Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вторая...

Мудрые женщины, подскажите! Мне 23, ему 33. Всё прекрасно, но вот незадача, я вторая(( Он разведён, дочке 5 лет. С женой хорошие отношения(расстались по обоюдному согласию). Каждые выходные на часа 2 к дочке. По началу, мне было все равно, думала прошлое-это прошлое...но чем сильнее люблю, тем тяжелее осознавать, что это у меня будет ПЕРВАЯ свадьба, ПЕРВОЕ "горько" на свадьбе...ПЕРВЫЙ ребёнок...Я горжусь им, моим настоящим мужчиной, который любит и не бросает своего ребенка...Но... У кого есть опыт, подскажите как справится с этой грустью???
Соня Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
RubiN
Да, Соня, это нелегко. Даже и без выходных у дочки...есть свои трудности. Вот так...:) До совместной жизни об этом мало задумываются, а потом, если у Вас все нормально будет-привыкните.
Соня Попова
Спасибо)
Анна
хихих
когда нужно завоевать мужчину вы не думаете о детях
Zero
Ну а куда деваться, так и будешь второй, или ищи девственника...
Banan Perezrely
Его прошлое всегда будет с ним, с этим ничего не поделаешь.
Nat
Сонечка! Ну Вы же взрослая девочка! Нет смысла ревновать к ребенку! Пусть любимый берет Вас с собой, когда едет к дочери, общайтесь с ней, дружите! Она часть Вашей будущей семьи. Если Вы любите ее отца...постарайтесь принять эту часть его жизни спокойно. Она будущая сестра вашего первого ребенка. Ты сейчас не ВТОРАЯ, ТЫ СЕЙЧАС ЕГО ЛЮБИМАЯ И ЕДИНСТВЕННАЯ!! Любовь к дочери ни когда не заменит любви к женщине!!!
ирина славная
Соня, а я думаю не надо торопиться, особенно со свадьбой, и жить вы с ним вместе рано начали. Его чувства и обязанности по отношению к дочери не напрягали бы вас и не расстраивали так сильно, если бы со своими обязанностями по отношению к вам - любимой женщине - он бы справлялся а все сто. Если до свадьбы такая печаль, дальше только будет больше проблем. Конечно со временем переключитесь и перестанете обращать так много на это внимания, но неудовлетворенность и это самое "вторая" между вами останется. Любимая женщина всегда ПЕРВАЯ, если вы ощущаете иначе - анализируйте слово ЛЮБИМАЯ в ваших отношениях.
ирина славная
Соня, а я думаю не надо торопиться, особенно со свадьбой, и жить вы с ним вместе рано начали. Его чувства и обязанности по отношению к дочери не напрягали бы вас и не расстраивали так сильно, если бы со своими обязанностями по отношению к вам - любимой женщине - он бы справлялся а все сто. Если до свадьбы такая печаль, дальше только будет больше проблем. Конечно со временем переключитесь и перестанете обращать так много на это внимания, но неудовлетворенность и это самое "вторая" между вами останется. Любимая женщина всегда ПЕРВАЯ, если вы ощущаете иначе - анализируйте слово ЛЮБИМАЯ в ваших отношениях.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами, Ирина!
***Bella ***
После рождения Вашего совместного ребенка, ревность к ребенку от первого брака может с огромной силой удвоиться, что поведет за собой постоянные конфликты в Вашей семье, ни один мужчина в такой ситуации долго не выдержит, что может привести к распаду Вашей семьи. Будьте готовы к тому, что его ребенок это его прошлое, настоящее и будущее на всю жизнь, с которым придется мирится и Вам и Вашим будущим детям. Ответь себе на вопрос, нужно ли Вам это??? Удачи!!!
Оля Кирова
А я у своего мужа третья.И особо не парюсь по этому поводу! И дети у него есть от предыдущих браков,правда,со старшим не общается,он в другом городе живет,а младший от второй жены - так там она не дает общаться с ребенком...А раньше давала и все нормально было...Есть немного ревности,конечно,согласна,но к этому привыкаешь...
Рижанка
А о чем грусть? Он сделал свой выбор - это Вы. А ребенок не виноват. Вы теперь тоже в ответе за счастье этого малыша. Ваш любимый ей папа. А для дочек это очень важно. Поступите мудро - не грустите. Всего то несколько часов без Вас!!! Любите его и не портите отношения между им и дочкой. Он это оценит!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем