Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встряла Я!

Ну вот с  чего начать? Эмоций куча...  Вобщем познакомлась с
парнем по интернету, пообщались - милый парень. И тут выясняется, что он из
одного города с нашими родственниками, к котрым мы с мужем собираемся в
ближайшее время. Ну договорились с ним встретиться. На самом пике встречи с
родственникми (=муж пьяный) я тихонько смоталась и встретилась с ним. У нас
много общих интересов, мы погуляли по городу, поболтали, зашли к нему домой,
посмотрели фотоальбом и попили чаю. Больше ничего не было. Вернулась домой, а
там все в поисках меня - пропавшей. Сочинила историю - типа заблудилась в
незнакомом городе. Все ОК. Вернулись домой, и тут мне муж с порога выдает (даже
раздеться не успели)

- А я всю твою переписку читал и знал, что вы хотите встретится, но не
верил, что ты на это способна.

Скандал был мама не горюй. Я ему переписку показала, что ничего
криминального нет. Даже последнюю переписку, где знакомый признавался, что
хотел меня поцеловать, но не решился (при нашей встрече). То есть прямое
доказательство, что я ему НЕ ИЗМЕНЯЛА.  На что мне мой муж заявил, что душевная измена
больнее. Он мой ближайший друг, и я должна только с ним делиться проблемами. Самое
обидное: Если бы я с ним по пьяни переспала (т.е. без чувств)  он бы меня простил, а так как я его душой
предала – делилась с НИМ мыслями и чувствами – вот оно предательство.

Блин, вот сейчас поругались, а я думаю, да хоть бы с ним переспала, хоть
удовольствие какое-нибудь получила. Все не так обидно. А так ни за что
получается.
 

Всем спасибо за ваше мнение и за ваши высказывания. Даже не ожидала, честно. Я признаю, что виновата. Но за семью я буду бороться всеми возможными способами. На развод можете не рассчитывать.  Пока мы не разговариваем...
Анастасия Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
485
Valery L.В ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Понравилась и вышла в реал.. А это уже измена.. (((( И даже кокетство... с сотрудником и коллегой (пусть с Универа вы еще дружите).. но в тихаря.. пошла с тем кому точно знаешь нравишься... (( тоже измена..
((((


Кама, прекрати сейчас же...а то у меня суши в горле застряли, что я с однокурсником ела..)
ты чего?давай подойдём ближе к истине.
из твоего сказанного получается, что женщина и мужчина с кем бы не говорили уже изменяют?
а знаешь сколько мнительных дамочек, которых "все хотят"?)))им что повесится, уж я не говорю о тех, кто изъявил желание с ними поговорить?)
давай так, измена по факту это физическая измена, остальное мелкое хулиганство.) ну или там как это расценивает супруг, супруга.
а запретить себе втречаться с мужчиной можно только в том случае, если знаешь, что ТЫ можешь и не выдержать..
Комментарий удален.Почему?
Valery L.В ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
, автор же не скрывает что в глубине души.. ее эта "проблема" что кроме мужа никого у нее не было.. гложет ..
Голосом Людмилы Прокофьевны:
Верочка, и срочно Белова ко мне, хочу знать где у этого автора душа...)
Комментарий удален.Почему?
Valery L.В ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
ничего не понимаю..то разговоров, то тела.. автор путается в показаниях..
они помирятся, собеседник найдёт себе новенькую.. на чашку кофе..
а мы останемся ещё и виноватыми..фсё я пас..)
Комментарий удален.Почему?
Valery L.В ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
перестань..)
Анастасия Романова
Девчонки стебутся, как правило...Не по существу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бедняжка... а он... понимающе так выслушал... сопельки понимающе вытер....оттрахал понимающе... и проводил исчо... опять же... понимающе ...
Анастасия РомановаВ ответ на detka***
detka***
бедняжка... а он... понимающе так выслушал... сопельки понимающе вытер....оттрахал понимающе... и проводил исчо... опять же... понимающе ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот не оттрахал....понимающе
Анастасия Романова
А вот не оттрахал....понимающе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а как... оттрахал?
Александра VogueВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Имеешь... и я тебя понимаю... очень (( Но вот сижу в трусиках дома после душа... сижу и вот честно скажу ПРЕДАЛА...
Угу.. понимаюююю....ты сама не знаешь как... аж плакать готова.. но предала (((((

Удочку закинула...молодец!
Комментарий удален.Почему?
Александра VogueВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Кроме ))))) комментариев нет))!!!
Анастасия Романова
Кама, ну как предала, если ничего у нас с ним небыло? У меня просто с ним общие интересы. Просто классный парень. Если я замужем, то что , я не имею права общаться с другими?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты побежала ВТАЙНЕ ОТ МУЖА встречаться с другим мужчиной, с которым опять же ВТАЙНЕ ОТ МУЖА переписывалась. И если он хотел тебя поцеловать - это не дружеская переписка была, значит и флирт там присутствовал. Так что хватит тут овцой прикидываться и тупить. Муж прав, а ты предательница.
Анастасия Романова
Кама, ну как предала, если ничего у нас с ним небыло? У меня просто с ним общие интересы. Просто классный парень. Если я замужем, то что , я не имею права общаться с другими?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы же почему-то от мужа это скрыли? Значит, сами понимаете, что не должны так поступать? Иначе действовали бы открыто, без задней мысли.
Анастасия РомановаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну вы же почему-то от мужа это скрыли? Значит, сами понимаете, что не должны так поступать? Иначе действовали бы открыто, без задней мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понмаю, что не должна была ходить на это "свидание". Но ведь это не повод для серьезных скандалов? Тем более для расставания. Да я неправа и признаю это. И что теперь - разводиться?
Анастасия Романова
Я понмаю, что не должна была ходить на это "свидание". Но ведь это не повод для серьезных скандалов? Тем более для расставания. Да я неправа и признаю это. И что теперь - разводиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вообще-то супруги как правило заранее знают, что их половинка сможет простить, а что нет. Может быть, для вас это не повод, а для него - еще какой. Он же вам напрямую говорит, что расценивает ваш поступок как предательство. Такое редко кто из мужчин может простить. И дело уже не в том, как вы это видите. Ваш косяк, вы провинились, теперь судья в данном случае - он, ваш муж. Поэтому с ним разговаривайте, просите прощенья, ищите выход.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну вообще-то супруги как правило заранее знают, что их половинка сможет простить, а что нет. Может быть, для вас это не повод, а для него - еще какой. Он же вам напрямую говорит, что расценивает ваш поступок как предательство. Такое редко кто из мужчин может простить. И дело уже не в том, как вы это видите. Ваш косяк, вы провинились, теперь судья в данном случае - он, ваш муж. Поэтому с ним разговаривайте, просите прощенья, ищите выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чепуха! Виноват муж, что довел до такого свою жену. Это как-же ей должно быть с ним одиноко,
чтобы искать разговоров по-душам и внимания (которое каждой женщине необходимо) в интернете.
Сам виноват, это он должен задуматься, как снова стать привлекательным и душевным.
Она сделала глупость. Больше из любопытства. Ну хотелоь ей почувствовать себя обаятельной и
привлекательной. А не машинкой для удовлетворения мужниных физиологических отправлений -
без ласк и ухаживаний. Пусть балбес берется за ум! Наезжать на него надо, а непрощения просить.
Будет каяться и просить -останется виноватой, а то и брошенной. Пусть ОН за жену борется!
Анастасия Романова
Я понмаю, что не должна была ходить на это "свидание". Но ведь это не повод для серьезных скандалов? Тем более для расставания. Да я неправа и признаю это. И что теперь - разводиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я понмаю, что не должна была ходить на это "свидание". Но ведь это не повод для серьезных скандалов? Тем более для расставания. Да я неправа и признаю это. И что теперь - разводиться?
Юлия ФедотоваВ ответ на Анастасия Романова
Анастасия Романова
Я понмаю, что не должна была ходить на это "свидание". Но ведь это не повод для серьезных скандалов? Тем более для расставания. Да я неправа и признаю это. И что теперь - разводиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От я на Вас удивляюсь!!!!А как-бы Ваш благоверный умудрился такое учудить????Вы б поди дома уже бы всю посуду на его голове порасколотили и собрав чемоданы, с гордо поднятой головой, к маме отчалили!!! Картина маслом - пришла домой, смотрю компик (без мужа простаивает), влезла (а чё не влезть-то, коли простиавить машинка?) Батюшки-святы!!!!А энтот кобелино-то чёудумал??? С другими шмарами адюльтер крутить!!!!Ну сами поставьте себя на его место и прикиньте свою реакцию!!!
Анастасия Романова
Кама, ну как предала, если ничего у нас с ним небыло? У меня просто с ним общие интересы. Просто классный парень. Если я замужем, то что , я не имею права общаться с другими?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в тихоря бегать на свиданки не должна.хочешь общаться-общайся по инету..как и раньше-на фига сближение?
Дарья ДмитриеваВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
предала.. предала.. что бы не написали..сейчас... Только он ( муж твой) все равно дурак.. Видно потому и предала... ЧИТАЛ!!!!ЗНАЛ!!! и ЖДАЛ!!!
во удод! )
полный удод причем!
Дарья Дмитриева
предала.. предала.. что бы не написали..сейчас... Только он ( муж твой) все равно дурак.. Видно потому и предала... ЧИТАЛ!!!!ЗНАЛ!!! и ЖДАЛ!!!
во удод! )
полный удод причем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему удод....просто хищник ))
Дарья ДмитриеваВ ответ на detka***
detka***
почему удод....просто хищник ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хищник,а крыса! Читал, наблюдал и сексом занимался. . Фууууу
Дарья Дмитриева
Не хищник,а крыса! Читал, наблюдал и сексом занимался. . Фууууу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и сексом занимался. . Фууууу
с кем?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем