Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встретился с бывшей, обозвала сволочью.... Обидно!

Моя бывшая сказала, что я подлец и испортил всю её жизнь. Я так не считаю, но на всякий случай, вот решил просить вас, моих уважаемых однофорумчанок, рассудить нас. Это у меня был второй брак, у неё первый, она очень хорошенькая и просто умирала за мной, наверно из-за этой то, её безоглядной любви я и женился на ней. Она работает в банке, я строителем, с рождением дочки я устроился на вторую работу, а со временем и третью прихватил. К концу наших отношений она в банке получала зарплату такую же, как я на трёх. Дочка кончила институт, тоже стала работать в банке в Москве, а так как она у меня умница, то уже сейчас получает столько же сколько и мама, да и кроме зарплаты там много чего ей выпадает. Нашла себе хорошего парня, у него в Москве в центре пятикомнатная квартира, сыграли свадьбу, уже внук растёт. Я пока работал два инфаркта получил, брал отпуск и пил валокордин, вроде всё проходило, но после второго всё-таки сердце побаливает время от времени, поэтому я подумал, подумал - дочку пристроили хорошо, мы вдвоём остались… и бросил сначала одну работу, потом вторую, стал работать только на одной. Денег, понятно, стал меньше получать, жена со временем стала наседать:- мало денег, не хватает, вот внук родился, надо бы им помогать. А я то по сердечку чувствую, что если снова впрягусь в эти работы, то через годик меня и прикопают. Сначала отшучивался, я человек спокойный, неконфликтный, но со временем меня это стало доставать и я сказал, что если тебя что то, так уж сильно не устраивает в нашей совместной жизни, давай разводиться. Она сказала, ладно, но она хочет приватизировать квартиру, поэтому нужно, чтобы я написал отказ от приватизации в её пользу. Я написал и мы развелись. Я уехал в деревню, где когда то жили мои прадеды. Снял там у одной бабушки домик и стал жить. Местное женское население сначала уважительно держалось на расстоянии, но со временем,( женщины есть женщины), стали подкалывать, типа:- «Викторович, когда в баньку пойдёшь, если тебе спинку надо помыть, то ты звякни в рельсу, кто свободна, та и придёт….» :-) ну, я звякнул разок… и с тех пор с окрестным женским населением я в очень хороших отношениях. Обогрели душевно, откормили…мужики местные уезжают на работы на долго, поэтому, где кому помощь нужна, женщины меня всегда зовут. Вот сегодня приехал я в город, сходил в салон, постригся, поглядел в зеркало:- помолодел, жених женихом, сказал парикмахерше, что, когда развёлся, так горевал… а теперь смотрю- ещё и жениться могу разок! Так она аж подпрыгнула:-«Да вам ещё не раз и не два можно жениться!!!» Иду по улице, солнышко светит, улыбаюсь всем встречным девушкам и мне все улыбаются… раз, машина сзади догоняет, тормозит, выглядывает моя бывшая. Пошли в кафешку, сели за столик, она рассказывает, что вот муж,( она женщина интересная, замуж вышла быстро), ей машину купил, за границу возил, скоро снова поедут. Сидим, мирно болтаем, проходит какая-то девушка, улыбнулась мне невинно, я ей…и как будто бомба взорвалась…такую безобразную сцену устроила, с битьём посуды, руганью площадным матом, чего только я не услыхал в свой адрес и девушке досталось полной мерой:-«ходят тут всякие б…, чужих!!! мужиков завлекают…, чуть ей в волосы не вцепилась….а ведь она у меня женщина очень интеллигентная и отношения у нас после развода были дружеские! Вот как это понимать - она замужем, денег получает гораздо больше меня, квартира, машину ей муж подарил, за границу ездят – и я, живу в деревне одиноко в съёмном домике, получаю какую-то двадцатку с мелочью, если я бы с ней остался, то уже года два лежал бы под камешком могильным… Почему же это я у неё получаюсь сволочью, которая испортила ей всю жизнь?!!!Какого… ляду, она вдруг так вызверилась на меня?!!
Так, Срочно в номер...Тут у некой Ольки и я День Рождения! Так я поздравляю её, беру смелость на себя, от имени всех нас! У кого есть, разливайте шампанское!
Басок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
876
Сама по себеВ ответ на Басок
Басок
Не она...жизнь такая...стрессы кругом! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно!Женщина и должна оберегать мужчину от волнений!А она ещё из вас все соки повыжимала,вы ещё её защищаете!Мне б такого джентльмена!:)
Сама по себе
Вот именно!Женщина и должна оберегать мужчину от волнений!А она ещё из вас все соки повыжимала,вы ещё её защищаете!Мне б такого джентльмена!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже появилось желание соки повыжимать? ;-))
Сама по себеВ ответ на Басок
Басок
Тоже появилось желание соки повыжимать? ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сами сказали,что уже всё из вас выжали!:)Столько гадости вам сделала(из ваших слов).Тем не менее вы в её защиту!Респект и уважуха вам.Кто бы меня так рьяно защищал!:)
Сама по себе
Сами сказали,что уже всё из вас выжали!:)Столько гадости вам сделала(из ваших слов).Тем не менее вы в её защиту!Респект и уважуха вам.Кто бы меня так рьяно защищал!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ещё раз перечитал...нигде я ни про какие гадости не писал... :-) А почему Вас ещё никто так рьяно не защищает...или кокетуете? ;-))
Сама по себеВ ответ на Басок
Басок
Ещё раз перечитал...нигде я ни про какие гадости не писал... :-) А почему Вас ещё никто так рьяно не защищает...или кокетуете? ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Потому что мало таких.как вы!
Сама по себе
Потому что мало таких.как вы!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нас таких много! Просто не очень то на нас обращают внимание в повседневности! :-((
чучикВ ответ на Valery L.
Valery L.
А где здравый смысл в её криках, и при чём тут:- чужих мужиков уводят?!!

A v vashei vstreche gde zdravij smisl? Ona u vas Gitleru " Mein kampf' pisat' ne pomogala?))) Totalitarnaja lichnost'- vse vremia v borbe, lubit tolko sebia, k tomu zhe stareet, molodie dejstvujut na nervi..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где здравый смысл в её криках, и при чём тут:- чужих мужиков уводят?!!

A v vashei vstreche gde zdravij smisl? Ona u vas Gitleru " Mein kampf' pisat' ne pomogala?))) Totalitarnaja lichnost'- vse vremia v borbe, lubit tolko sebia, k tomu zhe stareet, molodie dejstvujut na nervi..)))



Лера...Можно посторонний вопрос?Ты чего на латиницу перешла?Спасибо...))
Valery L.В ответ на чучик
чучик
А где здравый смысл в её криках, и при чём тут:- чужих мужиков уводят?!!

A v vashei vstreche gde zdravij smisl? Ona u vas Gitleru " Mein kampf' pisat' ne pomogala?))) Totalitarnaja lichnost'- vse vremia v borbe, lubit tolko sebia, k tomu zhe stareet, molodie dejstvujut na nervi..)))



Лера...Можно посторонний вопрос?Ты чего на латиницу перешла?Спасибо...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Privet Chuchik !!
Otdixaju v Kalifornii...zdes' xotiat chto bi ia ot foruma otdoxnula- mne ne gruziat russkie fonti- govoriat, na apple ne gruzitsia...
Podozrevau, chto obmanivaut...))))

5 days left..)))) for me is also difficult to type russian words, using inglish letters..(((
SonoranВ ответ на Басок
Басок
А где здравый смысл в её криках, и при чём тут:- чужих мужиков уводят?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где здравый смысл в её криках, и при чём тут:- чужих мужиков уводят?!!
Просто чувство собственности никто не отменял, она увидела что Вы продолжаете нравиться женщинам, это и был спусковой механизм, до этого хорошее
воспитание позволяло держать себя в руках)))
БасокВ ответ на Sonoran
Sonoran
А где здравый смысл в её криках, и при чём тут:- чужих мужиков уводят?!!
Просто чувство собственности никто не отменял, она увидела что Вы продолжаете нравиться женщинам, это и был спусковой механизм, до этого хорошее
воспитание позволяло держать себя в руках)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот никак только не могу понять, что за чувство собственности может быть у ЗАМУЖНЕЙ женщины к бывшему мужу?!! :-)
SonoranВ ответ на Басок
Басок
Я вот никак только не могу понять, что за чувство собственности может быть у ЗАМУЖНЕЙ женщины к бывшему мужу?!! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То что муж бывший не имеет значения, чувство собственности все равно остается. А вдруг я захочу вернуться? Вот пусть сидит и ждет, когда я о нем вспомню)))
БасокВ ответ на Sonoran
Sonoran
То что муж бывший не имеет значения, чувство собственности все равно остается. А вдруг я захочу вернуться? Вот пусть сидит и ждет, когда я о нем вспомню)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вдруг вы захотите вернуться?!! Однако!...Это насколько же в себе надо быть уверенной. :-))
SonoranВ ответ на Басок
Басок
А вдруг вы захотите вернуться?!! Однако!...Это насколько же в себе надо быть уверенной. :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
БЖ моего мужа изводила нас ЧЕТЫРЕ года, при том что ушла сама потому как он был ей не нужен. Так что я в курсе о том что говорю...
БасокВ ответ на Sonoran
Sonoran
БЖ моего мужа изводила нас ЧЕТЫРЕ года, при том что ушла сама потому как он был ей не нужен. Так что я в курсе о том что говорю...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но у меня совсем другая ситуация...ни я, ни меня никто не изводил...но вот такой взрыв эмоций неожиданный...
SonoranВ ответ на Басок
Басок
Но у меня совсем другая ситуация...ни я, ни меня никто не изводил...но вот такой взрыв эмоций неожиданный...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Изводил не изводил, дело десятое, тут психология сродни мужской, пусть сидит и ждет пока я устраиваю свою жизнь, а вдруг я захочу вернуться, а даже если и не захочу все равно пусть сидит и ждет...
БасокВ ответ на Sonoran
Sonoran
Изводил не изводил, дело десятое, тут психология сродни мужской, пусть сидит и ждет пока я устраиваю свою жизнь, а вдруг я захочу вернуться, а даже если и не захочу все равно пусть сидит и ждет...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что значит - сродни мужской?! Почему это мужская психология, если и женщины точно так же поступают?!
SonoranВ ответ на Басок
Басок
Что значит - сродни мужской?! Почему это мужская психология, если и женщины точно так же поступают?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По моему опыту женщины все же так поступают реже. Это больше мужской тип поведения и примеров тому тьма.
БасокВ ответ на Sonoran
Sonoran
По моему опыту женщины все же так поступают реже. Это больше мужской тип поведения и примеров тому тьма.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ээээ нет, так дело не пойдёт...у меня по Вашему как раз такой пример, живой пример....а у Вас рассказы, что кто то, где то...и примеров тому тьма...однако по делу по Вашему мнению, 1:0 против женщин!
SonoranВ ответ на Басок
Басок
Ээээ нет, так дело не пойдёт...у меня по Вашему как раз такой пример, живой пример....а у Вас рассказы, что кто то, где то...и примеров тому тьма...однако по делу по Вашему мнению, 1:0 против женщин!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Согласна Ваш пример показателен, но гораздо чаще бывает, что мужчина загулял, пошел завел другую семью, детей наплодил, а потом пожил и вернулся обратно, потому что женщина его продолжала ждать. Согласитесь, что так бывает гораздо чаще?
Юлия Михайловна)))В ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
всё у неё есть а счастья и гармонии нет. недовольна она очень собой - а понять ,что собой не может, всё ей кажутся недоброжелатели вокруг)) вот и бросается в надежде
найти виновника своего несчастья..
СсылкаПожаловаться
Ян, ну ты веришь в эту сказку?))
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Ян, ну ты веришь в эту сказку?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ты про тему?))
Юлия Михайловна)))В ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
это ты про тему?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу, про нее родимую)
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
угу, про нее родимую)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, Юль, а я повелась))
Юлия Михайловна)))В ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
ой, Юль, а я повелась))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
Юлия Михайловна)))
Ян, ну ты веришь в эту сказку?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понял...Юлия Михайловна, Вы что же это, не верите мне?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем