Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВТО

Я че-то не поняла, мы вступили или не вступили в ВТО. А если вступили, то почему только в китайский ВТО? Продукты китайские, тряпки дорогучие....А обещали-то: сто рублей- три трусы... И где дешевые бриллианты из Шри-Ланки!
Сестры Грибб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Аркадий Лаптев
НА@П этот ваш ВТО.
Вниз головой (лето хочу)
бриллиатов дишманских полно
Надежда Секретарева
Этого никто не видел .)
Сестры Грибб
Арканя! ты на меня функции Бога-то не подписывай! Где я и где ВТО! А, правда. тряпки дорогие... дешевых продуктов как не было, так нет.
Аркадий Лаптев
ВТО - убийца нашей экономики. А про дешёвые трусы не знаю. а вот носки действительно дешёвые есть. Китайские. 100 рублей 4 пары.
Сестры ГриббВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
ВТО - убийца нашей экономики. А про дешёвые трусы не знаю. а вот носки действительно дешёвые есть. Китайские. 100 рублей 4 пары.
СсылкаПожаловаться
носки китайские в принципе не ношу... ноги потеют в них....через какое время разваливаются носки китайские?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Сестры Грибб
Сестры Грибб
носки китайские в принципе не ношу... ноги потеют в них....через какое время разваливаются носки китайские?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю, я не жалуюсь. Сейчас появились носки из бамбука. Их ещё не брал. тоже цена 25 рублей выходит.
Сестры ГриббВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ну не знаю, я не жалуюсь. Сейчас появились носки из бамбука. Их ещё не брал. тоже цена 25 рублей выходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у нас по 100 из бамбука. Дешевле не видела....
Аркадий ЛаптевВ ответ на Сестры Грибб
Сестры Грибб
а у нас по 100 из бамбука. Дешевле не видела....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас Китай под боком....
Виктория ВолковаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
ВТО - убийца нашей экономики. А про дешёвые трусы не знаю. а вот носки действительно дешёвые есть. Китайские. 100 рублей 4 пары.
СсылкаПожаловаться
еще бывет 10 пар за 100 руб. - это взрослые, а вот детские (ребенку 4 года) дешеле 30 руб. за пару не видела
Ник ВалуевВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
ВТО - убийца нашей экономики. А про дешёвые трусы не знаю. а вот носки действительно дешёвые есть. Китайские. 100 рублей 4 пары.
СсылкаПожаловаться
убийцы нашей экономики мы сами. В конце концов, должны мы научиться что-то делать хорошо или нет? Если нет, то остаётся одно - "конфеты на дерьмо перерабатывать" и причитать..
Фима
щаз статью прочитала что по уровню жизни Россия на 48 месте среди 50 стран. Даже ЮАР нас обогнала. Индия сразу за нами!
Сестры ГриббВ ответ на Фима
Фима
щаз статью прочитала что по уровню жизни Россия на 48 месте среди 50 стран. Даже ЮАР нас обогнала. Индия сразу за нами!
СсылкаПожаловаться
зато по налогам мы почти в дании живем!
Елена ЕленаВ ответ на Сестры Грибб
Сестры Грибб
зато по налогам мы почти в дании живем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по коммуналке тож уже Европа ))))))))
КристинаВ ответ на Фима
Фима
щаз статью прочитала что по уровню жизни Россия на 48 месте среди 50 стран. Даже ЮАР нас обогнала. Индия сразу за нами!
СсылкаПожаловаться
Россия - та же ЮАР только еще и со снегом
Итальянский Жеребец
в писте я думаю
Сестры ГриббВ ответ на Итальянский Жеребец
Итальянский Жеребец
в писте я думаю
СсылкаПожаловаться
еще скажи... в шри-ланкийской!
Итальянский Жеребец В ответ на Сестры Грибб
Сестры Грибб
еще скажи... в шри-ланкийской!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то в какой же
Аркадий ЛаптевВ ответ на Сестры Грибб
Сестры Грибб
еще скажи... в шри-ланкийской!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там, к сожалению там. Промышленность у нас в коме, неконкурентоспособна. А с вступлением в это ВТО вообще загнётся. А убив нашу промышленность - вмиг цены взвинтят.
Итальянский Жеребец В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
там, к сожалению там. Промышленность у нас в коме, неконкурентоспособна. А с вступлением в это ВТО вообще загнётся. А убив нашу промышленность - вмиг цены взвинтят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
цель продажного правительства сделать из России рабов откачивать природные ресурсы а россияне пока нужны для их добычи горбачь продал нас всех америкосам с англичанами на пополам
Фима
а в др.статье про бензин пишут, кот.скоро подорожает до 50 руб, так мы выйдем на уровень европейских цен. Ну и зачем нам туда выходить? У нас ведь своя нефть.
Сестры ГриббВ ответ на Фима
Фима
а в др.статье про бензин пишут, кот.скоро подорожает до 50 руб, так мы выйдем на уровень европейских цен. Ну и зачем нам туда выходить? У нас ведь своя нефть.
СсылкаПожаловаться
скоро бензин накуй никому не нужен будет ...научились уже искусственный газ создавать... Во про разводы зацепило... Итак уже баб никто замуж не берет....
ФимаВ ответ на Сестры Грибб
Сестры Грибб
скоро бензин накуй никому не нужен будет ...научились уже искусственный газ создавать... Во про разводы зацепило... Итак уже баб никто замуж не берет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не будут просто официально разводиться, отдельно будут жить и все. Так даже проще-не надо имущество делить. И почему это никто замуж не берет? Все знакомые замужем или женаты
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Фима
Фима
а в др.статье про бензин пишут, кот.скоро подорожает до 50 руб, так мы выйдем на уровень европейских цен. Ну и зачем нам туда выходить? У нас ведь своя нефть.
СсылкаПожаловаться
а в др.статье про бензин пишут, кот.скоро подорожает до 50 руб, так мы выйдем на уровень европейских цен. Ну и зачем нам туда выходить? У нас ведь своя нефть.
по уровню зарплаты и сервиса пусть сначала на европейский уровень выведут. а то у нас прикрываются ВТО, чтобы в очередной раз набить свои карманы, а простых людей оставить без штанов
Визави
а про какую страну речь?
Россия в ВТО с 2012 года.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем