Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вторая семья

Замужем. Дочь 5 лет. Недавно выяснила что у мужа вторая семья, и любовница там беременна. Что делать? Как дальше жить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
620
122232425
Я, снова я и...В ответ на bazilio7
bazilio7
Что значит не отдавайте жильё. Я его не оправдываю, но действительно нельзя быть змеёй. Может они вместе его заработали, или оно вообще его. В жизни всякое бывает, но и человеком надо быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она вроде бы писала, что ее.
Екатерина В ответ на bazilio7
bazilio7
Что значит не отдавайте жильё. Я его не оправдываю, но действительно нельзя быть змеёй. Может они вместе его заработали, или оно вообще его. В жизни всякое бывает, но и человеком надо быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он уже не человек, это предатель. А запятую в мультяшной фразе конечно же ставить самой героине. Я имела ввиду быть мудрой, как змея. И не надо змее наступать на хвост.
tata
единожды предавший предаст и дважды...я в свое время такого "золотого пендаля" дала ))))) ...встретите новую любовь...бегите!!!
bazilio7
Да, видимо это шок. Как вы поступите-это дело ваше. К сожалению люди не меняются, они меняют только слова оправдания. Он взрослый человек и прекрасно понимал, что делает. Слова типа, я не знаю как такое получилось. Кто-же поверит, что взрослый мужчина не знает откуда берутся дети.
Ирина Фролова
"у кого ружьё- тот и прав".Если квартира ваша- вы ничего не потеряли ( кроме своих приятных фантазий о семье) Соседа в квартиру и в постель всегда найдете) А вот если квартира мужа- надо подумать...только не обманывать себя этими самыми фантазиями, в любой момент можно ожидать, что приперётся новая любимая женщина с новым любимым потомством. По мне тогда надо искать способы заводить свое жилье и валить без оглядки.
Nat S
сочувствую!Никого, кроме себя, ваш муж-эгоист не любит!А вы держитесь!ведь вам надо ради ребенка жить!Берегите себя!
игорь петров
Здравствуйте.Все просто заводите (через ИНТЕРНЕТ) себе нового мужа и дело с концом...............И с дочью возьмут и любить будут.
Ирина Кардашова
Почитайте этот форум. Ссылка выше.
Ирэн Фил
Просто поговорить, выяснить какие планы! И все от этого и пляшите!
Наталья Гайдук
Просто жить дальше...Ради дочери...
Анастас Микоян
трололо
Елена )))
Что за странный менталитет у наших женщин .Фуу. Еще не успела с этим развестись,еще никого нет на примете- срочно надо выйти замуж с ребенком.Хоть кого-то затащить.Срочно!!!!!!!!!!!!!!! Нужен статус и кошелек. Фуууууу.Надо срочно навязать себя и своего ребенка кому нибудь.Вот стоят мужики в ряд и ждут когда их осчастливят.А просто жить без в замуж нельзя?
Bela Krylova
Разводитесь! Сейчас вы еще можете поделить имущество пополам, потом будете делить на 5-х. Рассмотрите вопрос что будет происходить когда у него две семьи. Если признает своего ребенка, то часть денег будет уходить на его содержание. Т.е. то, что положено для вас, будет уходить на другого ребенка. И представьте себе, что каждый вечер муж будет уходить к своему второму ребенку и растить его. Вы как будете себя чувствовать?
Irina !!
Выхода всего два. Жить с мужем делаю вид , что не вкурсе его второй семьи, или выгнать, но помните ему есть куда уйти.
Елена )))В ответ на Irina !!
Irina !!
Выхода всего два. Жить с мужем делаю вид , что не вкурсе его второй семьи, или выгнать, но помните ему есть куда уйти.
СсылкаПожаловаться
Смешно.Что значит выгнать? А если это его жилье или совместно нажитое? И он уже знает, что она знает.
Елена Нанго
не вы первая. обычно жить. зная, что имеется ещё одна семья. больше ценить мужа, чтоб не переметнулся. перестать "грызть" мужа, возможно, из-за этого появилась вторая семья. а вообще, есть такая порода мужчин. их хоть мёдом мажь, а они всё одно на сторону смотрят. кобелино называется. если муж из этой породы, то вам просто не повезло. а вот как с этим жить, решать вам. будете принимать это безобразие, или устроите свою жизнь без него.
Анна Мицевич
Моя соседка. Родила от женатого. Он содержит, приезжает, участвует в воспитании. Но она мать-одиночка, в графа отец прочерк. Жена его конечно знает. Но не разводятся, живут, путешествуют, расстят своих детей. Удивительно
Татьяна Кузнецова
Нафига вам он? Пусть на все 4сторонв валит..он предатель! Подавайте на развод, алименты...
Василиса
Как хотите.
Headhunter Profiler
Что делать? Собрать волю в кулак и принять единственное правильное решение.
122232425
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем