Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встроенная кухня

Хочу новую кухню... врезная мойка... варочная панель...духовой шкаф...цельная столешница ...все цивильно...Сейчас кухня из отдельных шкафов(шкафы очень красивые ...ручная работа)...генеральная раз в месяц...все промывается отодвигается...можно сделать перестановку..а если будет цельная столешка ни чего не куда не протечет и не упадет???..или протечет и засохнет или провоняет...ведь возможнлсти убрать не будет! Подскажите...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Глафира С
Если у столешницы мраморная поверхность, то не протечет, не засохнет и не провоняет
Захария
на пол.протечет и упадет.легко!
LOVE
У меня такая,все намертво и никуда ниче не течет,все продумано,духовка на уровне глаз,чтобы не нагибацо,верхних шкафоф нет,не боись,покупай хорошую, у нас Nolte,бери индукционку 90 см
Бет МидлерВ ответ на LOVE
LOVE
У меня такая,все намертво и никуда ниче не течет,все продумано,духовка на уровне глаз,чтобы не нагибацо,верхних шкафоф нет,не боись,покупай хорошую, у нас Nolte,бери индукционку 90 см
СсылкаПожаловаться
у вас из чего фасады?
Бет Мидлер
у вас из чего фасады?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у мужа моего спроси...посмотри на сайте Nolte там вся информация,я только выбирала шкафы ,размеры и цвет...очень довольна ,...техника не дорогая нефф,но очень хорошая,индукционка плита
Бет МидлерВ ответ на LOVE
LOVE
Это у мужа моего спроси...посмотри на сайте Nolte там вся информация,я только выбирала шкафы ,размеры и цвет...очень довольна ,...техника не дорогая нефф,но очень хорошая,индукционка плита
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок. спасибо
Бет МидлерВ ответ на LOVE
LOVE
Это у мужа моего спроси...посмотри на сайте Nolte там вся информация,я только выбирала шкафы ,размеры и цвет...очень довольна ,...техника не дорогая нефф,но очень хорошая,индукционка плита
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посмотрела. неплохо. но нигде нет цен)) на что хоть ориентироваться?))
Бет Мидлер
посмотрела. неплохо. но нигде нет цен)) на что хоть ориентироваться?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Средняя цена,смотря от комплектации и какой фасад,но ни как девушка написала 25 тыс долляров,у нас дешевле,ну может у неё там кухня 50 кв метров....но думаю она про цену наврала...у нас кухня длиной 4,5 метра и разной высоты шкафы,мы платили где то поллимона в рублях ,но качество хорошее,гарантия на шкафы 10 лет,на технику 5 лет гарантии
Алёнка Г.В ответ на LOVE
LOVE
У меня такая,все намертво и никуда ниче не течет,все продумано,духовка на уровне глаз,чтобы не нагибацо,верхних шкафоф нет,не боись,покупай хорошую, у нас Nolte,бери индукционку 90 см
СсылкаПожаловаться
А что, в России кухни от Nolte есть? Я за свою Nolte 25000€ отвалила, сколько же они в России будут стоить?))
Бет МидлерВ ответ на Алёнка Г.
Алёнка Г.
А что, в России кухни от Nolte есть? Я за свою Nolte 25000€ отвалила, сколько же они в России будут стоить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть. я посмотрела сайт. но цен нет)) есть на Рублевке и Маршала Жукова шоу-румы
scorpius
Все замечательно, если ничего не лопнет и не протечет. Там за цельными панелями должны идти трубы водяные и газовые. К мойке, посудомойке, стиралке иногда, газовые если газ. Так вот они лопаются бывает и проблемы могут возникнуть например с посудомойкой. Это очень плачевно сказывается на мебели. У меня однажды вода потекла из под кухни. Труба лопнула.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем