Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вторая наша половинка)))

Здорово конечно,что все мы такие разные!!!!Вот наблюдаю за парами ,пришла к выводу-хорошо уживаются в браке те,у которых характеры противоположные)))) Примеров этому куча!!! Вот ко мне клиенты приходят каждый день в магазин. Муж(лет 65)-шустрый как электровеник,жена спокойная,красивая дама. Только и слышу ее реплики:Да дорогой,конечно милый)) Как они сами мне рассказали-в браке живут уж 40 лет)) Мои родители: Мама-быстрая во всем,горит идеями,командирша одним словом))) Папа-очень уравновешенный и спокойный человек-его не толкнешь-он не пошевелится))). в браке живут уже 44 года-причем брак счастливый))))Приятельница моя,деловая и шустрая во всем,муж у нее такой же-брак на грани развода. Каждый день скандалы,все спорят,все хотят свою точку зрения отстоять((( Даже о футболе спорят и политике(((. Вот я и считаю,что в супружеской паре не может быть одинаково сильных характеров,кто то должен уступать и соглашаться0и брак от этого крепче станет. Конечно не со всем соглашаться,но!!!!В каждой семье должен быть только один лидер-так как 2 президента на одном стуле не усидят)))
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
134567
Муся КошкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
спросила кто главный в нашей семье, сказал не задумываясь - Тёпа!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маргош,мне кажется у тебя маньяк появился???))) максимкина что то уж очень цепляется к тебе((
Светлана МаксимикВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Маргош,мне кажется у тебя маньяк появился???))) максимкина что то уж очень цепляется к тебе((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Маргош,мне кажется у тебя маньяк появился???))) максимкина что то уж очень цепляется к тебе((

ха-ха-ха я Маргошин манияк))))))))))))
МаргошаВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
Маргош,мне кажется у тебя маньяк появился???))) максимкина что то уж очень цепляется к тебе((

ха-ха-ха я Маргошин манияк))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот тебе и ха-ха!!))
Светлана МаксимикВ ответ на Маргоша
Маргоша
вот тебе и ха-ха!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да уж, чего этот хворум только не придумает))))))))))
Муся КошкаВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
да уж, чего этот хворум только не придумает))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а чего й то ты Маргошкина мужа знаешь????грызешь ее потихонечку???
Светлана МаксимикВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а чего й то ты Маргошкина мужа знаешь????грызешь ее потихонечку???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
знаю потамушта они мои друзья Маргоша и ее Сергей, а исчо дети Маргоши)))) *бе-бе-бе показываю язык*
Муся КошкаВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
знаю потамушта они мои друзья Маргоша и ее Сергей, а исчо дети Маргоши)))) *бе-бе-бе показываю язык*
СсылкаПожаловаться
История переписки11
бьюсь лбом об пенёк(((( -предупреждать надо подруги!!!!))))
Светлана МаксимикВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
бьюсь лбом об пенёк(((( -предупреждать надо подруги!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да чего уж там)))))))) исчо мой друг Маргошин кот Тепа, он фсегда на фсех пИянках садился возле меня на стул (стул ему ставили спИциально) и даже разрешал его покормить и погладить, а так он никому не разрешал к себе прикасаться кроме хозяев канЭшно)))))))
Светлана МаксимикВ ответ на Маргоша
Маргоша
спросила кто главный в нашей семье, сказал не задумываясь - Тёпа!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ответ правильный ))))))))
ФикеВ ответ на Маргоша
Маргоша
боюсь, что всё-таки главный - он. Я так... могу выпендриться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и мне так думается :)
Светлана МаксимикВ ответ на Маргоша
Маргоша
я вот честно - не смогу сказать кто из нас главный в семье.
СсылкаПожаловаться
я вот честно - не смогу сказать кто из нас главный в семье.

да ладно не кокетничай))))))
Ксанка ЧУДОвище ))
если кто-то не желает спорить до хрипоты. это ещё не значит, что он слабее. сила характера определяется умением сохранять спокойствие в сложных ситуациях, а не умением орать и командовать.
а так - согласна. мне нужен партнёр, который меня бы утихомиривал и направлял на путь истинный))) а то меня несёт вечно... на скалы))) с твёрдым намерением проверить их и себя на прочность. а командовать не люблю...скучно это и удовольствия не приносит.
Изя Штольцман
Мне кажется Вы путаете характеры и темпераменты, а то, что люди с разными темпераментами лучше уживаются, Вам любой психолог скажет
Муся КошкаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Мне кажется Вы путаете характеры и темпераменты, а то, что люди с разными темпераментами лучше уживаются, Вам любой психолог скажет
СсылкаПожаловаться
я согласна с Вами!!! наверно именно это я и хотела сказать-о разных темпераментах.
Наталья Хлебникова
У меня все наоборот . Первый муж абсолютная противоположность по характеру и темпераменту. Со вторым - всё одинаковое, даже знак зодиака. Мне так больше нравится . Я все его реакции просчитываю на раз. Именно потому, что мы одинаковые
VP VP
Мы с мужем совершенно разные. Я вспыльчивая и горячая. Он спокойный и рассудительный. За почти 10 лет ни одной серьезной ссоры. Бывает повздорим, да и то минут на 5)) Самое интересное, что все вокруг думают, что в семье командую парадом я. Но это не совсем так. Муж в нашей семье этакий серый кардинал. Я могу громко и бурно выразить свое мнение. Топнуть ногой, *Раз и навсегда* )), но потом остыть и согласиться с мужем, который 15 минут назад спокойно высказал свое мнение)))
До этого была в другом браке. Там мы с мужем были совершенно одинаковые. Оба из взрывоопасной смеси. Не трудно догадаться как мы жили))) 8 лет в окопах!
Тая *В ответ на VP VP
VP VP
Мы с мужем совершенно разные. Я вспыльчивая и горячая. Он спокойный и рассудительный. За почти 10 лет ни одной серьезной ссоры. Бывает повздорим, да и то минут на 5)) Самое интересное, что все вокруг думают, что в семье командую парадом я. Но это не совсем так. Муж в нашей семье этакий серый кардинал. Я могу громко и бурно выразить свое мнение. Топнуть ногой, *Раз и навсегда* )), но потом остыть и согласиться с мужем, который 15 минут назад спокойно высказал свое мнение)))
До этого была в другом браке. Там мы с мужем были совершенно одинаковые. Оба из взрывоопасной смеси. Не трудно догадаться как мы жили))) 8 лет в окопах!
СсылкаПожаловаться
а у нас серый кардинал я, а муж просто - глава семьи )
Муся КошкаВ ответ на Тая *
Тая *
а у нас серый кардинал я, а муж просто - глава семьи )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у нас серый кардинал я, а муж просто - глава семьи )

так у Вас муж глава семьи,а Вы шея))) куда шея повернет-туда и голова наклонится))
Муся КошкаВ ответ на VP VP
VP VP
Мы с мужем совершенно разные. Я вспыльчивая и горячая. Он спокойный и рассудительный. За почти 10 лет ни одной серьезной ссоры. Бывает повздорим, да и то минут на 5)) Самое интересное, что все вокруг думают, что в семье командую парадом я. Но это не совсем так. Муж в нашей семье этакий серый кардинал. Я могу громко и бурно выразить свое мнение. Топнуть ногой, *Раз и навсегда* )), но потом остыть и согласиться с мужем, который 15 минут назад спокойно высказал свое мнение)))
До этого была в другом браке. Там мы с мужем были совершенно одинаковые. Оба из взрывоопасной смеси. Не трудно догадаться как мы жили))) 8 лет в окопах!
СсылкаПожаловаться
у меня наоборот в первом браке муж был серый кардинал. Со всем согласится-но все сделает наоборот((( во втором браке муж обсуждает со мной все,а потом принимаем решение вместе,что и как надо сделать
VP VPВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
у меня наоборот в первом браке муж был серый кардинал. Со всем согласится-но все сделает наоборот((( во втором браке муж обсуждает со мной все,а потом принимаем решение вместе,что и как надо сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со всем согласится-но все сделает наоборот(((

Нет, я совсем не про это говорила.. Муж никогда не сделает по-своему, если я с этим не согласна. Как собственно и я. Я говорила, что многие думают, что командир в семье я.. Так вот это не так. Все решения мы принимаем только вместе.
Муся КошкаВ ответ на VP VP
VP VP
Со всем согласится-но все сделает наоборот(((

Нет, я совсем не про это говорила.. Муж никогда не сделает по-своему, если я с этим не согласна. Как собственно и я. Я говорила, что многие думают, что командир в семье я.. Так вот это не так. Все решения мы принимаем только вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас счастливый брак)))
VP VPВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
у вас счастливый брак)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стараемся)
Julia
Наберите в гугле - соционика.. Там все давно написано... Определите свой тип и что вам надо для гармонии в своей половинке
Тая *
Согласна с тем что не должны быть совсем одинаковыми, скучновато будет,
но что- то общее между ними должно быть обязательно.
Толик
как говорят: муж- голова, а жена шея, куда повернет- туда и вышло...))
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем