Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вторая семья.

За чем мужчины заводят вторую семью, где рождаются дети и не уходят из первой?
Яна Яна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Южная Dakota
Ничего они не заводят, просто любовницы залетают и всё))
НатальяВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Ничего они не заводят, просто любовницы залетают и всё))
СсылкаПожаловаться
Ага, сами по себе залетают, су ч ки такие)))
Южная Dakota В ответ на Наталья
Наталья
Ага, сами по себе залетают, су ч ки такие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаете часто любовницы спрашивают разрешения дорогой, можно я забеременею?))
Южная Dakota
думаете часто любовницы спрашивают разрешения дорогой, можно я забеременею?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, вот давайте не будет про разрешения какие-то. Мужик вообще-то женат и не может не знать, откуда дети появляются. Не хочешь последствий, прими все меры. Значит его просто последствия не особо парят.
Южная Dakota В ответ на Наталья
Наталья
Ой, вот давайте не будет про разрешения какие-то. Мужик вообще-то женат и не может не знать, откуда дети появляются. Не хочешь последствий, прими все меры. Значит его просто последствия не особо парят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так я и про то, ему нас..ть на всех, на жену, на детей, на любовницу, типа весь мир вокруг него кружится))
Южная Dakota
ну так я и про то, ему нас..ть на всех, на жену, на детей, на любовницу, типа весь мир вокруг него кружится))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно. Это безответственность.
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на TaисиЯ
История переписки5
Единичные, редкие случаи, обычно беременеют от стандартного секса.
НатальяВ ответ на TaисиЯ
История переписки7
А он захотел бы и делся бы. Деваются же они куда-то, дети родных отцов десятилетиями не видят.
К счастью, не любая рискнет рожать от женатого.
Наталья
Затем, что бегом полезно заниматься, чтобы не потолстеть. будут бегать от одной семьи к другой.
Юлия Саламатина
Потому что не могут по-другому, видимо.
Юлия Саламатина
Потому что не могут по-другому, видимо.
СсылкаПожаловаться
Денег на презики не хватает?
Юлия СаламатинаВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня недостаточно статистики, чтобы Вам ответить на Ваш вопрос))
Южная Dakota В ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если у него много любовниц, то канзш не хватает))
Ольга Кравцова
Вот этого я тоже не понимаю )) Имеешь любовницу,имей..но на фига тебе там дети ...
Соколица ЯснаяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вот этого я тоже не понимаю )) Имеешь любовницу,имей..но на фига тебе там дети ...
СсылкаПожаловаться
Ну так подружка верит ,что ее то он точно любит и хочет его увести ,для этого и рожает от души. А потом уж деваться некуда.А уходить и не планировал ,поэтому ведет себя как подросток ,молчит и думает,что рассосется и врет всем.
Соколица Ясная
Ну так подружка верит ,что ее то он точно любит и хочет его увести ,для этого и рожает от души. А потом уж деваться некуда.А уходить и не планировал ,поэтому ведет себя как подросток ,молчит и думает,что рассосется и врет всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И превращается из прелесть какой дурочки в ужас какую дурищу
НатальяВ ответ на Соколица Ясная
Соколица Ясная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подружка пусть верит дальше, но умный мужик не "родит" на стороне.
Соколица ЯснаяВ ответ на Наталья
Наталья
Подружка пусть верит дальше, но умный мужик не "родит" на стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не смешите!
Усе рожают,если хотят.
Соколица Ясная
Не смешите!
Усе рожают,если хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно, если хотят. Хотел, родил, обеспечивает. Но некоторые не хотят, но почему то рожают. да потому, что дураки и безответственные.
Соколица ЯснаяВ ответ на Наталья
Наталья
Вот именно, если хотят. Хотел, родил, обеспечивает. Но некоторые не хотят, но почему то рожают. да потому, что дураки и безответственные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сколько дамочек таких знаю, родили специально,не спрашивая мужика.Одна дак вообще уговаривала, что просто хочет родить,а не от кого и претензий говорила не будет.Родила и понеслась,даине вышло.Жена с ним развелась и все оформили на нее,остался гол как сокол с кредитом в 2млн. руб.Любоф прошла к всех.
Соколица Ясная
Сколько дамочек таких знаю, родили специально,не спрашивая мужика.Одна дак вообще уговаривала, что просто хочет родить,а не от кого и претензий говорила не будет.Родила и понеслась,даине вышло.Жена с ним развелась и все оформили на нее,остался гол как сокол с кредитом в 2млн. руб.Любоф прошла к всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваш комментарий только подтверждает мой- потому, что дураки и безответственные.
Ирина В ответ на Соколица Ясная
Соколица Ясная
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я знаю три случая, когда рожали от любовника в надежде, что разведется. Надежды не оправдались, поскольку жены там были согласны мириться с наличием детей на стороне, лишь бы только не развод. И мужикам там просто лафа была : поругался с женой - пошел у любовницы пожил, надоело у любовницы - к жене вернулся. И та и другая с радостью блуждающего козла принимали..............
ШумВ ответ на Ирина
Ирина
А я знаю три случая, когда рожали от любовника в надежде, что разведется. Надежды не оправдались, поскольку жены там были согласны мириться с наличием детей на стороне, лишь бы только не развод. И мужикам там просто лафа была : поругался с женой - пошел у любовницы пожил, надоело у любовницы - к жене вернулся. И та и другая с радостью блуждающего козла принимали..............
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фукакие....(((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем