Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вторая попытка новые отношения после развода

Здравствуйте, возможно, не я первая, кто оказался в такой же ситуации. Хотелось бы услышать совет от людей, у которых "вторая попытка" оказалась удачной.
Спасибо.
Галина Б
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Кобра Скарм
Изменение положения сказалось и на отношениях, вернувшись в исходное положение легко вернётесь и к прежним отношениям. Хотя шансы есть, но очень эфемерные и затратные.
Наргис Очилдиева
Говорят первый муж от бога....я с этим не согласна. Не все первые браки бывают счастливыми, и вообще количество браков не говорит об их качетсве. Человек может вступать в брак хоть 10 раз, а счастливым может оказаться последний, вот и суди потом о первом муже,как о даре божьем. Моя подруга встречалась со своим будущим мужем со школьной скамьи, всегда и везде были вместе, поступили в один университет, а после первого курса поженились, родили дочь....и развелись, вот шок так шок! Развелись из-за пустяка. Год спустя подруга встретила мужчину, друг другу понравились,поженились. Сейчас живут счастливо в Америке. Недавно спрашивала у нее тоскует ли по бывшему мужу, она мне ответила,смеясь, что даже и не вспоминает о нем. Вот и такое бывает в жизни. Вам хочу сказать, что шансы они есть у каждого и всегда, и каждому уготовлена половинка, надо просто верить и конечно же действовать. Развод для многих - это начало новой счастливой жизни.
Buk@_shk@
Было бы желание с двух сторон, а не игра в одни ворота, ну и действия, разумеется, и все получится!
IskraRed
"Вторая попытка": новые отношения после развода. - непонятно, а мужчина один и тот же или разные? в первом случае шансы весьма призрачные, во втором - шанс куда больше...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем