Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вступающим в брак надо честный вопрос задавать:

готовы ли вы, как говорят в данном случае, "в горе и в радости, в болезни и в здравии, в богатстве и в нищете, пока смерть не разлучит вас" - добросовестно и самоотверженно, творчески и изобретательно, с огоньком и задоринкой, позабыв про свои личные потребности и из последних сил...
НЕ ПОРТИТЬ ДРУГ ДРУГУ ЖИЗНЬ?
~ dаpаtаmushta ~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
260
~ dаpаtаmushta ~
у нас при подписании что-то говорили...
и музыка какая-то знакомая звучала...
а невеста, как сейчас помню, засмеялась))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Говорили ))) Про ячейку общества, детей, и прочее. Но не про болезни и радости ))) И музыка была, не совру, если скажу, что марш Мендельсона. Иногда - полонез М. Огиньского ))) И невесты смеются, особенно когда кольцо на чей-либо палец не сразу налезает ))) Женихи, как сейчас помню, чертыхаются )))
~ dаpаtаmushta ~В ответ на ?!
?!
Говорили ))) Про ячейку общества, детей, и прочее. Но не про болезни и радости ))) И музыка была, не совру, если скажу, что марш Мендельсона. Иногда - полонез М. Огиньского ))) И невесты смеются, особенно когда кольцо на чей-либо палец не сразу налезает ))) Женихи, как сейчас помню, чертыхаются )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
в нашем случае невеста засмеялась во время озвучивания напутствия и ещё больше разразилась - когда музыка заиграла)))
~ dаpаtаmushta ~
в нашем случае невеста засмеялась во время озвучивания напутствия и ещё больше разразилась - когда музыка заиграла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А у нас дядечка - ведущий церемонии - говорил как оперный певец (видимо, им он и был). Я хохотала как резаная, а жених (т.е. муж) был очень серьезен, но тоже потом сломался. Вы бы нас не зарегистриовали, поскольку я была явно неадекватна. Но представьте - мамы наши плачут, дядька почти поет, кто-то должен был смеяться )))
~ dаpаtаmushta ~В ответ на ?!
?!
А у нас дядечка - ведущий церемонии - говорил как оперный певец (видимо, им он и был). Я хохотала как резаная, а жених (т.е. муж) был очень серьезен, но тоже потом сломался. Вы бы нас не зарегистриовали, поскольку я была явно неадекватна. Но представьте - мамы наши плачут, дядька почти поет, кто-то должен был смеяться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
о! у вас ещё кто-то на церемонии присутствовал!
а мы вдвоём оформились и пошли по городу гулять)))
~ dаpаtаmushta ~
о! у вас ещё кто-то на церемонии присутствовал!
а мы вдвоём оформились и пошли по городу гулять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Повезло ))) У нас толпа была ))) Но приятно вспомнить, как мы уже одни, со свидетелями (ближайшими друзьями), пили пиво на прогулке, и когда падали на землю фисташки, свидетель мне говорил: "Ладно, подбери с асфальта, тебе сегодня все можно" )))
~ dаpаtаmushta ~В ответ на ?!
?!
Повезло ))) У нас толпа была ))) Но приятно вспомнить, как мы уже одни, со свидетелями (ближайшими друзьями), пили пиво на прогулке, и когда падали на землю фисташки, свидетель мне говорил: "Ладно, подбери с асфальта, тебе сегодня все можно" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
вот в этом и есть моя оторванность от жизни.
супружество-замужество - дело только двоих.
на бессмысленные ритуалы время не трачу)))
~ dаpаtаmushta ~
вот в этом и есть моя оторванность от жизни.
супружество-замужество - дело только двоих.
на бессмысленные ритуалы время не трачу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Поспорить можно. Даже очень можно ))) Но уступлю, поскольку пора проявить достойные качества супруги в назидание читающим ))))
~ dаpаtаmushta ~В ответ на ?!
?!
Поспорить можно. Даже очень можно ))) Но уступлю, поскольку пора проявить достойные качества супруги в назидание читающим ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
да-а-а... завалили мы почту форумчанину...
~ dаpаtаmushta ~
да-а-а... завалили мы почту форумчанину...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Блин... Да что с Вами? Этот форумчанин - Вы ))))
~ dаpаtаmushta ~В ответ на ?!
?!
Блин... Да что с Вами? Этот форумчанин - Вы ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
мы же сейчас общаемся на ветке после комментария третьего лица))
~ dаpаtаmushta ~
мы же сейчас общаемся на ветке после комментария третьего лица))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Мне по случаю довелось заглянуть в почту одного автора темы. Все комментарии приходили к нему. Лифтера мы точно не побеспокоим, не волнуйтесь )))
~ dаpаtаmushta ~В ответ на ?!
?!
Мне по случаю довелось заглянуть в почту одного автора темы. Все комментарии приходили к нему. Лифтера мы точно не побеспокоим, не волнуйтесь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
тогда я спокоен)))
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Lifter
Lifter
Не получится. Другими словами автор топика предлагает вступающим в брак спрашивать друг друга: "А ты действительно меня очень сильно любишь?"
Представляю что когда женщина слышит такой вопрос от мужчины, то она думает про себя: Что за нытик! Такой слабак с розовыми соплями мне точно не нужен! Если мужчина не понимает таких простых вещей то ему лучше не торопиться вступать в брак.
СсылкаПожаловаться
о любви спрашивать глупо.
это принципиальная ошибка!
любовь желательно проявлять.
~ dаpаtаmushta ~
о любви спрашивать глупо.
это принципиальная ошибка!
любовь желательно проявлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КАК? Глупости какие ))) Ее надо чувствовать, а не декларировать, пусть даже поступками )))
~ dаpаtаmushta ~В ответ на ?!
?!
КАК? Глупости какие ))) Ее надо чувствовать, а не декларировать, пусть даже поступками )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любовь чувствовать по отношению к себе, но не выпрашивать.
а по отношению к партнёру - проявлять, а не обещать)
~ dаpаtаmushta ~
любовь чувствовать по отношению к себе, но не выпрашивать.
а по отношению к партнёру - проявлять, а не обещать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не-не! Как проявлять? А если представления о проявлении не совпадают? Мне нужны от Вас бриллианты (представим дикую ситуацию), а Вам - тишину и покой. Как договариваться будем? Всё ведь - поступки ))) Просто несколько неравноценные. Поэтому договариваемся на берегу (никуда мы наш возраст не спрячем), а дальше - как пойдет. А молодежь пусть учится, вариантов-то все равно нет )))
~ dаpаtаmushta ~В ответ на ?!
?!
Не-не! Как проявлять? А если представления о проявлении не совпадают? Мне нужны от Вас бриллианты (представим дикую ситуацию), а Вам - тишину и покой. Как договариваться будем? Всё ведь - поступки ))) Просто несколько неравноценные. Поэтому договариваемся на берегу (никуда мы наш возраст не спрячем), а дальше - как пойдет. А молодежь пусть учится, вариантов-то все равно нет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тема о бриллиантах обычно возникает в тех парах, где изначально нет и намёка на чувства.)
~ dаpаtаmushta ~
тема о бриллиантах обычно возникает в тех парах, где изначально нет и намёка на чувства.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И тут ошибка ))) Там, где есть соответствующие средства ))) Вы откуда Ваши заключения берете? Они очень от жизни оторваны, давно уже замечаю )))
~ dаpаtаmushta ~В ответ на ?!
?!
И тут ошибка ))) Там, где есть соответствующие средства ))) Вы откуда Ваши заключения берете? Они очень от жизни оторваны, давно уже замечаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
заключения складываются из собственного опыта)))
оторванность свою от жизни признаю.
Та Самая
Я бы другие вопросы задавала
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Та Самая
Та Самая
Я бы другие вопросы задавала
СсылкаПожаловаться
например?
Та СамаяВ ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
например?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну например:"Какой вы видите свою идеальную семью?"
Вступающих в брак спрашивать отдельно, ответы сравнить
и можно уже говорить что будет у этих людей и как долго :)
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Та Самая
Та Самая
Ну например:"Какой вы видите свою идеальную семью?"
Вступающих в брак спрашивать отдельно, ответы сравнить
и можно уже говорить что будет у этих людей и как долго :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в момент подписания документов об этом уже поздно спрашивать)
Та СамаяВ ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
в момент подписания документов об этом уже поздно спрашивать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт понятно. Тем более, что паспорта уже проштампованы до речи загсовой тети:)))
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Та Самая
Та Самая
Эт понятно. Тем более, что паспорта уже проштампованы до речи загсовой тети:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но ваш совет верный.
пусть будет меньше случайных браков.
сейчас разводы почти сравнялись с регистрациями...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем