Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вступился за мать или разочаровал девушку?

Ситуация, встречаются парень с девушкой, у парня мать возрастная, ну ему  25  ей  57,  но дама стильная   крутая, имеет бизнес, ухоженная, одета хорошо, выглядит ну лет на 48-50. У девушки матери 43 , выглядит обычно без  прикрас и всего такого. Парень из обеспеченной семьи, девушка из простой  , только мать, которая ее  растила , жили скромно и все такое.

Первое знакомство с матерью парня, девушка выдает такую фразу: "Ой Вы такая  старая, я думала у Леши мать  моложе". Парень  поворачивается к девушке и смотрит на нее вопросительно. Она не долго думая говорит: "Как думаешь нашим молодым друзьям на свадьбе будет приятно лицезреть старую женщину?"

Леша смотрит на нее и выдает: "Я думаю моим друзьям и моей будущей жене  это будет в радость, вот только будущей женой  будешь не ты".

Мать молча стояла и слушала весь этот диалог. После того, как парень выпроводил девушку за дверь , она ему  сказала: "Растешь, сын"...

Я когда узнала эту историю, то  долго не могла поверить, что реально  сейчас так много  вот таких простушек-дурочек!? Как думаете,  парень заступился за мать  и разочаровал девушку? Или это - маменькин сынок , как его  общие знакомые с той девушки обозначили...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Vahmurka
Мне кажется таких идиоток не бывает
Оленька +В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Мне кажется таких идиоток не бывает
СсылкаПожаловаться
Даже я умней
Vahmurka В ответ на Оленька +
Оленька +
Даже я умней
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Олеся В ответ на Оленька +
Оленька +
Даже я умней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Мне кажется таких идиоток не бывает
СсылкаПожаловаться
тоже так думала, интересно или реально такая типа простота.. она же прекрасно понимала что обижает и парня и его мать но несла всю эту чушь
Оленька +В ответ на Аноним
Аноним
тоже так думала, интересно или реально такая типа простота.. она же прекрасно понимала что обижает и парня и его мать но несла всю эту чушь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом жалуются, что морду набили
ПалнаВ ответ на Аноним
Аноним
тоже так думала, интересно или реально такая типа простота.. она же прекрасно понимала что обижает и парня и его мать но несла всю эту чушь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хамка она обыкновенная с завышенной самооценкой. Мой муж коллегу на работу подвозил часто пока она увидев его маму не сказала - какая она старая.
ДжонниВ ответ на Пална
Пална
Хамка она обыкновенная с завышенной самооценкой. Мой муж коллегу на работу подвозил часто пока она увидев его маму не сказала - какая она старая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Есть такие, абсолютная распущенность. Ещё и искренне удивляются, когда после таких фраз к ним меняется отношение.
Аноним
тоже так думала, интересно или реально такая типа простота.. она же прекрасно понимала что обижает и парня и его мать но несла всю эту чушь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она просто ду ра!
Парень молодец, во время сообразил, что с ду рой жить себе дороже.
Светлана ВоронинаВ ответ на 123
123
Она просто ду ра!
Парень молодец, во время сообразил, что с ду рой жить себе дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моей знакомой сын почти женился. На встрече обсуждали свадьбу и вопросы типа "где молодые жить будут" .А у жениха квартира своя.Так молодую понесло и она начала тему тут же пробивать,чтобы ей долю там дали,иначе она жить не будет в чужой квартире. И что-то сказала резкого в сторону будущей свекрови. Девушку не могла остановить даже ее мать. В результате свадьбы не было. Расстались по инициативе парня.Вовремя девушка рот открыла. Это я к тому,что есть еще дуры))
Любовь ОрловаВ ответ на Светлана Воронина
Светлана Воронина
У моей знакомой сын почти женился. На встрече обсуждали свадьбу и вопросы типа "где молодые жить будут" .А у жениха квартира своя.Так молодую понесло и она начала тему тут же пробивать,чтобы ей долю там дали,иначе она жить не будет в чужой квартире. И что-то сказала резкого в сторону будущей свекрови. Девушку не могла остановить даже ее мать. В результате свадьбы не было. Расстались по инициативе парня.Вовремя девушка рот открыла. Это я к тому,что есть еще дуры))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уверена - звоночки были, но парень на них не обращал внимания пока не зазвонили в набат.
Людмила ВарламоваВ ответ на Аноним
Аноним
тоже так думала, интересно или реально такая типа простота.. она же прекрасно понимала что обижает и парня и его мать но несла всю эту чушь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Мне кажется таких идиоток не бывает
СсылкаПожаловаться

ВасилисаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Мне кажется таких идиоток не бывает
СсылкаПожаловаться
)) я ниже тоже самое написала)
лилия тигровая
Из жизни УО?
Daryana
Я вот не верю...что такие девушки бывают...
Кетти ЧеширВ ответ на Daryana
Daryana
Я вот не верю...что такие девушки бывают...
СсылкаПожаловаться
бывают)))
Кетти Чешир
бывают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я таких в реале не видела...
Кетти ЧеширВ ответ на Daryana
Daryana
я таких в реале не видела...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня в офисе такая работает))))))))))))))чума просто))))))))))))
Кетти Чешир
у меня в офисе такая работает))))))))))))))чума просто))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кем?
Кетти ЧеширВ ответ на Daryana
Daryana
Кем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
помощник бухгалтера)))
Стелла СтеллаВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
помощник бухгалтера)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бухгалтеренок
Кетти ЧеширВ ответ на Стелла Стелла
Стелла Стелла
Бухгалтеренок
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Светлана ВоронинаВ ответ на Стелла Стелла
Стелла Стелла
Бухгалтеренок
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))))))))такого бухгалтерского термина еще не слышала)) Сама бухгалтер)
Стелла СтеллаВ ответ на Светлана Воронина
Светлана Воронина
))))))))))))такого бухгалтерского термина еще не слышала)) Сама бухгалтер)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) да, самой нра
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем