Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вторая часть Марлезона...

Ну вроде всё ...уже развелись и на балет сходили..
Место первой Леди вакантно...
Но, если честно, расползшаяся депутат-гимнастка, как по мне, не очень
кхм..хотя причём тут я, и всё же...
Воспоминания детства...
Официальный визит и рядом с канцлером ФРГ, Колем, симпатичная женщина,
похожая на немецкую куклу, которую мне недавно подарили..
Очень понравилась жена президента Сирии - Асма Асад, она вступала с речью, чтоб поддержать матерей солдат
Как потом оказалось, была признана самой женственной женщиной..правда не помню в каком году.)
Жаклин Кенеди- икона стиля 70-х
Жена короля Иордании, очень хороша, если к тому же учесть её четверых детей,,)
Первое место несомненно за Карлой Бруни...с любовью от Саркози..

Ну и , если признаться, восток -дело тонкое...лично моё мнение вне опросов- это "женщина для любви"-
жена Алиева.. Мехрибан.. пусть уже не молода, пластика и фотошоп..
но всё равно, природа достойна восхищения, что бывают такие женщины..

P.S. потерпите ..фотки в теме, чтобы не загружать топик..
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
878
Lady Ablaky
У сирийца самая красивая
Valery L.В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
У сирийца самая красивая
СсылкаПожаловаться
Нежная очень... к тому же умница большая
Lady AblakyВ ответ на Valery L.
Valery L.
Нежная очень... к тому же умница большая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Слайды! Слайды!"
Valery L.
Карла Бруни.. она ещё чего то поёт...но слушать её можно только таким как я. кто мало разбирается в музыке...


Рэм ⓇВ ответ на Valery L.
Valery L.
Карла Бруни.. она ещё чего то поёт...но слушать её можно только таким как я. кто мало разбирается в музыке...


СсылкаПожаловаться
Красава
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Valery L.
Valery L.
Карла Бруни.. она ещё чего то поёт...но слушать её можно только таким как я. кто мало разбирается в музыке...


СсылкаПожаловаться
Вот только мозгов у нее не хватает на протокольные встречи бюзик надевать.
Сколопендра (сама доброта)
Вот только мозгов у нее не хватает на протокольные встречи бюзик надевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может мужу так удобней концентрироваться ...эээ.. на государственно важных делах?))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Valery L.
Valery L.
Может мужу так удобней концентрироваться ...эээ.. на государственно важных делах?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужнины удобства в данном случае вообще дело 10-е. Существует протокол и нормы приличия. Это, блин, не подиум.)
Сколопендра (сама доброта)
Мужнины удобства в данном случае вообще дело 10-е. Существует протокол и нормы приличия. Это, блин, не подиум.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужнины удобства в данном случае вообще дело 10-е. Существует протокол и нормы приличия. Это, блин, не подиум.)
Согласна , но в Англии на приеме у Королевы отстрелялась на "двадцать" , хотя туфли нацепила от Louboutin , с красной подошвой .
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Valery L.
Valery L.
Карла Бруни.. она ещё чего то поёт...но слушать её можно только таким как я. кто мало разбирается в музыке...


СсылкаПожаловаться
страшная и горбатая)))
Наталья ВиноградскаяВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
страшная и горбатая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
страшная и горбатая)))

Ой, а я постеснялась вслух сказать. Она не только не привлекательна, а даже отвратительна.
Не синьора фея, а синьора ведьма.)))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
страшная и горбатая)))

Ой, а я постеснялась вслух сказать. Она не только не привлекательна, а даже отвратительна.
Не синьора фея, а синьора ведьма.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она и в молодости красавицей не была...просто худая высокая...а сейчас очень неприятна...состарилась)
Наталья ВиноградскаяВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
она и в молодости красавицей не была...просто худая высокая...а сейчас очень неприятна...состарилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда я была молода (а я была, чесслово!!!) в моде были полненькие девушки ( Кавказская пленница), а худенькие считались некрасивыми, особенно "дылды" 173 см. А сейчас, если худая, то уже красотка, даже если рот "рабочий", нос буратинский и ноги кривые.)))
helena grigorievaВ ответ на Valery L.
Valery L.
Карла Бруни.. она ещё чего то поёт...но слушать её можно только таким как я. кто мало разбирается в музыке...


СсылкаПожаловаться
Карла Бруни не поёт , а шепчет и сейчас она выглядит хуже , чем на фотографии , что неудивительно , фотографии 20-лет , но как человек она достаточно привлекательна хотя популярностью в народе никогда не пользовалась .
Valery L.В ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
Карла Бруни не поёт , а шепчет и сейчас она выглядит хуже , чем на фотографии , что неудивительно , фотографии 20-лет , но как человек она достаточно привлекательна хотя популярностью в народе никогда не пользовалась .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но как модель она состоялась...и мужчины вокруг неё всегда были очень видные
helena grigorievaВ ответ на Valery L.
Valery L.
Но как модель она состоялась...и мужчины вокруг неё всегда были очень видные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но как модель она состоялась...и мужчины вокруг неё всегда были очень видные
Согласна и любовные истории у нее всегда яркие были , и замуж удачно ( будем откровенны) вышла . Самокритична ; недавно интервью давала и сказала : я когда поправляюсь на 20кг я не толстая делаюсь , я делаюсь страшная :D
Valery L.В ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
Но как модель она состоялась...и мужчины вокруг неё всегда были очень видные
Согласна и любовные истории у нее всегда яркие были , и замуж удачно ( будем откровенны) вышла . Самокритична ; недавно интервью давала и сказала : я когда поправляюсь на 20кг я не толстая делаюсь , я делаюсь страшная :D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в любом случае, многого добилась сама...
helena grigorievaВ ответ на Valery L.
Valery L.
в любом случае, многого добилась сама...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в любом случае, многого добилась сама...
Практически всего она добилась сама .
Valery L.В ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
в любом случае, многого добилась сама...
Практически всего она добилась сама .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да и сейчас она снова стала в строй...молодец...
МимозаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Карла Бруни.. она ещё чего то поёт...но слушать её можно только таким как я. кто мало разбирается в музыке...


СсылкаПожаловаться
И почему нельзя вот так на паспорт фотографироваться? Натянула кожу на висках чуть-чуть и никаких мимических морщинок, ни гусиных лапок..
ОдриВ ответ на Valery L.
Valery L.
Карла Бруни.. она ещё чего то поёт...но слушать её можно только таким как я. кто мало разбирается в музыке...


СсылкаПожаловаться
кошка
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Одри
Одри
кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кошка

Причем довольно драная. Многими котами.))) Мой муж всегда удивляется, что Саркозишка на такой б/ушной особе женился.
Наталья Виноградская
кошка

Причем довольно драная. Многими котами.))) Мой муж всегда удивляется, что Саркозишка на такой б/ушной особе женился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот когда ваш муж уйдёт от вас, он женится на ровеснице ваших внуков. уже хотя бы потому, что это одобряемо и поощряемо самими русскими бабами, как ни странно. настолько, что женитьба 53-летнего мужчины не на учащейся выпускных классов выглядит для них "странной" и порицаема ими.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Zwecke
Zwecke
вот когда ваш муж уйдёт от вас, он женится на ровеснице ваших внуков. уже хотя бы потому, что это одобряемо и поощряемо самими русскими бабами, как ни странно. настолько, что женитьба 53-летнего мужчины не на учащейся выпускных классов выглядит для них "странной" и порицаема ими.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот когда ваш муж уйдёт от вас, он женится на ровеснице ваших внуков. уже хотя бы потому, что это одобряемо и поощряемо самими русскими бабами, как ни странно. настолько, что женитьба 53-летнего мужчины не на учащейся выпускных классов выглядит для них "странной" и порицаема ими.

Помнится, я вас уже посылала.))) Я считаю вас интеллектуальным уродцем. Прошу не беспокоить и впредь.)))
Наталья Виноградская
вот когда ваш муж уйдёт от вас, он женится на ровеснице ваших внуков. уже хотя бы потому, что это одобряемо и поощряемо самими русскими бабами, как ни странно. настолько, что женитьба 53-летнего мужчины не на учащейся выпускных классов выглядит для них "странной" и порицаема ими.

Помнится, я вас уже посылала.))) Я считаю вас интеллектуальным уродцем. Прошу не беспокоить и впредь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неверно вам помнится )) посылала вас я (просто удивительно, как это могло таким образом трансформироваться в вашей памяти).
всё остальное - смотрю, прямо по существу сказанного ;) успехов вам и воспитуемым вами ;) второй половине в т.ч. :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем