Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вступил в силу закон....

... хорошо, что у меня есть балкон....))))

всех куряк с летом!!!
ВИШНЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
225
16789
Наталья ЛеоноваВ ответ на Рита Миллер
Рита Миллер
Знаниями, личными знаниями по данной проблеме, основанными на показаниях врачей, информации, предоставленной ВОЗ и проч.авторитетных источников.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот у меня такая информация. Из первых уст.
Рита МиллерВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
А вот у меня такая информация. Из первых уст.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сколько уст вам эту информацию предоставили?) Среди врачей, как и среди представителей любой другой профессии много людей случайных, брать на веру все что вам говорят глупо. Я по этой теме тонну литературы перечитала, знаю химический состав табачного дыма и весь процесс его воздействия на организм человека поэтапно.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Рита Миллер
Рита Миллер
Сколько уст вам эту информацию предоставили?) Среди врачей, как и среди представителей любой другой профессии много людей случайных, брать на веру все что вам говорят глупо. Я по этой теме тонну литературы перечитала, знаю химический состав табачного дыма и весь процесс его воздействия на организм человека поэтапно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думаю, вы понимаете, что самые опытные диагносты - патологоанатомы?
Рита МиллерВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Я думаю, вы понимаете, что самые опытные диагносты - патологоанатомы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И что вам рассказывают ваши патологоанатомы?)
Наталья ЛеоноваВ ответ на Рита Миллер
Рита Миллер
Сколько уст вам эту информацию предоставили?) Среди врачей, как и среди представителей любой другой профессии много людей случайных, брать на веру все что вам говорят глупо. Я по этой теме тонну литературы перечитала, знаю химический состав табачного дыма и весь процесс его воздействия на организм человека поэтапно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думаю, вы понимаете, что самые опытные диагносты - патологоанатомы?
Наталья Леонова
По возможности, у родственников людей, умерших от рака легких, спрашивала , курили ли они? В 90% случаев не курили.
СсылкаПожаловаться
Согласна на 100%!!! Нас разводят медики! И правительство, из нас делают больных и наркоманов, которые годами лечатся у врачей от выдуманных болезней! Я тоже знаю много людей которые курили и жили до 90 лет. А моя мать, не курила и не пила, а умерла в 52, диагноз был рак. А я то знаю, что ее просто на смерть залечили совковые медики. Сама курю и никогда не пойду к врачам!
Рита МиллерВ ответ на Натали
Натали
Согласна на 100%!!! Нас разводят медики! И правительство, из нас делают больных и наркоманов, которые годами лечатся у врачей от выдуманных болезней! Я тоже знаю много людей которые курили и жили до 90 лет. А моя мать, не курила и не пила, а умерла в 52, диагноз был рак. А я то знаю, что ее просто на смерть залечили совковые медики. Сама курю и никогда не пойду к врачам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Курите чаще! Курильщиков, доживших до 90 единицы, гораздо больше тех, кто загнулся от сопутствующих курению заболеваний.
Кикимора (а вот фигли!) - 3
В одном обсуждении этого закона одна дама меня убила!
Написала сей шедевр - я аж теперь кланяться буду каждой сигаретке.)))))))

"300 лет на Руси курили и за это время установились неписанные правила сосуществования курящих и некурящих, Когда наши солдаты в годы ВОВ закурив последнюю папиросу бросались под танк с гранатой ини ваши права не нарушали?А когда наши необстрелянные мальчишки ,выкурив последнюю сигарету, принимали неравный бой с афганской и с чеченской падалью,Ваше драгоценное здоровье не страдапо? Между прочим ,первым в мире руководителем государства,кому пришла в голову мысль бороться с курением запретами, штрафами, изображением отвратительных рису� �ков и надписей на пачках с табаком, был АДОЛЬФ ГИТЛЕР !!!Вам не стыдно?"

Как вам??
Я до сих пор валяюсь))))))))
Меня на самом деле радует, что можно будет поесть спокойно, не отмахиваясь от дыма. Во всех остальных случаях вполне можно договориться)))
Кикимора (а вот фигли!) - 3
В одном обсуждении этого закона одна дама меня убила!
Написала сей шедевр - я аж теперь кланяться буду каждой сигаретке.)))))))

"300 лет на Руси курили и за это время установились неписанные правила сосуществования курящих и некурящих, Когда наши солдаты в годы ВОВ закурив последнюю папиросу бросались под танк с гранатой ини ваши права не нарушали?А когда наши необстрелянные мальчишки ,выкурив последнюю сигарету, принимали неравный бой с афганской и с чеченской падалью,Ваше драгоценное здоровье не страдапо? Между прочим ,первым в мире руководителем государства,кому пришла в голову мысль бороться с курением запретами, штрафами, изображением отвратительных рису� �ков и надписей на пачках с табаком, был АДОЛЬФ ГИТЛЕР !!!Вам не стыдно?"

Как вам??
Я до сих пор валяюсь))))))))
Меня на самом деле радует, что можно будет поесть спокойно, не отмахиваясь от дыма. Во всех остальных случаях вполне можно договориться)))
СсылкаПожаловаться
Да уж, мне понравилось выражение - зона для некурящих в ресторане - все равно что зона для не-писающих в бассейне )
Если в кафе-ресторане есть курящие - запах все равно разнесет по всему залу.
Lady Unknown
В обсуждениях этого закона в сети - везде мегадискуссии ) Выскажу и свое мнение.
была у меня начальница, курила много.. так вот, когда она садилась рядом дать мне задание, я начинала кашлять от её отвратительного запаха. Хотя вообще я терпима к людским слабостям, но кашлять начинала непроизвольно. Сами курящие этого запаха не чувствуют, он для них привычен, и они просто не понимают, как окружающим он может быть противен.
В сети прочитала, как одна девушка рассказывала. Она долго курила и как многие куряки, наивно думала, что запах курева можно отбить, пожевав ментоловую жвачку. Потом она бросила курить, запах через некоторое время выветрился, прошел сезон. А потом она достала вещи с того сезона, когда она ещё курила - и ужаснулась - они все пропахли куревом, теперь она уже ощущала этот запах. Больше она никогда не курила.
Конечно, все это дело привычки, но не раз слышала от мужчин старую поговорку - целовать курящую женщину все равно что лизать пепельницу.
Антон НытикВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
В обсуждениях этого закона в сети - везде мегадискуссии ) Выскажу и свое мнение.
была у меня начальница, курила много.. так вот, когда она садилась рядом дать мне задание, я начинала кашлять от её отвратительного запаха. Хотя вообще я терпима к людским слабостям, но кашлять начинала непроизвольно. Сами курящие этого запаха не чувствуют, он для них привычен, и они просто не понимают, как окружающим он может быть противен.
В сети прочитала, как одна девушка рассказывала. Она долго курила и как многие куряки, наивно думала, что запах курева можно отбить, пожевав ментоловую жвачку. Потом она бросила курить, запах через некоторое время выветрился, прошел сезон. А потом она достала вещи с того сезона, когда она ещё курила - и ужаснулась - они все пропахли куревом, теперь она уже ощущала этот запах. Больше она никогда не курила.
Конечно, все это дело привычки, но не раз слышала от мужчин старую поговорку - целовать курящую женщину все равно что лизать пепельницу.
СсылкаПожаловаться
очень Вас понимаю..
ВизажВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
В обсуждениях этого закона в сети - везде мегадискуссии ) Выскажу и свое мнение.
была у меня начальница, курила много.. так вот, когда она садилась рядом дать мне задание, я начинала кашлять от её отвратительного запаха. Хотя вообще я терпима к людским слабостям, но кашлять начинала непроизвольно. Сами курящие этого запаха не чувствуют, он для них привычен, и они просто не понимают, как окружающим он может быть противен.
В сети прочитала, как одна девушка рассказывала. Она долго курила и как многие куряки, наивно думала, что запах курева можно отбить, пожевав ментоловую жвачку. Потом она бросила курить, запах через некоторое время выветрился, прошел сезон. А потом она достала вещи с того сезона, когда она ещё курила - и ужаснулась - они все пропахли куревом, теперь она уже ощущала этот запах. Больше она никогда не курила.
Конечно, все это дело привычки, но не раз слышала от мужчин старую поговорку - целовать курящую женщину все равно что лизать пепельницу.
СсылкаПожаловаться
Правда! Жаль что поняла я это только недавно, теперь тошнит от этого запаха!
Арнольд Бывалый
чот не понятно - с чем там закон собрался бороться, с куревом чи с курильщиками)
Рита Миллер
Классное у нас государство - и с продаж сигарет кормится, и с курением борется. Но как не крути, ему по любому выгодна армия табачных наркоманов.
Всем курильщицам желаю курить чаще, желательно сразу штуки по три, чтобы быстрее получили то, что заслуживают - серьезные проблемы со здоровьем.
Кузька спрятался
да пофиг! как курила так буду! ну нравиццца мну!
Визаж
Курить бросить плевое дело! Уже пол года не курю, хотя стаж курения был почти 40 лет, без одного месяца! Горжусь собой и законом,который у нас в РК приняли чуть раньше!
Lady UnknownВ ответ на Визаж
Визаж
Курить бросить плевое дело! Уже пол года не курю, хотя стаж курения был почти 40 лет, без одного месяца! Горжусь собой и законом,который у нас в РК приняли чуть раньше!
СсылкаПожаловаться
Позвольте высказать Вам искреннее уважение! Вы сделали большое доброе дело, в первую очередь для своего здоровья, и для окружающих!
ВизажВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Позвольте высказать Вам искреннее уважение! Вы сделали большое доброе дело, в первую очередь для своего здоровья, и для окружающих!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
Маргарита Мишина
Живу на первом этаже. Летом окна всегда настежь. Курят на ближайших балконах, у подъезда, в машинах, которые стоят на зеленой зоне... Курят на остановках общественного транспорта, у поликлиник, магазинов - словом, везде, не смотря на запреты, законы... Приходится этой дрянью дышать иногда, а что делать?.. Единственное, что остается - это тихо бормотать шепотом: НЕСЧАСТНЫЕ ЛЮДИ, ВАС ЖДЕТ РАК ЖЕЛУДКА, РАК ГУБЫ, РАК ГОРТАНИ, ИМПОТЕНЦИЯ, БЕСПЛОДИЕ... Что же Вы с собой делаете, ЗАЧЕМ???
Долорес КлейборнВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Живу на первом этаже. Летом окна всегда настежь. Курят на ближайших балконах, у подъезда, в машинах, которые стоят на зеленой зоне... Курят на остановках общественного транспорта, у поликлиник, магазинов - словом, везде, не смотря на запреты, законы... Приходится этой дрянью дышать иногда, а что делать?.. Единственное, что остается - это тихо бормотать шепотом: НЕСЧАСТНЫЕ ЛЮДИ, ВАС ЖДЕТ РАК ЖЕЛУДКА, РАК ГУБЫ, РАК ГОРТАНИ, ИМПОТЕНЦИЯ, БЕСПЛОДИЕ... Что же Вы с собой делаете, ЗАЧЕМ???
СсылкаПожаловаться
Приходится этой дрянью дышать иногда, а что делать?..

Для той дряни, какой мы дышим в городе, сигаретный дым - капля в море, которая уже ничего не может испортить. Я недавно выбиралась далеко-далеко за город и только там, сравнив с потрясающе чистым воздухом, поняла, чем же мы дышим изо дня в день - и сами даже не чувствуем.
Долорес Клейборн
Приходится этой дрянью дышать иногда, а что делать?..

Для той дряни, какой мы дышим в городе, сигаретный дым - капля в море, которая уже ничего не может испортить. Я недавно выбиралась далеко-далеко за город и только там, сравнив с потрясающе чистым воздухом, поняла, чем же мы дышим изо дня в день - и сами даже не чувствуем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот примерно так же понимают, чем они дышали каждый день, бывшие курильщики в том примере, который я выше привела.
Маргарита МишинаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Приходится этой дрянью дышать иногда, а что делать?..

Для той дряни, какой мы дышим в городе, сигаретный дым - капля в море, которая уже ничего не может испортить. Я недавно выбиралась далеко-далеко за город и только там, сравнив с потрясающе чистым воздухом, поняла, чем же мы дышим изо дня в день - и сами даже не чувствуем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я написала лично про себя - табачным дымом соседи меня задушили! Я не курю и другим не советую(
Моя правда
Да лан, как курили так и будут)))
Маргарита МишинаВ ответ на Моя правда
Моя правда
Да лан, как курили так и будут)))
СсылкаПожаловаться
Сегодня утром мой муж своими глазами видел, как двоих парней за курение в неположенном месте оштрафовали полисмены. Одного на 500р, другого на 800р. Если так дело пойдет, то на подобные штрафы администрация сможет построить хорошие дороги)))
Алёна Беспалько
Законы принимаюцца чтоб их нарушать
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем