Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вторая часть марлезонского балета

Сегодня утром поговорили на тему "А еще и ребенка убеждал ему родить".
Собственно, это я к чему. Поясню на живом примере. Сразу скажу для особо одаренных ясновидящих, я не мужик, не РСП, не чайлдфри, и прочая ересь. Мне 46, замужем, у нас взрослый сын. И жизненный опыт. 
Теперь конкретный пример. Моя двоюродная сестра, родила от мужа дочку. Жили не шатко, не валко, в его однушке. В один прекрасный день, встречаю ее в ж/к. Я на чистку, она с пузом...На мое удивление, она: нуачо, годы, надо... Это при том, что мой материальный уровень на порядок выше, чем ее....
Родила мальчика, стали жить еще беднее. Дальше хуже. Муж пил-бил, загулял, и в итоге ушел. 
Думала, детьми его удержит, ан нет...Осталась с 2-мя детьми, без средств. 
Содержит их ее мать, моя тетя, которая и мне как мама. Всю пенсию им, ничего себе не покупает, кроме самых дешевых продуктов. Если только я приеду, что вкусное привезу. 
Так и живут. В однушке. Так вот, собственно, вопрос. А нужен был второй? Кому?
И ведь таких семей много.....
Ульяна Касьянова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Ульяна Касьянова
???
Милочка, тебе бы научиться читать, и понимать смысл прочитанного...
Где я написала, что это было сейчас?
Прошел большой отрезок времени, дети уже взрослые....
Марина ПопугаеваВ ответ на Я тебя съем
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Ульяна КасьяноваВ ответ на Марина Попугаева
Марина Попугаева
Вас вообще не должно это заботить. Я вот лично удивлена, что имея "материальный уровень на порядок выше" вы бегаете на аборты
СсылкаПожаловаться
О, да! Это самое главное, оказывается, в моей теме...
Марина ПопугаеваВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
О, да! Это самое главное, оказывается, в моей теме...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы ожидали что хвалить будут
Ульяна КасьяноваВ ответ на Марина Попугаева
Марина Попугаева
а Вы ожидали что хвалить будут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оказывается, самое интнресное, это не будущее детей.
А аборт форумчанки. Буду меть ввиду)
Марина ПопугаеваВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Оказывается, самое интнресное, это не будущее детей.
А аборт форумчанки. Буду меть ввиду)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бесполезно
хель
ну ты-то молодец, почистилась! респект и уважуха. ай,какая догада ,все правильно сделала
хельВ ответ на хель
хель
ну ты-то молодец, почистилась! респект и уважуха. ай,какая догада ,все правильно сделала
СсылкаПожаловаться
надеюсь, ты ее гнобишь своим жизненным опытом?, так ее ,так ,учи дуру
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да нет,эта информация на мой сон не повлияет
Ульяна КасьяноваВ ответ на хель
хель
да нет,эта информация на мой сон не повлияет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще как повлияет! Твоя жизнь никогда не будет прежней.
Светлана
я не мужик, не РСП, не чайлдфри, и прочая ересь....ну ладно рсп и чайлдфри ересь, а мужики-то почему удостоились такого оскорбления?


Ульяна КасьяноваВ ответ на Светлана
Светлана
я не мужик, не РСП, не чайлдфри, и прочая ересь....ну ладно рсп и чайлдфри ересь, а мужики-то почему удостоились такого оскорбления?


СсылкаПожаловаться
Меня тут мужиком называли. Типа, под этим ником мужик пишет...
Тихое счастье
Какая разница, кто как живет и чем думает, когда рожает детей? Надеялась - не склалось...А у меня есть другой пример - баба из Рязанской деревни мыкалась в Москве. Проблемы были по женски - месячных не было... от слова "совсем"... Лечилась безуспешно... С подружкой за компанию познакомилась с болгарином, переспала и вдруг да и залетела. ПОдружка уговорила оставитьь ребенка, не делать аборт. Родила мальчика, отправила малыша к родителям в деревню. Там байстрюк и рос. Мама устроилась уборщицей в офис в бандитскую фирму, там всю жизнь и трудилась. Кажется трудится и сейчас. Сынок вырос. Получил (сам!) два высших. Экономист на высокой должности в одном их крупных банков. Женат на красивущей мулатке, дочку родили. Маме каждый месяц 50 тысяч на карту переводит. Возит маму в рязанскую деревню и привозит обратно с "закрутками".
нехировата пачимутаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Какая разница, кто как живет и чем думает, когда рожает детей? Надеялась - не склалось...А у меня есть другой пример - баба из Рязанской деревни мыкалась в Москве. Проблемы были по женски - месячных не было... от слова "совсем"... Лечилась безуспешно... С подружкой за компанию познакомилась с болгарином, переспала и вдруг да и залетела. ПОдружка уговорила оставитьь ребенка, не делать аборт. Родила мальчика, отправила малыша к родителям в деревню. Там байстрюк и рос. Мама устроилась уборщицей в офис в бандитскую фирму, там всю жизнь и трудилась. Кажется трудится и сейчас. Сынок вырос. Получил (сам!) два высших. Экономист на высокой должности в одном их крупных банков. Женат на красивущей мулатке, дочку родили. Маме каждый месяц 50 тысяч на карту переводит. Возит маму в рязанскую деревню и привозит обратно с "закрутками".
СсылкаПожаловаться
не склалось

Тихое счастьеВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
не склалось

СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно "не склалось" :) люблю коверканные слова
Мари Мари
Что то почитала и тему вашу и коментарии к ней ..вот не умею или не научилась или разучилась осуждать это выбор вашей родственницы,это выбор ее мамы помогать ей ..это их выбор
Ульяна КасьяноваВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Что то почитала и тему вашу и коментарии к ней ..вот не умею или не научилась или разучилась осуждать это выбор вашей родственницы,это выбор ее мамы помогать ей ..это их выбор
СсылкаПожаловаться
Я не осуждаю, а рассуждаю.
Потому что виден результат.
Тихое счастье
Интересно, будет ли вам помогать ваш ребенок так, как этой рязанской уборщице?
Комментарий удален.Почему?
Тихое счастьеВ ответ на Ульяна Касьянова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А зря :)
Тина
Ульяна, я с вами полностью согласна, но у нас сейчас такая оголтелая пропаганда материнства и детства, что только попробуй сказать про прерывание беременности, если случилось, а возможностей нет, так тебя сразу тапками камнями закидают!
Мари МариВ ответ на Тина
Тина
Ульяна, я с вами полностью согласна, но у нас сейчас такая оголтелая пропаганда материнства и детства, что только попробуй сказать про прерывание беременности, если случилось, а возможностей нет, так тебя сразу тапками камнями закидают!
СсылкаПожаловаться
А вам не кажется такие решения сам человек должен принимать,мне не понравилось б если б кто то навязывал мне свои мысли
Ульяна КасьяноваВ ответ на Тина
Тина
Ульяна, я с вами полностью согласна, но у нас сейчас такая оголтелая пропаганда материнства и детства, что только попробуй сказать про прерывание беременности, если случилось, а возможностей нет, так тебя сразу тапками камнями закидают!
СсылкаПожаловаться
Да, пропаганда есть, вы правы. Но только на словах.
Александра
Вот,во второй части вы озвучили , то о чем я говорила вам в первой .Сначала любовь и забота от мужчины ,а потом ,если получится -дети ,тем более они временные финансово и эмоционально затратные гости в нашей жизни , в отличии от мужа .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем