Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встретился с бывшей, обозвала сволочью.... Обидно!

Моя бывшая сказала, что я подлец и испортил всю её жизнь. Я так не считаю, но на всякий случай, вот решил просить вас, моих уважаемых однофорумчанок, рассудить нас. Это у меня был второй брак, у неё первый, она очень хорошенькая и просто умирала за мной, наверно из-за этой то, её безоглядной любви я и женился на ней. Она работает в банке, я строителем, с рождением дочки я устроился на вторую работу, а со временем и третью прихватил. К концу наших отношений она в банке получала зарплату такую же, как я на трёх. Дочка кончила институт, тоже стала работать в банке в Москве, а так как она у меня умница, то уже сейчас получает столько же сколько и мама, да и кроме зарплаты там много чего ей выпадает. Нашла себе хорошего парня, у него в Москве в центре пятикомнатная квартира, сыграли свадьбу, уже внук растёт. Я пока работал два инфаркта получил, брал отпуск и пил валокордин, вроде всё проходило, но после второго всё-таки сердце побаливает время от времени, поэтому я подумал, подумал - дочку пристроили хорошо, мы вдвоём остались… и бросил сначала одну работу, потом вторую, стал работать только на одной. Денег, понятно, стал меньше получать, жена со временем стала наседать:- мало денег, не хватает, вот внук родился, надо бы им помогать. А я то по сердечку чувствую, что если снова впрягусь в эти работы, то через годик меня и прикопают. Сначала отшучивался, я человек спокойный, неконфликтный, но со временем меня это стало доставать и я сказал, что если тебя что то, так уж сильно не устраивает в нашей совместной жизни, давай разводиться. Она сказала, ладно, но она хочет приватизировать квартиру, поэтому нужно, чтобы я написал отказ от приватизации в её пользу. Я написал и мы развелись. Я уехал в деревню, где когда то жили мои прадеды. Снял там у одной бабушки домик и стал жить. Местное женское население сначала уважительно держалось на расстоянии, но со временем,( женщины есть женщины), стали подкалывать, типа:- «Викторович, когда в баньку пойдёшь, если тебе спинку надо помыть, то ты звякни в рельсу, кто свободна, та и придёт….» :-) ну, я звякнул разок… и с тех пор с окрестным женским населением я в очень хороших отношениях. Обогрели душевно, откормили…мужики местные уезжают на работы на долго, поэтому, где кому помощь нужна, женщины меня всегда зовут. Вот сегодня приехал я в город, сходил в салон, постригся, поглядел в зеркало:- помолодел, жених женихом, сказал парикмахерше, что, когда развёлся, так горевал… а теперь смотрю- ещё и жениться могу разок! Так она аж подпрыгнула:-«Да вам ещё не раз и не два можно жениться!!!» Иду по улице, солнышко светит, улыбаюсь всем встречным девушкам и мне все улыбаются… раз, машина сзади догоняет, тормозит, выглядывает моя бывшая. Пошли в кафешку, сели за столик, она рассказывает, что вот муж,( она женщина интересная, замуж вышла быстро), ей машину купил, за границу возил, скоро снова поедут. Сидим, мирно болтаем, проходит какая-то девушка, улыбнулась мне невинно, я ей…и как будто бомба взорвалась…такую безобразную сцену устроила, с битьём посуды, руганью площадным матом, чего только я не услыхал в свой адрес и девушке досталось полной мерой:-«ходят тут всякие б…, чужих!!! мужиков завлекают…, чуть ей в волосы не вцепилась….а ведь она у меня женщина очень интеллигентная и отношения у нас после развода были дружеские! Вот как это понимать - она замужем, денег получает гораздо больше меня, квартира, машину ей муж подарил, за границу ездят – и я, живу в деревне одиноко в съёмном домике, получаю какую-то двадцатку с мелочью, если я бы с ней остался, то уже года два лежал бы под камешком могильным… Почему же это я у неё получаюсь сволочью, которая испортила ей всю жизнь?!!!Какого… ляду, она вдруг так вызверилась на меня?!!
Так, Срочно в номер...Тут у некой Ольки и я День Рождения! Так я поздравляю её, беру смелость на себя, от имени всех нас! У кого есть, разливайте шампанское!
Басок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
876
Emberginia
мои глаза...мои глаза...букафф осень многа
БасокВ ответ на Emberginia
Emberginia
мои глаза...мои глаза...букафф осень многа
СсылкаПожаловаться
Вообще-то это на умных женщин рассчитано! :-))
ДмитрийВ ответ на Басок
Басок
Вообще-то это на умных женщин рассчитано! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, а ничё, что я прочитал?
АлексаВ ответ на Басок
Басок
Вообще-то это на умных женщин рассчитано! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего страшного Мне тоже бывший муж звонит много лет и вопит что я ему жизнь испортила При этом 100 лет в разводе как!
БасокВ ответ на Алекса
Алекса
Ничего страшного Мне тоже бывший муж звонит много лет и вопит что я ему жизнь испортила При этом 100 лет в разводе как!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ниче...если что, поддержишь! :-)
АлексаВ ответ на Басок
Басок
Ниче...если что, поддержишь! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ниче...если что, поддержишь! :-)

Обязательно!!
БасокВ ответ на Алекса
Алекса
Ниче...если что, поддержишь! :-)

Обязательно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(смущенно) Я, вообще-то это Дмитрию писал...но Вашей поддержке тоже очень рад! :-))
АлексаВ ответ на Басок
Басок
(смущенно) Я, вообще-то это Дмитрию писал...но Вашей поддержке тоже очень рад! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
(смущенно) Я, вообще-то это Дмитрию писал...но Вашей поддержке тоже очень рад! :-))

Но попало то ко мне!!
БасокВ ответ на Алекса
Алекса
(смущенно) Я, вообще-то это Дмитрию писал...но Вашей поддержке тоже очень рад! :-))

Но попало то ко мне!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и ладно...Я же сразу сказал, что ничего не имею против! :-))
АлексаВ ответ на Басок
Басок
Ну и ладно...Я же сразу сказал, что ничего не имею против! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и ладно...Я же сразу сказал, что ничего не имею против! :-))

Отлично!!1
БасокВ ответ на Алекса
Алекса
Ну и ладно...Я же сразу сказал, что ничего не имею против! :-))

Отлично!!1
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Правда так думаете? :-)
АлексаВ ответ на Басок
Басок
Правда так думаете? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Правда так думаете? :-)

Естестенно!
БасокВ ответ на Алекса
Алекса
Правда так думаете? :-)

Естестенно!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сколько хороших женщин на свете...чего им не живётся спокойно?!! :-))
АлексаВ ответ на Басок
Басок
Сколько хороших женщин на свете...чего им не живётся спокойно?!! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сколько хороших женщин на свете...чего им не живётся спокойно?!! :-))

А вот такие мы загадочные!!
БасокВ ответ на Алекса
Алекса
Сколько хороших женщин на свете...чего им не живётся спокойно?!! :-))

А вот такие мы загадочные!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот не были бы Вы такие загадочные, как хорошо и спокойно бы мы, мужчины, жили на этом свете! А то ведь, как говориться:- " Я ведь за нашу семейную жизнь, спокойных то дней, на пальцах можно пересчитать сколько видел! А так сплошные штормы и тайфуны...пусть и с ласковыми именами! :-))
АлексаВ ответ на Басок
Басок
Вот не были бы Вы такие загадочные, как хорошо и спокойно бы мы, мужчины, жили на этом свете! А то ведь, как говориться:- " Я ведь за нашу семейную жизнь, спокойных то дней, на пальцах можно пересчитать сколько видел! А так сплошные штормы и тайфуны...пусть и с ласковыми именами! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот не были бы Вы такие загадочные, как хорошо и спокойно бы мы, мужчины, жили на этом свете! А то ведь, как говориться:- " Я ведь за нашу семейную жизнь, спокойных то дней, на пальцах можно пересчитать сколько видел! А так сплошные штормы и тайфуны...пусть и с ласковыми именами! :-))

Но некоторым это нравится!
БасокВ ответ на Алекса
Алекса
Вот не были бы Вы такие загадочные, как хорошо и спокойно бы мы, мужчины, жили на этом свете! А то ведь, как говориться:- " Я ведь за нашу семейную жизнь, спокойных то дней, на пальцах можно пересчитать сколько видел! А так сплошные штормы и тайфуны...пусть и с ласковыми именами! :-))

Но некоторым это нравится!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Кто спорит, извращенцы кругом есть! :-))
Альмира ИсламгуловаВ ответ на Басок
Басок
Ниче...если что, поддержишь! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечн ,нечеее..
Кот ВаськаВ ответ на Басок
Басок
Вообще-то это на умных женщин рассчитано! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так не считаю, но на всякий случай, надо было врезать ей по почкам
Котя МотяВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Я так не считаю, но на всякий случай, надо было врезать ей по почкам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не только....
Евгений ВоробьёвВ ответ на Басок
Басок
Вообще-то это на умных женщин рассчитано! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Амудрые старейшины слова лишены?
БасокВ ответ на Басок
Басок
Вообще-то это на умных женщин рассчитано! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добровольцам кто дорогу перекроет! :-)
Оксана РулёваВ ответ на Басок
Басок
Вообще-то это на умных женщин рассчитано! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблема в тебе.Зная свои сильные стороны,ты сознательно отказываешься от личной жизни.Почему?Себе вопрос задай.
Оксана Рулёва
Проблема в тебе.Зная свои сильные стороны,ты сознательно отказываешься от личной жизни.Почему?Себе вопрос задай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я чего то не пойму, что значит, я отказываюсь от личной жизни?!
AlikiВ ответ на Басок
Басок
Я чего то не пойму, что значит, я отказываюсь от личной жизни?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гы-гы-гы)))) хотел умных женШин - вот и получай!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем