Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встретить свою судьбу - большая удача

И правда, говорят, получить высшее образование - трудно, но можно, построить карьеру - сложно, но можно, а вот судьбу встретить проблема...как много одиноких, несчастных людей
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Иришка Сиван
Да. Это сложно
Одинокая Репа
много и не одиноких, но несчастных. таких пожалуй даже больше
Одинокая Репа
много и не одиноких, но несчастных. таких пожалуй даже больше
СсылкаПожаловаться
это точно
Одинокая Репа
много и не одиноких, но несчастных. таких пожалуй даже больше
СсылкаПожаловаться

Рэм Ⓡ
Судьбу встретить не проблема. Вся суть в том, какая у кого судьба?
Любовь В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Судьбу встретить не проблема. Вся суть в том, какая у кого судьба?
СсылкаПожаловаться
Т.е. проблема с этой своей судьбой прожить всю жизнь?
Рэм ⓇВ ответ на Любовь
Любовь
Т.е. проблема с этой своей судьбой прожить всю жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, проблема в восприятии. В понимании, что можно изменить, а что нельзя. Если понимаешь, что нельзя изменить- найдёшь компромисс. Если не понимаешь - так и будешь пытаться изменить. Отсюда и несчастные судьбы, т.е. люди не ищут компромисс, а пытаются сдвинуть то, что недвижимо.
Эйве
я считаю встретить судьбу такая же работа и труд как карьеру построить.
мария титчева
каждый выбирает для себя женщину религию дорогу.. ангелу служить или пороку - каждый выбирает для себя.. и судьбу таким образом - тоже
Сергей Воронков
падумаешь,не в этой так в другой жизни
Ольга Кравцова
Встретить СУДЬБУ или мужчину?)) Я не думаю, что судьба= мужчина ))) .
Ольга Кравцова
Судьбы бывают очень счастливые, например, у одержимых идеей людей. Их судьба - творчество, научные изыскания, открытия и изобретения.
Самая счастливая
С судьбой так же просто,как со всем остальным:Вы - ее творец.Не надо никого "встречать":Ваша судьба - это только ВАША СУДЬБА.А одинокими и несчастными люди становятся потому,что не умеют общаться и радоваться жизни.Удача - вовсе не "дается":она выковывается,как и характер.Или Вы счастливы,или не хотите.
Самая счастливаяВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
С судьбой так же просто,как со всем остальным:Вы - ее творец.Не надо никого "встречать":Ваша судьба - это только ВАША СУДЬБА.А одинокими и несчастными люди становятся потому,что не умеют общаться и радоваться жизни.Удача - вовсе не "дается":она выковывается,как и характер.Или Вы счастливы,или не хотите.
СсылкаПожаловаться
Чур меня:чтоб я когда-то приравняла слова "судьба" и "мужик"!С мягким знаком!
Самая счастливая
С судьбой так же просто,как со всем остальным:Вы - ее творец.Не надо никого "встречать":Ваша судьба - это только ВАША СУДЬБА.А одинокими и несчастными люди становятся потому,что не умеют общаться и радоваться жизни.Удача - вовсе не "дается":она выковывается,как и характер.Или Вы счастливы,или не хотите.
СсылкаПожаловаться
Да. Ведь вариант множество!
МараВ ответ на Мара
Мара
Да. Ведь вариант множество!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда есть вариантЫ !
Мара
"Встретить" судьбу СЛОЖНЕЕ, чем получить образование и построить карьеру, потому, что образование только от твоих ( известных) качеств зависит. И карьера зависит от тех же твоих качеств...... А вот Личная Жизнь ( как Вы называете ее - Судьба) зависит от двоих людей. Женщине с Харизмой - нужен такой же мужчина...... но.... Два сильных человека не уживутся вместе в одном доме. В этом случае необходим "Гостевой Брак" или ВЕДОМЫЙ Женщиной Мужчина. Но, она такого не уважает и рожать от такого не хочет.... Вот и получается .....
не судьба....
Наталья Леонова
Судьбу встречает любой. У кого-то судьба - одиночество... Кто-то одинок и счастлив. "Посеешь поступок - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. Посеешь характер - пожнешь судьбу."
Ириска
Судьба -это что мужиг? Счастье -это когда ,тебе кирпич на голову не упал.Остальное все можно забыть,купить,начать заново.
Алиса Кузнецова
Нужно чётко понимать, какой необходим рядом человек, с какими качествами. От этого и отталкиваться. А равенства между мужчиной и судьбой нет. Ну как минимум, назвать судьбой можно будет в глупой старости, встретив её с ним.
Алиса КузнецоваВ ответ на Алиса Кузнецова
Алиса Кузнецова
Нужно чётко понимать, какой необходим рядом человек, с какими качествами. От этого и отталкиваться. А равенства между мужчиной и судьбой нет. Ну как минимум, назвать судьбой можно будет в глупой старости, встретив её с ним.
СсылкаПожаловаться
в глубокой старости*
Светлана Смирнова
Почему Вы связываете ощущение счастья со встречей Судьбы (судя по всему, c суженым)? Есть достаточно много людей СЧАСТЛИВЫХ, которые одиноки. Одиночество и несчастье вовсе не синонимы. Часто самодостаточные люди ни в ком не нуждаются и счастливы при этом. А другие не могут быть одни... Просто, все люди разные по темпераменту, воспитанию и целям. Увы, много и тех, кто не одинок, но глубоко несчастен, и таких очень много. Надо хорошо подумать, а чего ты хочешь от жизни? И только потом определить СВОЙ критерий счастья.
Анастасия
Так и есть,
Александра Белова
Такое понятие как "судьба" сбивает многих людей. Действительно встретить подходящего себе человека можно только в определенные жизненные периоды, и то, он должен соответствовать образу желаемого партнера, Вы должны ему подходить. Я работаю астрологом, вопросы совместимости разбираю через день. И ни разу не встречала идеальную совместимость, тем более, "судьбу". Над любыми отношениями, даже самыми гармоничными нужно работать. При возникновении сложностей может возникнуть сомнение, "а тот ли это человек?". Аноним, в Вашем сообщении мне читается грусть об отсутствии близкого человека, я правильно подумала?
Татьяна Иванова
Более правильно написать - как много халявщиков. Обратите внимание как мы говорим: я ищу, я хочу найти, хочу встретить и проч. Всё хотят готовенькое, халяву. И как следствие - невостребованность. А после некоторого времени - поезд уже ушёл.
Но стоит снизить планку до человека с потенциалом нужного вам развития и начать с ним работать....
Но тут появляется ответственность за свои действия...
А так можно сказать, да мне не везёт, одни казлы пападаются.
И уже виновна в твоей невостребованности не ты, а тот казёль что тебе попался.
Ну и не нужно забывать про метросексуальность.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем