Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вторая семья

Замужем. Дочь 5 лет. Недавно выяснила что у мужа вторая семья, и любовница там беременна. Что делать? Как дальше жить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
620
К
Живите. У многих многоженство это норма. И по две и по три жены. И все счастливы
Комментарий удален.Почему?
КВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ваш муж по ходу не в курсе.... а емли серьезно нужно и его спросить как дальше то жить? Как он планирует жить? На две семьи?
АнонимВ ответ на К
К
Ваш муж по ходу не в курсе.... а емли серьезно нужно и его спросить как дальше то жить? Как он планирует жить? На две семьи?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отказывается от того ребёнка. Но ведь она и в суд подать может
КВ ответ на Аноним
Аноним
Отказывается от того ребёнка. Но ведь она и в суд подать может
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отказывается..... это же ЕГО ребенок... наделал делов и откзывается ... может конечно в суд подать, если вредная баба. А если адекватная, то есть вероятность что гордо уйдет, и вам на руку.... Исходя из всего я так понимаю развода не хотите, да и муж не хочет.
АнонимВ ответ на К
К
Отказывается..... это же ЕГО ребенок... наделал делов и откзывается ... может конечно в суд подать, если вредная баба. А если адекватная, то есть вероятность что гордо уйдет, и вам на руку.... Исходя из всего я так понимаю развода не хотите, да и муж не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не знаю что делать, я в ступоре. Ещё вчера была семья, а сейчас... он ведь и от нас так может оказаться!
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю что делать, я в ступоре. Ещё вчера была семья, а сейчас... он ведь и от нас так может оказаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так он уже отказался...В тот момент. когда любовницу себе завёл, да ребёнка ей делал... До Вас не дошло это?
Евгения В ответ на Софи
Софи
Так он уже отказался...В тот момент. когда любовницу себе завёл, да ребёнка ей делал... До Вас не дошло это?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Именно так!
Копилка добрых советовВ ответ на Софи
Софи
Так он уже отказался...В тот момент. когда любовницу себе завёл, да ребёнка ей делал... До Вас не дошло это?
СсылкаПожаловаться
История переписки7

YYВ ответ на Софи
Софи
Так он уже отказался...В тот момент. когда любовницу себе завёл, да ребёнка ей делал... До Вас не дошло это?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну в шоке она, не дошло ещё...
КВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю что делать, я в ступоре. Ещё вчера была семья, а сейчас... он ведь и от нас так может оказаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может.... всякое может быть. Это жизнь. Просто расцените адекватно обстановку и всевозможные варианты событий. Думайте. Рассчитывайте...
МайскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю что делать, я в ступоре. Ещё вчера была семья, а сейчас... он ведь и от нас так может оказаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаю одного мужчину с такой же ситуацией. Он в ней много лет. Болото. Мучение всем. Несчастливы все. И выбраться уже очень сложно. По нескольку детей от каждой из двух женщин.
Если есть силы, спасайте себя от этого болота. Трясина. Засосет и испортит жизнь, душу и веру в людей.
Это ненормально! И этим все сказано. Ох...сил Вам и благоразумия!
АнонимВ ответ на Майская
Майская
Знаю одного мужчину с такой же ситуацией. Он в ней много лет. Болото. Мучение всем. Несчастливы все. И выбраться уже очень сложно. По нескольку детей от каждой из двух женщин.
Если есть силы, спасайте себя от этого болота. Трясина. Засосет и испортит жизнь, душу и веру в людей.
Это ненормально! И этим все сказано. Ох...сил Вам и благоразумия!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Этого мне точно не нужно!
МатрицаВ ответ на Аноним
Аноним
Этого мне точно не нужно!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот поэтому посылайте его куда подальше и стройте новую жизнь, пока года и здоровье позволяют. не сделаете сейчас, потом жалеть будете. Вам муж не изменится и ничто его не изменит. простить - никогда простите, даеж если он от той и ребёнка вообще откажется, эта вся хрень в вашей башке до конца ваших дней сидеть будет. Бегите. Сжигайте мосты, любите себя, Было бы здоровье - справитесь. И не ищите мужчину, сам найдется. !! Удачи!
Анна СавельеваВ ответ на Майская
Майская
Знаю одного мужчину с такой же ситуацией. Он в ней много лет. Болото. Мучение всем. Несчастливы все. И выбраться уже очень сложно. По нескольку детей от каждой из двух женщин.
Если есть силы, спасайте себя от этого болота. Трясина. Засосет и испортит жизнь, душу и веру в людей.
Это ненормально! И этим все сказано. Ох...сил Вам и благоразумия!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тьху ты! А как же мусики со своими гаремами? Там все счастливы что ли?
Ляйля АхметоваВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Тьху ты! А как же мусики со своими гаремами? Там все счастливы что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мусики для Вас кто, мусульмане?
Таня ТрегубенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю что делать, я в ступоре. Ещё вчера была семья, а сейчас... он ведь и от нас так может оказаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подавайте срочно на алименты ребенку!!!!!Будете жить с мужем или нет, а денег будете получать больше, если успеете ее опередить! Если вы подадите первой, она получать будет меньше. Если она установит отцовство и подаст на алименты, то вы потом шиш будете получать. А так больше денег оставите в семье.
АнонимВ ответ на Таня Трегубенко
Таня Трегубенко
Подавайте срочно на алименты ребенку!!!!!Будете жить с мужем или нет, а денег будете получать больше, если успеете ее опередить! Если вы подадите первой, она получать будет меньше. Если она установит отцовство и подаст на алименты, то вы потом шиш будете получать. А так больше денег оставите в семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Разве зависит от очереди подачи?
Овсянникова АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Разве зависит от очереди подачи?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если вы подадите на алименты сейчас, то будете получать 25% от заработка отца. Когда вторая женщина установит отцовство и подаст на алименты, то с заработка отца будет удерживаться 33%, т.е. по 16,67% на каждого ребенка, а это согласитесь меньше, чем 25%.
Овсянникова Анастасия
Если вы подадите на алименты сейчас, то будете получать 25% от заработка отца. Когда вторая женщина установит отцовство и подаст на алименты, то с заработка отца будет удерживаться 33%, т.е. по 16,67% на каждого ребенка, а это согласитесь меньше, чем 25%.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так, до подачи той, она вообще все получает )
Овсянникова Анастасия
Если вы подадите на алименты сейчас, то будете получать 25% от заработка отца. Когда вторая женщина установит отцовство и подаст на алименты, то с заработка отца будет удерживаться 33%, т.е. по 16,67% на каждого ребенка, а это согласитесь меньше, чем 25%.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет. На двоих детей алименты 33% и делятся пополам, т.е. на каждого по16,67 вне зависимости от времени и пр.
Если считаете, что я не права, дайте ссылку на статью Семейного Кодекса.
Анна СавельеваВ ответ на MVN
MVN
Нет. На двоих детей алименты 33% и делятся пополам, т.е. на каждого по16,67 вне зависимости от времени и пр.
Если считаете, что я не права, дайте ссылку на статью Семейного Кодекса.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уже такого нет с 2016 года. Можно в твёрдой сумме подавать, независимо от размера заработной платы.)))
Овсянникова АнастасияВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Уже такого нет с 2016 года. Можно в твёрдой сумме подавать, независимо от размера заработной платы.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Твердая сумма" как правило бывает по соглашению сторон. Но цивилизованное решение по данному вопросу бывает крайне редко)
Комментарий удален.Почему?
Овсянникова АнастасияВ ответ на Анна Савельева
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Есть знакомые которые цивилизовано заключили соглашение сторон, в котором прописана ежемесячная сумма в размере 30 тыс. которая устраивает обе стороны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем