Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встретите настоящего мужчину - возьмите у него автограф)

Жили вместе 5 лет, была любовь, было счастье, были планы на будущее, и вдруг: "Остыли чувства, я вроде влюбился в другую..." Ушел, отпустила.Не проходит и месяц, как у наших общих друзей случилась вечеринка. Зная прекрасно о том, что там буду я, он приходит туда вместе с новой другой.
У меня вопрос, вот так в наше время поступают настоящие мужчины??? Как вообще можно охарактеризовать такой поступок? На мол посмотри, я уже с другой. Что это? Показуха? Доказательство, но чего? А может быть жестокость?
Очень интересно ваше мнение!
Катерина К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Антон Антон
не уважение к Вам и былым чувствам..жаль но Вы были не девушкой его сердца..а дыркой его члена..
Катерина КВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
не уважение к Вам и былым чувствам..жаль но Вы были не девушкой его сердца..а дыркой его члена..
СсылкаПожаловаться
а с чего вы это вообще взяли?
женщина, которая любит, она все чувствует сердцем. и то, что любовь была взаимной, вы меня сейчас не переубедите.
Евгения Константинова
он и не думал о ваших чувствах ,поверьте, ему это даже в голову не пришло,что это как -то может вас ранить илисделать вам больно. Боль отпустит, пройдет и постоянное ожидание.. Не стоит мучаться из - за того ,кто вас оставил, он уже в прошлом, а надо жить настоящим!!!!стройте сами свои отношения с миром, и может тогда Вас не станет задевать наличие новой пассии у вашего бывшего кавалера.. я бы познакомилась с кем - нить или пригласила бы своего друга которого он не знает и сыграла бы эту роль на отлично ,самое главное улыбаться, и чувствовать себя спокойно, поскольку только так вы неуязвимы...
Сама себе ангел
Катерина,вполне возможно,что он как раз думал о Ваших чувствах и именно поэтому хотел придти один, чтобы и с друзьями пообщаться и Вас не ранить и именно поэтому им говорил, что будет без пары,но представьте себя на её месте: они пара, у них любовь и вдруг он собирается на вечеринку к друзьям, с которыми она мечтает познакомиться ,чтобы лучше его понять и стать к нему ближе и вдруг узнает ,что он её с собой не собирается брать с собой ,потому что боится ранить чувства бывшей девушки? Простите, но в подобной ситуации он больнее всего как раз делает очень больно девушке нынешней.
Катерина КВ ответ на Сама себе ангел
Сама себе ангел
Катерина,вполне возможно,что он как раз думал о Ваших чувствах и именно поэтому хотел придти один, чтобы и с друзьями пообщаться и Вас не ранить и именно поэтому им говорил, что будет без пары,но представьте себя на её месте: они пара, у них любовь и вдруг он собирается на вечеринку к друзьям, с которыми она мечтает познакомиться ,чтобы лучше его понять и стать к нему ближе и вдруг узнает ,что он её с собой не собирается брать с собой ,потому что боится ранить чувства бывшей девушки? Простите, но в подобной ситуации он больнее всего как раз делает очень больно девушке нынешней.
СсылкаПожаловаться
да, возможно вы правы! вот только каково было ей? зная прекрасно о том, что все ее сравнивают, оценивают, да и вообще не одобряют.
Хомяк Кэмпбелла
Если это ваши общие друзья и вас больше ничего не связывает,то почему он должен приходить один на вечеринку,лишь по причине того что там будете вы???Захотел свою даму сердца познакомить с друзьями,вот и привел.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем