Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вторая квартира

Живём вдвоём с женой в однокомнатной квартире. Родители продают дачу за не надобностью. И часть денег хотят подарить, вложить в недвижимость. Предлагают купить квартиру мне и её будет можно сдавать и иметь дополнительные доходы. Жена против, хочет продать свою квартиру и купить двухкомнатную. Последнее слово за мной, как решу так и будет. Какие аргументы за или против? Вторая квартира или расширение жил.площади.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Ирина Лебедева
Интересно,а почему же жена должна держать абсолютно бесштанного в своей квартире?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он может отдавать жене деньги от аренды своей квартиры )
Пока он при жене, она при деньгах)
Ирина Лебедева
Интересно,а почему же жена должна держать абсолютно бесштанного в своей квартире?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какого выбрала, за кого пошла замуж, того и держит...
Не ко мне вопрос, почему жена вышла замуж за мужчину без жилья....
Предположу, тот кто получше, на неё и не смотрел... Пришлось окучивать этого, пока он согласен)))
Велиичайший Максим
Детей планируете?
Бегущая Строка
Однуха на мой взгляд - это вообще не квартира, а купе без поезда, прошу прощения за снобизм. Личного пространства ноль. Вдвоем-то тесно, а если ребенок, то как жить, вообще непонятно. Тодько расширение в вашей ситуации
Ирина ЛебедеваВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Однуха на мой взгляд - это вообще не квартира, а купе без поезда, прошу прощения за снобизм. Личного пространства ноль. Вдвоем-то тесно, а если ребенок, то как жить, вообще непонятно. Тодько расширение в вашей ситуации
СсылкаПожаловаться
Вовотвотвот...однуха-только для одного!
Сожительница
Вы настолько несамостоятельные, что не можете решить?
Сожительница В ответ на Сожительница
Сожительница
Вы настолько несамостоятельные, что не можете решить?
СсылкаПожаловаться
Я бы ни тот ни другой вариант не рассматривала
tatiyna korneva
Расширение. Жить в тесноте, портить нервы, накапливать раздражение, у каждого должна бать своя территория.
Фиалка
Расширение однозначно .чем мыкаться с квартирантами ,то сдал ,то нет ,то ремонт .то еще чего (((
JaLeNa
если родители купят квартиру - то она будет только вашей. а если купите вместе с женой - то совместная собственность и в случ.чего(не дай бог конечно) делится пополам. так что думайте сами! в конце концов это решение должны ваши родители принять, т.к. они свою собственность продают
Лисица Рыжая
А чем её эта квартира не устраивает? Может обменять и остаток вложить в квартиру с доплатой?
Бет Мидлер
а семейные планы какие?
я бы в однушке сума бы сошла.
ни поработать, ни спортом позаниматься.
вообще места нет
максим табуреткин
тут даже думать не надо,вторая хата однозначно,потом ребенку взрослому будет уже место
Denis Afanasev
Бери 2 в ипотеку, а выплачивать будешь сдавая 2 квартиры
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем