Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встряла Я!

Ну вот с  чего начать? Эмоций куча...  Вобщем познакомлась с
парнем по интернету, пообщались - милый парень. И тут выясняется, что он из
одного города с нашими родственниками, к котрым мы с мужем собираемся в
ближайшее время. Ну договорились с ним встретиться. На самом пике встречи с
родственникми (=муж пьяный) я тихонько смоталась и встретилась с ним. У нас
много общих интересов, мы погуляли по городу, поболтали, зашли к нему домой,
посмотрели фотоальбом и попили чаю. Больше ничего не было. Вернулась домой, а
там все в поисках меня - пропавшей. Сочинила историю - типа заблудилась в
незнакомом городе. Все ОК. Вернулись домой, и тут мне муж с порога выдает (даже
раздеться не успели)

- А я всю твою переписку читал и знал, что вы хотите встретится, но не
верил, что ты на это способна.

Скандал был мама не горюй. Я ему переписку показала, что ничего
криминального нет. Даже последнюю переписку, где знакомый признавался, что
хотел меня поцеловать, но не решился (при нашей встрече). То есть прямое
доказательство, что я ему НЕ ИЗМЕНЯЛА.  На что мне мой муж заявил, что душевная измена
больнее. Он мой ближайший друг, и я должна только с ним делиться проблемами. Самое
обидное: Если бы я с ним по пьяни переспала (т.е. без чувств)  он бы меня простил, а так как я его душой
предала – делилась с НИМ мыслями и чувствами – вот оно предательство.

Блин, вот сейчас поругались, а я думаю, да хоть бы с ним переспала, хоть
удовольствие какое-нибудь получила. Все не так обидно. А так ни за что
получается.
 

Всем спасибо за ваше мнение и за ваши высказывания. Даже не ожидала, честно. Я признаю, что виновата. Но за семью я буду бороться всеми возможными способами. На развод можете не рассчитывать.  Пока мы не разговариваем...
Анастасия Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
485
14567891020
Анастасия РомановаВ ответ на Кристина Кузнецова
Кристина Кузнецова
Ну если чай попить с другим мужчиной (не сообщив об этом мужу) - это измена, то я каждый день в столовую хожу и обедаю там с другими мужчинами, и представьте себе, даже мысли в голову не приходят сообщать об этом мужу. То есть я каждый день изменяю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я про то же самое.
Кристина КузнецоваВ ответ на Анастасия Романова
Анастасия Романова
Вот и я про то же самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно, Настен не переживай. Помиритесь. Только доверие тяжело будет снова завоевать. Так и будет за вами теперь постоянно следить.
. .
Ну и выдержка у мужа ! Я за него.
Комментарий удален.Почему?
. .В ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чего это прикидывался ? )) С ним всё было ок, а вот за ней наблюдал... Знать куда она слиняла и спокойно дождаться её возвращения !?.Странно , что не пришиб её. ))
Анастасия РомановаВ ответ на . .
. .
Чего это прикидывался ? )) С ним всё было ок, а вот за ней наблюдал... Знать куда она слиняла и спокойно дождаться её возвращения !?.Странно , что не пришиб её. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что вы все так? Он читал мою почту, мою переписку - Это нормально????Я ему не изменяла - это факт! Я же в России, а не в мусульманскоой стране?
Комментарий удален.Почему?
Туся ИвановаВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вот.. меня ЭТО и напрягает.. вот как так залезть в чужой комп? (((( черт (((( пусть и жены..но ведь это не красиво ((((

Кама, а на свиданку бегать красиво? Он же сказал, что не думал, что она решится.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
вот.. меня ЭТО и напрягает.. вот как так залезть в чужой комп? (((( черт (((( пусть и жены..но ведь это не красиво ((((

Кама, а на свиданку бегать красиво? Он же сказал, что не думал, что она решится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот.. меня ЭТО и напрягает.. вот как так залезть в чужой комп? (((( черт (((( пусть и жены..но ведь это не красиво ((((

Кама, а на свиданку бегать красиво? Он же сказал, что не думал, что она решится.


Не был бы идиотом, не напивался бы, а купил жене цветов и устроил любовный
фейерверк в прямом и переносном смысле. И незачем бы ей было уже это свидание.
Скучный, обыденный, зажравшийся лошара! (Автор, простите: не люблю серых бездарных мужчин. Им надо изменять! Заслужили! )))))
Туся ИвановаВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
вот.. меня ЭТО и напрягает.. вот как так залезть в чужой комп? (((( черт (((( пусть и жены..но ведь это не красиво ((((

Кама, а на свиданку бегать красиво? Он же сказал, что не думал, что она решится.


Не был бы идиотом, не напивался бы, а купил жене цветов и устроил любовный
фейерверк в прямом и переносном смысле. И незачем бы ей было уже это свидание.
Скучный, обыденный, зажравшийся лошара! (Автор, простите: не люблю серых бездарных мужчин. Им надо изменять! Заслужили! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эка Вы его)) Круто))
Анастасия Романова
Ну что вы все так? Он читал мою почту, мою переписку - Это нормально????Я ему не изменяла - это факт! Я же в России, а не в мусульманскоой стране?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это наглость ! Втихаря уйти на свидание, и обозвать нахалом мужа , который видите ли позволил себе читать вашу переписку!
Маруся ТимофееваВ ответ на . .
. .
Чего это прикидывался ? )) С ним всё было ок, а вот за ней наблюдал... Знать куда она слиняла и спокойно дождаться её возвращения !?.Странно , что не пришиб её. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как ее было вывести? как раз дело .. слова то в переписке мог бы и пережить! дайте ему почитать.. пусть разводится с вами.. вы никудышаня предательница!!!!это будет повторятся !!!
Маруся Тимофеева
а как ее было вывести? как раз дело .. слова то в переписке мог бы и пережить! дайте ему почитать.. пусть разводится с вами.. вы никудышаня предательница!!!!это будет повторятся !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как ее было вывести? как раз дело .. слова то в переписке мог бы и пережить! дайте ему почитать.. пусть разводится с вами.. вы никудышаня предательница!!!!это будет повторятся !!!
Ой ! )) Вот бы ваши слова ну хоть немного исправили моё отношение к верности. А то ведь мучаюсь со своим пониманием духовного предательства )))
Маруся ТимофееваВ ответ на . .
. .
а как ее было вывести? как раз дело .. слова то в переписке мог бы и пережить! дайте ему почитать.. пусть разводится с вами.. вы никудышаня предательница!!!!это будет повторятся !!!
Ой ! )) Вот бы ваши слова ну хоть немного исправили моё отношение к верности. А то ведь мучаюсь со своим пониманием духовного предательства )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чтото не андерстенд.. понимание духовного предастельства.. я вроде и не пыталась объяснить.. просила аптора дать мужу почитать.. и дело в шляпе..

теперь мне самой интересно .. понятие духовного предательства..где объяснинея я профукала..
Маруся Тимофеева
чтото не андерстенд.. понимание духовного предастельства.. я вроде и не пыталась объяснить.. просила аптора дать мужу почитать.. и дело в шляпе..

теперь мне самой интересно .. понятие духовного предательства..где объяснинея я профукала..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может комент был не мне ? )))))))) Секс у меня конечно повторятся будет, но вот предательства - не думаю ))))))
Маруся ТимофееваВ ответ на . .
. .
Может комент был не мне ? )))))))) Секс у меня конечно повторятся будет, но вот предательства - не думаю ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Красотка.. комент был вам.. с просьбой тожепрояснить про духовное предательство.. я тут отвлекаюсь сериалом... и чуть не все усекла... если не трудно
Маруся Тимофеева
Красотка.. комент был вам.. с просьбой тожепрояснить про духовное предательство.. я тут отвлекаюсь сериалом... и чуть не все усекла... если не трудно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не трудно, но отвлекать от сериала вас не стану.
Маруся ТимофееваВ ответ на . .
. .
Не трудно, но отвлекать от сериала вас не стану.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как удобно..сенкс
Катенок
"""мы погуляли по городу, поболтали, зашли к нему домой,
посмотрели фотоальбом и попили чаю.БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ БЫЛО.""" ...Ой, да не трындите! )))))
Не сахарВ ответ на Катенок
Катенок
"""мы погуляли по городу, поболтали, зашли к нему домой,
посмотрели фотоальбом и попили чаю.БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ БЫЛО.""" ...Ой, да не трындите! )))))
СсылкаПожаловаться
думаешь, про конфеты умышленно скрыла?
КатенокВ ответ на Не сахар
Не сахар
думаешь, про конфеты умышленно скрыла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаешь, про конфеты умышленно скрыла?

Да стопудово плюшками ...балавАлись ...)))))
Не сахарВ ответ на Катенок
Катенок
думаешь, про конфеты умышленно скрыла?

Да стопудово плюшками ...балавАлись ...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хихи))
detka***В ответ на Катенок
Катенок
"""мы погуляли по городу, поболтали, зашли к нему домой,
посмотрели фотоальбом и попили чаю.БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ БЫЛО.""" ...Ой, да не трындите! )))))
СсылкаПожаловаться
да она просто больше ниче не помнит... после чая....с клофелином ))
КатенокВ ответ на detka***
detka***
да она просто больше ниче не помнит... после чая....с клофелином ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да она просто больше ниче не помнит... после чая....с клофелином ))

Ну да ...Первое что увидела - это лицо мужа! )))))
detka***В ответ на Катенок
Катенок
да она просто больше ниче не помнит... после чая....с клофелином ))

Ну да ...Первое что увидела - это лицо мужа! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу... и даже раздецца не успела....а он ее... вот так... к стенке то припер )))
14567891020
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем