Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВТБ 24 банк . Откинул копыта отпрыск главы :-) Есть кто слезы льет ?

ВТБ 24 банк . Откинул копыта отпрыск главы :-) Есть кто слезы льет ?
Задолбали по телеку. Лично мне кажется, господь шельму метит .
Мне лично нет дела .. Пускай бьются головами вместе со своими папами и мамами. Росии будет лучше жить .
Я вам бабцы вот что посоветую.
Забегайте иногда на Авто майл ру.. То место где меня орлянда щупает ))
И почитайте, как в Европе нормальная ставка на кредит авто - 2 (два) - 4 (четыре) процента при покупке нового авто .
А ставки по ипотеке в Европе озвучить ? или умолчать ?
ВТО им в очко.
Кстати, никому мысль не приходила в голову, чего это мы еще не в в ВТО, и че нас там нет ? :-)

Кстати, я мзду не беру, за державу обидно :-)
Но тех кто попал в кабалу ипотек - спасти могу :-)
Черный Плащ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
339
111121314
Черный ПлащВ ответ на P. W.
P. W.
Я не злобствую,что погиб сынок богатого человека.Правда,не стоит. Для родителей это огромное горе! Меня зацепило другое.Слышала сегодня в эфире...Вкратце: в одной из деревень жил цыган, торговавший наркотой. Жители не могли больше терпеть такое,глядя как гибнет молодежь. Своими силами заставили уехать наркодельца. Так на его защиту поднялись азербайджанцы.Видимо они его этой дрянью и снабжали! Приехало 60 человек (!!!!) разбираться в деревню. Суть разборок думаю понятна! БИТЬ приехали! ТАК ВОТ,МАЛО ТОГО,ЧТО ОНИ ГРОБЯТ РУССКУЮ МОЛОДЕЖЬ,ОНИ СЕБЯ КАК ДОМА ЧУВСТВУЮТ! Бизнес видите ли у них страдает! На защиту деревни поднялось восемь мужиков,тех кто по возрасту мог оказать сопротивление,да и дома был в это время. У троих из них были какие то ружья.Остальные в рукопашную пошли. Бабы высыпали на улицу,посильно помогать! И что? Из этих чернозадых ни одного милиция не задержала! НИ ОДНОГО! В пылу схватки одного азербайджанца убили,так теперь русских мужиков забрали! Кого то посадят! Из наших! Вот скажите, почему складывается такая ситуация,когда люди не вправе защитить своих детей,своих жен,свой кров?!?!Получается,что они должны были подчиниться силе этих 60-ти уродов? Детей им отдать ? И если один раз,второй раз,эти нелюди оказываются ненаказанными,мы можем быть уверенными,что завтра нас всех это не коснется? Причем,им всегда вменяют ХУЛИГАНСТВО, а русским- разжигание национальной розни и терроризм.Как ЭТО все понимать?! Геноцид русского народа?
СсылкаПожаловаться
ПИздобольство :-))
Ты лучше расскажи, как братский украинский народ убивал казаков, за желание поставить православный крест на горе, и расплатился жизнями, проломленными головами, сломанными конечностями.
ВСе вопросы к власти.
Черный Плащ
ПИздобольство :-))
Ты лучше расскажи, как братский украинский народ убивал казаков, за желание поставить православный крест на горе, и расплатился жизнями, проломленными головами, сломанными конечностями.
ВСе вопросы к власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
История с казаками тоже возмутила!А что значит, пи***больство? Предлагаешь молчать? Для тебя гибель какого то парня важнее? Тут позлорадствовать интереснее??? Душу греет больше? И опять же, за ЭТО ничего не будет,так? Гнусный ты тип.Смотрю,на всех тявкаешь, а укусить боишься! Зубы уже выбил кто то? )))
Черный ПлащВ ответ на P. W.
P. W.
История с казаками тоже возмутила!А что значит, пи***больство? Предлагаешь молчать? Для тебя гибель какого то парня важнее? Тут позлорадствовать интереснее??? Душу греет больше? И опять же, за ЭТО ничего не будет,так? Гнусный ты тип.Смотрю,на всех тявкаешь, а укусить боишься! Зубы уже выбил кто то? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давай померимся зубами :-)))
Ты лично сколько педерастов посадил ? :-)
Потом сравним с моим счетом :-)
Черный Плащ
Давай померимся зубами :-)))
Ты лично сколько педерастов посадил ? :-)
Потом сравним с моим счетом :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто о чем, а вшивый все про баню! ))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот о чем и речь! Это геноцид русских,иначе не назовешь!
Зацикленный ЧувакВ ответ на P. W.
P. W.
Я не злобствую,что погиб сынок богатого человека.Правда,не стоит. Для родителей это огромное горе! Меня зацепило другое.Слышала сегодня в эфире...Вкратце: в одной из деревень жил цыган, торговавший наркотой. Жители не могли больше терпеть такое,глядя как гибнет молодежь. Своими силами заставили уехать наркодельца. Так на его защиту поднялись азербайджанцы.Видимо они его этой дрянью и снабжали! Приехало 60 человек (!!!!) разбираться в деревню. Суть разборок думаю понятна! БИТЬ приехали! ТАК ВОТ,МАЛО ТОГО,ЧТО ОНИ ГРОБЯТ РУССКУЮ МОЛОДЕЖЬ,ОНИ СЕБЯ КАК ДОМА ЧУВСТВУЮТ! Бизнес видите ли у них страдает! На защиту деревни поднялось восемь мужиков,тех кто по возрасту мог оказать сопротивление,да и дома был в это время. У троих из них были какие то ружья.Остальные в рукопашную пошли. Бабы высыпали на улицу,посильно помогать! И что? Из этих чернозадых ни одного милиция не задержала! НИ ОДНОГО! В пылу схватки одного азербайджанца убили,так теперь русских мужиков забрали! Кого то посадят! Из наших! Вот скажите, почему складывается такая ситуация,когда люди не вправе защитить своих детей,своих жен,свой кров?!?!Получается,что они должны были подчиниться силе этих 60-ти уродов? Детей им отдать ? И если один раз,второй раз,эти нелюди оказываются ненаказанными,мы можем быть уверенными,что завтра нас всех это не коснется? Причем,им всегда вменяют ХУЛИГАНСТВО, а русским- разжигание национальной розни и терроризм.Как ЭТО все понимать?! Геноцид русского народа?
СсылкаПожаловаться
да тоже интересно,а мусора приехали через два часа и определили кто стрелял...как!??
ангел гелана
Плащь! Даю тебе дельный совет, прекрати пыхать травку-это раз , человек с постоянной улыбкой. даун-это два, прекрати так нервничать наконец. в дурку попадешь-это три, и не огорчайся, пусть мама тебе пипиську зеленкой намажет и будет тебе счастье! Пиши нормальные коменты. раз создал дебильную тему!!!!
ангел гелана
Сегодня мне по почте пришла карточка от банка Тинькофф! вернее заявление-анкета, порвала и спустила в мусоропровод. делайте все так и будет Вам счастье!!! не будет долгов,нищеты! в чем-то я могу согласиться с Плащем. но только не с его истерическим визгом, и похабным коментом об умершем. какой-бы он не был!
Batmem
Не лью слёзы-они бы обо мне не лили. А насчет ипотек и процентных ставок по кредитам, мы впереди планеты всей-это коню ясно.
Свободный Художник
Горе родителей, потерявших ребенка, самое страшное.
Врагу не пожелаешь. А ты -нелюдь. Радуешься.
Но к тебе вернется, подожди только, раскаешься еще.
INNA***
Вы понимаете, что в этом случае родители наказаны.
Мертвый человек уже не чувствует ничего. Все для него прошло.
Самое страшное, когда родители переживают своих детей.
С этой болью в душе придется жить всю оставшуюся жизнь.
Вот это испытание. Это просто невыносимо.
Это ужасная расплата за грехи.
Шахерезада Иванна
Чужой смерти радоваться не стоит, правда и телевидение задолбало по всем каналам... Черный плащ прав в том, что на самом деле кредит в банке- сплошное надувательство. Как- то лет пять назад утром по каналу "Культура" в новостях показали забастовку во Франции: люди вышли на улицу, т.к. банк поднял процентную ставку потребительского кредита с двух процентов на три.
veruchka
вот же классная тема, чё материшься на страдалиц)))))
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем