Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встретились с подружкой детства.

Росли вместе, вышли замуж в разные города, иногда ездим друг к другу в гости с детьми. В этом году их семья приехала к нам, отлично отдохнули и ребятне устроили праздник. Мои детки подарили ее деткам подарки - игру, книги и платьюшки. Слышу как ее дочка спрашивает у нее:"Мам, нести им наши подарки?" Та шепчет:"А что они подарили?" Дочка перечисляет, она отвечает:"Давай я посмотрю и потом, попозже подарим". Спустя два дня уехали, так ничего не подарили, даже шоколадки моим детям. Мы принимали их хорошо, ходили в клубы и боулинг за наш счет, на подарки я тоже не поскупилась. На отдачу не рассчитывала, хотела их просто порадовать, но все равно неприятно. Хочу завтра купить своим детям подарки и преподнести якобы от них, чтоб им было не обидно. Я не меркантильна, может это и мелочи, но обидно почему-то за своих(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Метелица
Рынок. Это просто рынок.
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
Рынок. Это просто рынок.
СсылкаПожаловаться
Печально.
Председатель Колхоза
Было уже!
Председатель Колхоза
Было уже!
СсылкаПожаловаться
Не знаю у кого было, а желания приглашать их больше нет.
Председатель КолхозаВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю у кого было, а желания приглашать их больше нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тему новую придумай, не верю я, что у двоих людей ситуация точь в точь повторяется!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Тему новую придумай, не верю я, что у двоих людей ситуация точь в точь повторяется!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Председатель Колхоза
Тему новую придумай, не верю я, что у двоих людей ситуация точь в точь повторяется!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете, повторяются! Я тут одну темку читала, один в один моя ситуация описана
джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю у кого было, а желания приглашать их больше нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да попалась ваша подружанка халява и еще жадина
Туся
Я бы тоже обиделась!!! не мелочи!!
АнонимВ ответ на Туся
Туся
Я бы тоже обиделась!!! не мелочи!!
СсылкаПожаловаться
Деньги - ерунда. Но подарки были куплены, и их так и не подарили, увезли с собой. Может наши не понравились?
ТусяВ ответ на Аноним
Аноним
Деньги - ерунда. Но подарки были куплены, и их так и не подарили, увезли с собой. Может наши не понравились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вы подарили?
Мож наоборот у них стремные подарки были?
АнонимВ ответ на Туся
Туся
А что вы подарили?
Мож наоборот у них стремные подарки были?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Игру, точнее набор алмазной вышивки, книгу детской фантастики (перед этим узнавала, что любят читать) и спортивные платья.
ТусяВ ответ на Аноним
Аноним
Игру, точнее набор алмазной вышивки, книгу детской фантастики (перед этим узнавала, что любят читать) и спортивные платья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошие подарки!!!!!
Даже,если у них было только фломастеры, можно было на месте компенсировать!! Сводить в парк на каруселях покататься, в кафе детей сводить...ну на крайняк извиниться...так что делайте выводы!!!
АнонимВ ответ на Туся
Туся
Хорошие подарки!!!!!
Даже,если у них было только фломастеры, можно было на месте компенсировать!! Сводить в парк на каруселях покататься, в кафе детей сводить...ну на крайняк извиниться...так что делайте выводы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У них хорошее материальное положение, лучше нашего во всяком случае. Они просто передумали дарить, интересно своим детям так и сказали:"А не будем"?
МараВ ответ на Аноним
Аноним
У них хорошее материальное положение, лучше нашего во всяком случае. Они просто передумали дарить, интересно своим детям так и сказали:"А не будем"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда значит точно - дешевку и безвкусицу в подарок вам купили. ..... Стыдно стало дарить..... Явно, она с вами общение прекратит..... Тратиться не будет, как Вы.
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Игру, точнее набор алмазной вышивки, книгу детской фантастики (перед этим узнавала, что любят читать) и спортивные платья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваши подарки были скорее всего намного дороже, чем у них. Алмазная живопись- недешевый подарок.А у них скорее всего ерунда какая нибудь была. Они просто постеснялись.
Катерина Бархатова
Грубый век, грубые нравы, жестокие правила. Не расстраивайтесь.
Катерина Бархатова
Грубый век, грубые нравы, жестокие правила. Не расстраивайтесь.
СсылкаПожаловаться
Хорошо...
Natali Fomenko
это не мелочи.Детям своим конечно, купите подарки якобы от них. Но общение с такой подругой я бы прекратила.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
это не мелочи.Детям своим конечно, купите подарки якобы от них. Но общение с такой подругой я бы прекратила.
СсылкаПожаловаться
Обязательно куплю.
Cаша ПетровВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
это не мелочи.Детям своим конечно, купите подарки якобы от них. Но общение с такой подругой я бы прекратила.
СсылкаПожаловаться
вот скольких авторша провела и купила ни за понюх табаку
Natali FomenkoВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
вот скольких авторша провела и купила ни за понюх табаку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы откуда в курсе?
Cаша ПетровВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
а вы откуда в курсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так видно ж души
Natali FomenkoВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
так видно ж души
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а, вы душевед? или экстрасенс? а моя душа какая, по-вашему?
Элла
Ну че сказать,"хорошая" подруга.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем