Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вторая половинка

Вот раньше как было, добиваешься женщину, ухаживаешь, женишься и называешь ее "моя вторая половинка"
А сейчас что...кому член засунул та и половинка )))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Всем Привет
это ты в киношках понасмотрелась? а с чего такие размышления? самец бросил?
)MalikabudurВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
это ты в киношках понасмотрелась? а с чего такие размышления? самец бросил?
СсылкаПожаловаться

Оно просто других не встречалО)))
Поручик Ржевский
Философический вопрос!!!!!!!!!!!
Рокс
А что, разве не осталось женщин, которых нужно добиваться? Не поверю, если скажете, что все на первом свидании готовы прыгнуть в постель. Сохранять же невинность до свадьбы считаю полным идиотизмом
Невеста ДжокераВ ответ на Рокс
Рокс
А что, разве не осталось женщин, которых нужно добиваться? Не поверю, если скажете, что все на первом свидании готовы прыгнуть в постель. Сохранять же невинность до свадьбы считаю полным идиотизмом
СсылкаПожаловаться
По этому поводу есть хорошая песенка Слепакова - До свадьбы нельзя.
А я ей сказал, что свадьбы может не быть.
Невеста Джокера
По этому поводу есть хорошая песенка Слепакова - До свадьбы нельзя.
А я ей сказал, что свадьбы может не быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Песенку не слышала, но эти слова правильные, в этом-то деле можно и не подойти друг другу, тогда уж и свадьба незачем
Невеста Джокера
Это ваш выбор - кого называть второй половинкой.
Невеста Джокера
Это ваш выбор - кого называть второй половинкой.
СсылкаПожаловаться
ДА!
Правильно)))
мила мила
да ни разу.. откуда вы такую глупость взяли то?
Березка 1
Автору насовали уже видимо несколько половин
Сумерки Богов
ну это уж вы как хотите)))
Jaloe
Хочешь .опу, хочешь таблетку половинь, а мы, девушки, - натуры цельные))))
Светлана
ухаживаешь, добиваешься....а после этого маскарада все равно итог один- суешь член( или занимаешься любовью- кто уж как воспринимает данное занятие)....кто то сразу видит в друг друге вторых половинок, и им не нужны эти игры в бирюльки...кто то набивает себе цену играя в неприступных и завоевателей...каждому свое
Наточка
Половинки бывают у ...опы, а я изначально целая, по-моему так (ну по смыслу точно так) говорила Ф.Раневская
MAKITA-2018
зачем любить зачем страдать ведь все пути ведут в кровать))
Маргарита
Хаха :). Я думаю, что у каждого свой поворот событий :). У кого то именно так как вы и описывайте :).
Nataly
во все времена нормальные люди были целыми.

"половинка"
и нахватаются же пошлостей
Солька
да чтото по статистике не похоже, что у всех есть половинки...если бы это только от члена зависело, то в мире было бы сплошное счастье...на данный момент я счастливых вижу очень мало, в основном злые, одинокие, или парные, но все равно не довольные и ищущие чего-то лучшего
мария титчева
ой как грустно - то.. и познания прошлого какие - то однобокие..до вас жили другие люди? ничего подобного - имели всё что дышит а женились на любимых - как и сейчас...
Эйве
зачем же у вас так
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем