Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встретите настоящего мужчину - возьмите у него автограф)

Жили вместе 5 лет, была любовь, было счастье, были планы на будущее, и вдруг: "Остыли чувства, я вроде влюбился в другую..." Ушел, отпустила.Не проходит и месяц, как у наших общих друзей случилась вечеринка. Зная прекрасно о том, что там буду я, он приходит туда вместе с новой другой.
У меня вопрос, вот так в наше время поступают настоящие мужчины??? Как вообще можно охарактеризовать такой поступок? На мол посмотри, я уже с другой. Что это? Показуха? Доказательство, но чего? А может быть жестокость?
Очень интересно ваше мнение!
Катерина К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Василиса
И что? Вы расстались по честному! Ему, что теперь - под вас подстраиваться надо или разрешение спрашивать, с какой стати?
Приходите туда тоже с новым мужиком - вам никто не запрещает!
Какая показуха, он просто ЖИВЁТ своей жизнью.
Анастасия ЯВ ответ на Василиса
Василиса
И что? Вы расстались по честному! Ему, что теперь - под вас подстраиваться надо или разрешение спрашивать, с какой стати?
Приходите туда тоже с новым мужиком - вам никто не запрещает!
Какая показуха, он просто ЖИВЁТ своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
поддерживаю.
Солнышко Ясное
Катерина:
1. это ваши ОБЩИЕ друзья, поэтому он имеет право знакомить их со своей новой пассией. Ведь когда у вас появится другой мужчина вы его прятть не будете, правда?
2. Возможно ему начхать на ваши чувства-поэтому и нет дела как вы отреагируете.
3. возможно что он целенаправлено привел девушку чтбы причинить вам боль.

Вывод: Держите лицо и ни при каких обстоятельствах не обсуждайте эту ситуацию с общими знакомыми! О том как живет мой БМ я всегда узнавала от общих приятелей, причем в мельчайших подробностях!
Катерина КВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Катерина:
1. это ваши ОБЩИЕ друзья, поэтому он имеет право знакомить их со своей новой пассией. Ведь когда у вас появится другой мужчина вы его прятть не будете, правда?
2. Возможно ему начхать на ваши чувства-поэтому и нет дела как вы отреагируете.
3. возможно что он целенаправлено привел девушку чтбы причинить вам боль.

Вывод: Держите лицо и ни при каких обстоятельствах не обсуждайте эту ситуацию с общими знакомыми! О том как живет мой БМ я всегда узнавала от общих приятелей, причем в мельчайших подробностях!
СсылкаПожаловаться
Естественно пришлось держать лицо)
Я прекрасно понимаю, что это общие друзья, что он имеет право, так же как и я, НО мог бы повременить, зная прекрасно о том, что там буду я. Прошел всего лишь месяц, не так быстро все забывается!
Солнышко ЯсноеВ ответ на Катерина К
Катерина К
Естественно пришлось держать лицо)
Я прекрасно понимаю, что это общие друзья, что он имеет право, так же как и я, НО мог бы повременить, зная прекрасно о том, что там буду я. Прошел всего лишь месяц, не так быстро все забывается!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто знает что у них на уме! Я не раз сталкивлась с мужской местью и поверьте-наши бабских склоки и разборки-это еще цветочки. Своим поступком он поставил в неловкое положение всех-хозяев (им пришлось делать все чтобы гостям было уютно, но на самом деле все цинковали эту ситуацию), девушку (я про нее вообще молчу-в душе она знает что разлучница и что все ее оценивают и сравнивют с вами, а она вдобавок еще оказалась в новой компаниии), вас. Только себя.любимого, он никак не ущемил.
ВасилисаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Кто знает что у них на уме! Я не раз сталкивлась с мужской местью и поверьте-наши бабских склоки и разборки-это еще цветочки. Своим поступком он поставил в неловкое положение всех-хозяев (им пришлось делать все чтобы гостям было уютно, но на самом деле все цинковали эту ситуацию), девушку (я про нее вообще молчу-в душе она знает что разлучница и что все ее оценивают и сравнивют с вами, а она вдобавок еще оказалась в новой компаниии), вас. Только себя.любимого, он никак не ущемил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, ладно, живёт мужик своей жизнью, общается со своими друзьями, что ему теперь про всех бывших вспоминать?
автору что-то не нравится - пусть не ходит туда, где будет он....
Катерина КВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Кто знает что у них на уме! Я не раз сталкивлась с мужской местью и поверьте-наши бабских склоки и разборки-это еще цветочки. Своим поступком он поставил в неловкое положение всех-хозяев (им пришлось делать все чтобы гостям было уютно, но на самом деле все цинковали эту ситуацию), девушку (я про нее вообще молчу-в душе она знает что разлучница и что все ее оценивают и сравнивют с вами, а она вдобавок еще оказалась в новой компаниии), вас. Только себя.любимого, он никак не ущемил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то что поставил всех в неудобное положение, это правда! с девушкой не общался никто, не могут ее пока воспринять, вы попали в точку "оценивают и сравнивают".
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Катерина К
Катерина К
Естественно пришлось держать лицо)
Я прекрасно понимаю, что это общие друзья, что он имеет право, так же как и я, НО мог бы повременить, зная прекрасно о том, что там буду я. Прошел всего лишь месяц, не так быстро все забывается!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы либо дура,либо...скорее все-таки дура...Если вы знали что там будет он,то нафига перлись на вечеринку,раз вы его еще не забыли....И зачем ему временить или что-нибудь еще?Он не обязан подстраиваться под вас.Точто у вас к нему что-то там осталось,это только ваши проблемы. Вот и подстраивайтесь под свои проблемы сами.
Любовь
Он просто пришел с новой девушкой и все...может и не думал о Вас совсем?
Белая мышка
Так он честно сказал,что влюбился в другую, вот и пришел с той другой, чем он не НАСТОЯЩИЙ мужчина? Лучше чтоб был с вами и по кустам прятался?
Катерина КВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Так он честно сказал,что влюбился в другую, вот и пришел с той другой, чем он не НАСТОЯЩИЙ мужчина? Лучше чтоб был с вами и по кустам прятался?
СсылкаПожаловаться
Причем тут кусты?)) Ценю за честность, но должно остаться хоть какое-то уважение к тем чувствам, что были раньше
Белая мышкаВ ответ на Катерина К
Катерина К
Причем тут кусты?)) Ценю за честность, но должно остаться хоть какое-то уважение к тем чувствам, что были раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него то чувства к вам прошли, ну как он придет на вечеринку без своей девушки? Если б у вас был МЧ и вас пригласили,то вы бы наверно оставили его дома сказав: "Извини милый, но взять я тебя с собой не могу берегу душевный покой бывшего" ?
Катерина КВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
У него то чувства к вам прошли, ну как он придет на вечеринку без своей девушки? Если б у вас был МЧ и вас пригласили,то вы бы наверно оставили его дома сказав: "Извини милый, но взять я тебя с собой не могу берегу душевный покой бывшего" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нашла бы что сказать)))
Белая мышкаВ ответ на Катерина К
Катерина К
нашла бы что сказать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот его новая тоже знает,что могут сказать поэтому и с ним пошла
Александра Смолькова
Т.е. если бы у вас появился парень, вы бы его не привели, или проигнорили вечеринку?
Катерина КВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Т.е. если бы у вас появился парень, вы бы его не привели, или проигнорили вечеринку?
СсылкаПожаловаться
Если бы я была на его месте, я бы пришла одна, чтобы не сделать человеку больно!
Александра СмольковаВ ответ на Катерина К
Катерина К
Если бы я была на его месте, я бы пришла одна, чтобы не сделать человеку больно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу, и пенсию бы в разных отделах почты получали, чтоб не ранить друг друга =)) Так и скажи "Мне херово, что он придет с другой!".
Эльмира КуликоваВ ответ на Катерина К
Катерина К
Если бы я была на его месте, я бы пришла одна, чтобы не сделать человеку больно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы я была на его месте, я бы пришла одна, чтобы не сделать человеку больно!

Я бы тоже также поступила. Тем более на вечеринке выпивают,алкоголь снимает тормоза и мало ли что может приключиться,может новый на старого накинется. Да и вообще,жестоко это,бросив любящего человека,еще припереться с новой девицей, для показухи точно он это сделал.
Котя Мотя
А с кем он должен идти, с мамой?)))))))))
Катерина КВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А с кем он должен идти, с мамой?)))))))))
СсылкаПожаловаться
нет, с папой))))
Комментарий удален.Почему?
Катерина КВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
он должен был быть там один, по крайней мере всем друзьям так сказал
Комментарий удален.Почему?
Катерина КВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
никому не должен, сказал всем, что будет один
Алексей
Забавно, а что где-то написано сколько по времени нельзя показываться с новой подругой после расставания? Сколько по вашему он должен был выждать? 2 месяца? полгода? год?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем