие воспоминания, не надо портить их суровой реальностью;)
Пы. сы. Встреча может быть не обязательно с одноклассниками. Бывшие предметы воздыхания из любой области;))
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
маша
вот тока што доче читала руслан и людмилю, как раз пра наину и финна....мая мысль панятна?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на маша
маша
вот тока што доче читала руслан и людмилю, как раз пра наину и финна....мая мысль панятна?
СсылкаПожаловаться
Вот! Я даже цитировала недавно оттуда;))
Event horizon
После встречи одноклассников 2 года назад трое мне признались в любви, один предложил секс без обязательств.
Трое из них женаты.
Event horizonВ ответ на Event horizon
Event horizon
После встречи одноклассников 2 года назад трое мне признались в любви, один предложил секс без обязательств.
Трое из них женаты.
СсылкаПожаловаться
Скоро еще одна встреча, из другой школы. Думаю не пойти.
Слишком долго чтобы ждать Слишком просто чтоб понятьВ ответ на Event horizon
Event horizon
Скоро еще одна встреча, из другой школы. Думаю не пойти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скоро еще одна встреча, из другой школы. Думаю не пойти.
а то еще кто предложит
Слишком долго чтобы ждать Слишком просто чтоб понятьВ ответ на Event horizon
Event horizon
После встречи одноклассников 2 года назад трое мне признались в любви, один предложил секс без обязательств.
Трое из них женаты.
СсылкаПожаловаться
После встречи одноклассников 2 года назад трое мне признались в любви, один предложил секс без обязательств.
Трое из них женаты.


а я их прямо на улице встречаю иногда-тоже один набивался в любовники ну он меня еще в школе окучивал без успеха сейчас пузатый бандит хозяин охранного агентства я сказала ему в ответ -юра поди прочь мне муж не разрешает иметь любовников- и он исчез))
Прекрасная СесильВ ответ на Event horizon
Event horizon
После встречи одноклассников 2 года назад трое мне признались в любви, один предложил секс без обязательств.
Трое из них женаты.
СсылкаПожаловаться
После встречи одноклассников 2 года назад трое мне признались в любви, один предложил секс без обязательств.
Этот удивительный феномен мой одноклассник мне так объяснил: "Все девчонки замужем, кроме тебя и Наташки";))
Прекрасная Сесиль
После встречи одноклассников 2 года назад трое мне признались в любви, один предложил секс без обязательств.
Этот удивительный феномен мой одноклассник мне так объяснил: "Все девчонки замужем, кроме тебя и Наташки";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
валяюсь....)) Ты поблагодарила за заботу?.. сижу умираю от смеха..)))))
- Волк - Одиночка -В ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
После встречи одноклассников 2 года назад трое мне признались в любви, один предложил секс без обязательств.
Этот удивительный феномен мой одноклассник мне так объяснил: "Все девчонки замужем, кроме тебя и Наташки";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новая фотка ,зачёд.
Event horizonВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
После встречи одноклассников 2 года назад трое мне признались в любви, один предложил секс без обязательств.
Этот удивительный феномен мой одноклассник мне так объяснил: "Все девчонки замужем, кроме тебя и Наташки";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас практически все не замужем. Странный выпуск.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Event horizon
Event horizon
После встречи одноклассников 2 года назад трое мне признались в любви, один предложил секс без обязательств.
Трое из них женаты.
СсылкаПожаловаться
вы как в анекдоте..сегодня шла по улице..изнасиловали..Завтра по той же подороге пойду)
Слишком долго чтобы ждать Слишком просто чтоб понять
я за реальность
миражи не нужны
и потом катя-стареет только биоскафандр тело а внутри все остается прежним
шторм всегда наверху океана внутри всегда штиль
если тебЯ тянет к этим людям пора встретиться и закончить невысказанное сказать не сделанное сделать
Слишком долго чтобы ждать Слишком просто чтоб понять
я за реальность
миражи не нужны
и потом катя-стареет только биоскафандр тело а внутри все остается прежним
шторм всегда наверху океана внутри всегда штиль
если тебЯ тянет к этим людям пора встретиться и закончить невысказанное сказать не сделанное сделать
СсылкаПожаловаться
Да нет, наверное уже все сказано.
Слишком долго чтобы ждать Слишком просто чтоб понятьВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Да нет, наверное уже все сказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, наверное уже все сказано.

еслиб было все сказано то внутри бы было спокойно а если внутри неспокойно то еще не все скаазно
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Точно, всё это блаж.Я своих пять лет назад видела, ну нафиг все толстые,лысые и страшные.
Ёрик
...я на индивидуальномобучениибыла, мне сие неведомо...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я на индивидуальномобучениибыла, мне сие неведомо...
СсылкаПожаловаться
Одноклассники - это как пример. Мои "знаки" вообще к школе отношения не имеют;) Любые "мужчины из прошлого";)
рита васинаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Одноклассники - это как пример. Мои "знаки" вообще к школе отношения не имеют;) Любые "мужчины из прошлого";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой,Катьк,про меня ты всё знаешь.
Олька...Я
Ну может по молодости люди потеряли друг друга,а тут все же воссоединились... А разочарования, ну да...помнишь одних,а видишь уже новых людей..
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на detka1720@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Поживи с мое;)))
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на detka1720@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да ладно, доживешь, куда ты денешься;))
Чудес не бываетВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Поживи с мое;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поживи с мое;)))
нет лучше с мое)))
Марица
Десять лет - хороший срок, переживать за них не нужно )))
Ясно, что не от добра добра искали...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем