Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВТБ 24 банк . Откинул копыта отпрыск главы :-) Есть кто слезы льет ?

ВТБ 24 банк . Откинул копыта отпрыск главы :-) Есть кто слезы льет ?
Задолбали по телеку. Лично мне кажется, господь шельму метит .
Мне лично нет дела .. Пускай бьются головами вместе со своими папами и мамами. Росии будет лучше жить .
Я вам бабцы вот что посоветую.
Забегайте иногда на Авто майл ру.. То место где меня орлянда щупает ))
И почитайте, как в Европе нормальная ставка на кредит авто - 2 (два) - 4 (четыре) процента при покупке нового авто .
А ставки по ипотеке в Европе озвучить ? или умолчать ?
ВТО им в очко.
Кстати, никому мысль не приходила в голову, чего это мы еще не в в ВТО, и че нас там нет ? :-)

Кстати, я мзду не беру, за державу обидно :-)
Но тех кто попал в кабалу ипотек - спасти могу :-)
Черный Плащ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
339
А КарцевВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Ну, ты воином никогда не был, перец :-)))
Тебя опущу точно :-)
По чем отлыгнул от армии ? :-))
Скалиоз ? :-) Писялся в кровать ? :-)) или с ножками проблемы ? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Командир разведвзвода. 56-ДШБр. Кундуз . Опустить меня у тебя писька не выросла.
Черный ПлащВ ответ на А Карцев
А Карцев
Командир разведвзвода. 56-ДШБр. Кундуз . Опустить меня у тебя писька не выросла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты чмо :-))) Спорим ? :-)
И сперму сглатываешь красиво :-))))
Что тако ДШБ - это ты местным теткам рассказывай :-))))) Я ржуууу :-))))))))))
Педерасты, продающие канистрами бензин местному населению :-)))))
Не смеши меня, чмо :-)))
Кстати :-)) Ты не хочешь меня отшлепать ? :-)))
А КарцевВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Ты чмо :-))) Спорим ? :-)
И сперму сглатываешь красиво :-))))
Что тако ДШБ - это ты местным теткам рассказывай :-))))) Я ржуууу :-))))))))))
Педерасты, продающие канистрами бензин местному населению :-)))))
Не смеши меня, чмо :-)))
Кстати :-)) Ты не хочешь меня отшлепать ? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет. боюсь, что меня стошнит. Убожество
Черный ПлащВ ответ на А Карцев
А Карцев
Нет. боюсь, что меня стошнит. Убожество
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я на таких как ты, карцев , даже не рыгаю :-))
Просто пользуюсь, как половыми тряпками :-)
Черный Плащ
Ты чмо :-))) Спорим ? :-)
И сперму сглатываешь красиво :-))))
Что тако ДШБ - это ты местным теткам рассказывай :-))))) Я ржуууу :-))))))))))
Педерасты, продающие канистрами бензин местному населению :-)))))
Не смеши меня, чмо :-)))
Кстати :-)) Ты не хочешь меня отшлепать ? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
закрой рот мудак...

из за таких уродов как ты, нашу страну и продали блиять нахукй полностью...по поводу Банков ты прав, я когда финансовое право проходила была удивлена что все страны (кроме китая) берут кредиты в Америке под 2 % и нам под 15-45...вместо того...ну я не об этом. а о том, что ты точно малолетний урод какой то, зачем так обзываццо? и оскорблять? помой ты се рот, тк ..полное чмо это ты
Глафира МЫШкинаВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Человек ли ? :-))))
Я посочувствую семье воина....
А семье банкира, обирающего народ - вряд ли :-)
Извини :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Банкир - гад, наверное и сволочь редкая. Согласна! Мало каких ворюг заботят ТЕ. на слезах которых миллионы зарабатываются. Знакома с такими, увы и увы! Но ...судья у нас один. Убедились - всё видит....Но не будем же уподобливаться нелюдям и радоваться смерти. Горевать - не будем, но и радоваться....быть такими же, как Банкир?
Черный ПлащВ ответ на Глафира МЫШкина
Глафира МЫШкина
Банкир - гад, наверное и сволочь редкая. Согласна! Мало каких ворюг заботят ТЕ. на слезах которых миллионы зарабатываются. Знакома с такими, увы и увы! Но ...судья у нас один. Убедились - всё видит....Но не будем же уподобливаться нелюдям и радоваться смерти. Горевать - не будем, но и радоваться....быть такими же, как Банкир?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я разве радуюсь ?
Я спрашиваю :-)
Не рука ли Господня подчистила конюшни ? :-)
Глафира МЫШкинаВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
А я разве радуюсь ?
Я спрашиваю :-)
Не рука ли Господня подчистила конюшни ? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так-то оно так.
Вот не в тему расскажу. У нас в травматологии творятся чудеса( особенно по ночам) Привозят людей с аварий, а к ним никто не дотронется, пока денег не дадут. так вот. Доктор дежурит, а с аварии привозят двоих. Из пропускника звонят...он спрашивает - родственники есть? -Нет. Ну он дальше футбол смотрит.
Медсестра звонила-звонила, он в одну душу - ищите родственников или друзей....потом медсестра приходит - говорит: доктор, один больной умер. Идите констатировать смерть. Как можно догадаться, это был его сын. Доктор бегал по клинике орал -Господи, за что? За то, что чьи-то дети, родители, друзья... от твоей жадности на этом же месте помощи не дождались.
Черный ПлащВ ответ на Глафира МЫШкина
Глафира МЫШкина
Так-то оно так.
Вот не в тему расскажу. У нас в травматологии творятся чудеса( особенно по ночам) Привозят людей с аварий, а к ним никто не дотронется, пока денег не дадут. так вот. Доктор дежурит, а с аварии привозят двоих. Из пропускника звонят...он спрашивает - родственники есть? -Нет. Ну он дальше футбол смотрит.
Медсестра звонила-звонила, он в одну душу - ищите родственников или друзей....потом медсестра приходит - говорит: доктор, один больной умер. Идите констатировать смерть. Как можно догадаться, это был его сын. Доктор бегал по клинике орал -Господи, за что? За то, что чьи-то дети, родители, друзья... от твоей жадности на этом же месте помощи не дождались.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я о том же .
Глафира МЫШкинаВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Вот и я о том же .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет таких денег, чтоб выкупить своих родных от смерти. Да поймут ли это ворюги? Покаются ли? Маловероятно....
Сальма ХайекВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
А я разве радуюсь ?
Я спрашиваю :-)
Не рука ли Господня подчистила конюшни ? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее рука конкурентов. Диана тоже погибла в ДТП и дяденька, который все исследовал тему ядерных цунами тоже как ни странно погиб в ДТП и много других тоже.
Изольда ШтольцманВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Скорее рука конкурентов. Диана тоже погибла в ДТП и дяденька, который все исследовал тему ядерных цунами тоже как ни странно погиб в ДТП и много других тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сальма, но ведь нарушая все правила безопасности, на квадроцикле без шлема, врулить в сосну....Причем при этом резко к той сосне свернуть....На базе ФСБ....Английские спецслужбы отдыхают, вот где мастер-класс )))
Черный Плащ
Человек ли ? :-))))
Я посочувствую семье воина....
А семье банкира, обирающего народ - вряд ли :-)
Извини :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как насчет пол-квартиры? Сам-то далеко ушел от банкиров? Так получается,что они тебе заработать дают. Нет,я согласна с Вами во многом,но вот Ваш способ заработать смахивает на их же методы. Ну,умер и умер один из их собратьев,нам-то что? Живой думать обязан за живое. А в небесной канцелярии ,думаю,без нас разберуться. И Наталью не надо так обливать грязью,нормальная она,здесь каждый имеет свое мнение.
Черный ПлащВ ответ на .Pehta
.Pehta
А как насчет пол-квартиры? Сам-то далеко ушел от банкиров? Так получается,что они тебе заработать дают. Нет,я согласна с Вами во многом,но вот Ваш способ заработать смахивает на их же методы. Ну,умер и умер один из их собратьев,нам-то что? Живой думать обязан за живое. А в небесной канцелярии ,думаю,без нас разберуться. И Наталью не надо так обливать грязью,нормальная она,здесь каждый имеет свое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таня )) А скажи ка мне, лапочка :-)
Есть разница отдать 1 000 000 , или 500 000 :-)
Ты думаешь это просто ?
Это такой титанический труд, о котором ты даже представления не имеешь ..
Поэтому я - лучше .. Я спасаю , а не топлю, и не забираю квартиры, выкидывая в улицу людей.
Черный Плащ
Таня )) А скажи ка мне, лапочка :-)
Есть разница отдать 1 000 000 , или 500 000 :-)
Ты думаешь это просто ?
Это такой титанический труд, о котором ты даже представления не имеешь ..
Поэтому я - лучше .. Я спасаю , а не топлю, и не забираю квартиры, выкидывая в улицу людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна, представления полного я,конечно не имею, т.к. мой профиль- совсем другое и не менее крутое, но я,ведь о ,том, что не было б обмана банком, не было б и заработка. Так же согласна с Вами,что мне все равно:кто из звезд родил, кто с кем и как живет,кто живой, а кто на небесах. Задолбали! А про звездную молодежь слышать не могу-одни ублюдки за редким исключением. А самое главное: Вранье заказное! И еще: Плащ! Ну,Вы ведь мужчина,ну не надо так с женщинами. Так хочется видеть вокруг все же нормальных мужиков,и так их уже редко встретишь,ощущение,что все выкрашено в голубое.
Черный ПлащВ ответ на .Pehta
.Pehta
Согласна, представления полного я,конечно не имею, т.к. мой профиль- совсем другое и не менее крутое, но я,ведь о ,том, что не было б обмана банком, не было б и заработка. Так же согласна с Вами,что мне все равно:кто из звезд родил, кто с кем и как живет,кто живой, а кто на небесах. Задолбали! А про звездную молодежь слышать не могу-одни ублюдки за редким исключением. А самое главное: Вранье заказное! И еще: Плащ! Ну,Вы ведь мужчина,ну не надо так с женщинами. Так хочется видеть вокруг все же нормальных мужиков,и так их уже редко встретишь,ощущение,что все выкрашено в голубое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пристыдила :-(
Natalis Domini
Смерть нас всех уровняет и богатых и бедных. А кто из нас человек,а кто шельма -решать действительно не нам.
Кредиты -это зло ,ну куда без них.
А о процентных ставках по кредитам,ну вы нам Америку и тут не открыли.))))Так о чем поговорим?))))
Черный ПлащВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Смерть нас всех уровняет и богатых и бедных. А кто из нас человек,а кто шельма -решать действительно не нам.
Кредиты -это зло ,ну куда без них.
А о процентных ставках по кредитам,ну вы нам Америку и тут не открыли.))))Так о чем поговорим?))))
СсылкаПожаловаться
Да поговорим о чем угодно :-)
Я все разобраться хочу :-))
Почему у меня кредит - 2 процента в европейском банке, а точно такой же в России - 48 :-)))

Другой вопрос. С какой стати мне по телеку прут инфу что сдвинул ласты толстый, жирный сын главы ВТБ 24, встряв головой в сосну, и к которому на похороны приехали все банки Росиии ?

Оно мне надо ?

А че приехали то ?
Natalis DominiВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Да поговорим о чем угодно :-)
Я все разобраться хочу :-))
Почему у меня кредит - 2 процента в европейском банке, а точно такой же в России - 48 :-)))

Другой вопрос. С какой стати мне по телеку прут инфу что сдвинул ласты толстый, жирный сын главы ВТБ 24, встряв головой в сосну, и к которому на похороны приехали все банки Росиии ?

Оно мне надо ?

А че приехали то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плащик ,ну ты чего ,а ?)))) Какая политика-такие и кредиты.Если бы хотели ,давно бы прикрыли бы эту шайку лейку.Да и вообще разобрались с ценообразованием на все товары и услуги.
Так что зря ты тут воду мутить начал.А про похороны-ну может заплатили за некролог ,вот и показывают.Просто много заплатили,поэтому и показывают по всем каналам,ничего личного,просто деньги.
Черный ПлащВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Плащик ,ну ты чего ,а ?)))) Какая политика-такие и кредиты.Если бы хотели ,давно бы прикрыли бы эту шайку лейку.Да и вообще разобрались с ценообразованием на все товары и услуги.
Так что зря ты тут воду мутить начал.А про похороны-ну может заплатили за некролог ,вот и показывают.Просто много заплатили,поэтому и показывают по всем каналам,ничего личного,просто деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВТО им в жопу :-)))))))))
Оно их анус в норму приведет :-)
Natalis DominiВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
ВТО им в жопу :-)))))))))
Оно их анус в норму приведет :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не пойдем мы в ВТО,так только вид будем делать,что рвемся,а они делать,что не пускают)))))
Так что не надейтесь,нашу экономику раком не поставят)))Это мы и сами могем.
Черный ПлащВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Да не пойдем мы в ВТО,так только вид будем делать,что рвемся,а они делать,что не пускают)))))
Так что не надейтесь,нашу экономику раком не поставят)))Это мы и сами могем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бля :-) Ты четко ответила теми же словами что и еврейское радио Эхо москвы ;-))
Один в один :-)
Россия имитирует движения полового акта по вхождению в ВТО :-)))
А как только ВТО близко - сфинктер российский резко сужается :-)))

Куда ж своих бездельников девать :-)))))))
Natalis DominiВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Бля :-) Ты четко ответила теми же словами что и еврейское радио Эхо москвы ;-))
Один в один :-)
Россия имитирует движения полового акта по вхождению в ВТО :-)))
А как только ВТО близко - сфинктер российский резко сужается :-)))

Куда ж своих бездельников девать :-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чет я так и не поняла ,меня сейчас похвалили или обругали))))))
Черный ПлащВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Чет я так и не поняла ,меня сейчас похвалили или обругали))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Похвалили :-)
Ты видишь то, что видно сверху :-)
Natalis DominiВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Похвалили :-)
Ты видишь то, что видно сверху :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Плащик,я ведь не Дон Кихот,я воевать с ветряными мельницами не пойду.И что мне копать в глубь ,если я и по вершине айсберга понимаю,какая куча дерьма погребена под толщей воды.Так что берегу нервную систему.
И не надо на нас сваливать мужскую работу)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем