Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вторая

Началось все 9 лет назад. Я успешная девушка на престижной должности в иностранной компании, он бизнесмен ( на тот момент далеко не крупный бизнесмен). Познакомились на старый Новый год, своего рода устроили с отделом посиделовку в хорошем ресторане. Он (Руслан) сидел за соседним столом , как потом оказалось он считал сколько раз я затянулась кальяном . Как сказал потом, сидел и просто смотрел на меня. А под конец вечера сотрудник нас познакомил . И тут началось , бурный роман , хороший кекс, все для меня в любое время дня и ночи. Даже если мне хотелось апельсинов в 12 ночи , он отправлял своего водителя или помощника за апельсинами и отправлял их ко мне. Забыла уточнить , человек женат. У меня и мысли не было увести из семьи тли что то в этом роде. Просто хорошо провести время не более, хотя чувства тоже к нему на протяжении этого времени развивались ( это я поняла потом) . Потом через год расстались , расстались тихо и мирно , перестали встречаться и все, без каких либо объяснений . Потом я познакомилась со своим будующим мужем . И вот я уезжаю за границу ( за ним , за единственным ), бросаю работу, друзей, родителей, дом. Билеты не могла достать, и позвонила ему Руслану, приехал в аэропорт со мной и за пару минут нашлись билеты на ближайший рейс. До самолёта было 6 часов и он пригласил пообедать, после обеда сказал что ему надо заехать за одним человеком и потом они меня отвезут в аэропорт. Заехали мы за его девушкой , вот тут то я и поняла мои чувства к нему, когда он держал ее руку я просто пыталась разогнать все мысли и думать о чем либо другом. Я не передам словами как я бежала из машины в аэропорт сдерживая слезы. Уехала я на долгие 6 лет. Семья , двое детей. Муж изменил , измена раскрылась , просил дать шанс , попробовали , но дикий холод между нами , сама попросила развод . Попросил дать ему пару месяцев, я вернулась в родительский дом ( назад). За это время ни друзей ни даже просто знакомых не осталось тут , все разъехались , а те кто остались , я не хотела с ними общаться . Я приехала зализывать свои раны. И вот судьба , мы увиделись , случайно , мы в этот вечер сидели в машине и просто разговаривали как хорошие друзья. Я не могла сказать что у меня все плохо , но меня душили эмоции и вот мне вроде пора идти домой и я просто разревелась . Он сидел и недоумевающими глазами смотрел , потом обнял и выслушал . Потом и он рассказал , что за эти 6 лет он поднялся до крупного бизнесмена , что все у него было хорошо( я и сама это знаю по его соц.сети) а тот год получился жутко не удачным и у него появились проблемы . У нас с ним ничего не было , он просто раз в две недели забирал меня из дома и куда нибудь возил . Я уехала , опять к мужу . И вот настал момент окончательно принять важное для нашей семьи решение, мы развелись . И через пару месяцев я опять вернулась ( на время ) в свой город. И тут закрутилось , опять роман , но все не так как раньше. С чувствами, с нежностью . Предлагает ужа на протяжении года стать его женой . Но , он все так же женат , и предлагает быть его второй семьёй, не тут , не в нашем городе, переезжает он за границу , так как там бизнес проще построить с нуля. Семья его остаётся тут. А я весь этот год только отшучиваюсь и ничего большего. Тут на днях надо было слетать в столицу и вот она ирония, я летела одним самолетом с его женой, мало того мы сидели рядом . И вот я смотрю в глаза этой женщине и чувствую себя отвратительно , я глядела ей в глаза и видела отражение себя . Она естественно не знает вообще о моем существовании. Этот пост просто излить душу . Спасибо что прочли до конца.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Любовь Пяткова
В краций! Где ты?
Anna AvonarThiS
...пожалуйста...
Солнечный слон
пожалста
ракета.
Вы издеваетесь. букварь еще не весь знаю. Кратко можно?
Солнечный слонВ ответ на ракета.
ракета.
Вы издеваетесь. букварь еще не весь знаю. Кратко можно?
СсылкаПожаловаться
читай читай... в конце бонус
black opiumВ ответ на ракета.
ракета.
Вы издеваетесь. букварь еще не весь знаю. Кратко можно?
СсылкаПожаловаться
Все как обычно
У ней любовь
Он просто сливает
ракета.В ответ на black opium
black opium
Все как обычно
У ней любовь
Он просто сливает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.Это понятно.Вот же гад.)
АнонимВ ответ на black opium
black opium
Все как обычно
У ней любовь
Он просто сливает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто никого не сливает .
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
Никто никого не сливает .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он в вас
)))В ответ на ракета.
ракета.
Вы издеваетесь. букварь еще не весь знаю. Кратко можно?
СсылкаПожаловаться
Она малограмотная девушка на хорошей должности.
Лоля Разли
Афигеть.
Как скучно я живу(
Комментарий удален.Почему?
Лоля РазлиВ ответ на no future
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пост "просто излить душу", она не просит совнта)
Комментарий удален.Почему?
Лоля РазлиВ ответ на no future
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да у нее и так все отлично) живет не скучает))
Комментарий удален.Почему?
Лоля РазлиВ ответ на no future
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Прочитай) интересно)
Комментарий удален.Почему?
Лоля РазлиВ ответ на no future
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Так я ж уже))
Комментарий удален.Почему?
Лоля РазлиВ ответ на no future
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Квакушка, Казус Белли это не наглюша.
black opium
С чьей стороны чувства то ?
MisskaВ ответ на black opium
black opium
С чьей стороны чувства то ?
СсылкаПожаловаться
с моей
Наталья Дубровская
будующий муж
Варвара Костина
Гарем набирает?) Мусульманин что ли?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем